Неизвестные подбросили гранату к кафе в центре Южно-Сахалинска
фото очевидцев

Неизвестные подбросили гранату к кафе в центре Южно-Сахалинска

На место выезжали все оперативные службы областного центра

Вчера, 14 февраля около 9 часов вечера в оперативные службы Южно-Сахалинска поступило сообщение о том, что рядом с кафе "Б-7" на Коммунистическом проспекте, 86а (в районе железнодорожного вокзала) найдена граната Ф-1. Ее обнаружил охранник. 

Как стало известно astv.ru, мужчина сообщил о боеприпасе в оперативные службы. На место выезжали сотрудники полиции, скорой помощи, ФСБ, пожарные, спасатели управления по делам ГО и ЧС Южно-Сахалинска, ОМОН, кинолог с собакой. 

Выяснилось, что снаряд боевой, но угрозы людям не представляет, запал на снаряде был, но взрыватель отсутствовал.

По данному факту проводится проверка.

Оперативные службы разъехались в одиннадцатом часу вечера.

 

15 февраля 2017, в 08:35 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 февраля 2017, в 08:47 Отредактированно 15 февраля 2017, в 08:51
Креотивный охранник вирусно пропиарил кафешку...
+12
Написано 15 февраля 2017, в 08:53
ммдаа, в штаны бы ее себе забросил,дебил.
+3
Написано 15 февраля 2017, в 09:02
Masenkaya,
ну может это была она...)
+2
Написано 15 февраля 2017, в 09:09
Masenkaya, кто?
+1
Написано 15 февраля 2017, в 09:31
Добрый человек, да без разницы) хорошо что не рвануло!
+2
Еще 2 комментария
Написано 15 февраля 2017, в 08:57
очередной дизориентировщик идиот
+5
Написано 15 февраля 2017, в 09:06
эхо войны?
+3
Написано 15 февраля 2017, в 16:28
Reader, эхо 90х
+1
Написано 15 февраля 2017, в 09:17
хорошо,что детки не нашли...а то потом куда бы она попала...очумелые ручки всегда найдутся...
+13
Написано 15 февраля 2017, в 09:18
Ф-1 на Б-7 - околошахматный триллер
+17
Написано 15 февраля 2017, в 09:58
Яков Максимов,
-Твоя очередь,ходи!.
-Томогавк!
-С - 400!
-Атлас!
-Булава!
-....мммммм...блин,шах по ходу...
-Тополь-М и мат!
(из разговора на шахматной партии Путина и Трампа)
+10
Написано 15 февраля 2017, в 09:59
+5
Написано 15 февраля 2017, в 12:28
Яков Максимов, Не-ее, это, скорей всего, морской бой!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 15 февраля 2017, в 10:06
Плохие шутки. Точнее уже не шутки.
+6
Написано 15 февраля 2017, в 11:16
аля 90-е)
+1
Написано 15 февраля 2017, в 12:15
В "В-7" подкинули "Ф-1"
бедный охранник
+4
Написано 15 февраля 2017, в 12:33
Скорее похоже на "скинули" а не подкинули
+2
Написано 15 февраля 2017, в 13:55
поймать этого умника!
и наказать как террориста!!!
будет думать в следующий раз!!!
+2
Написано 15 февраля 2017, в 19:48
в следующий раз противотанковую мину подбросят
0