Жительница Горнозаводска покончила жизнь самоубийством

Выясняются причины, толкнувшие женщину на суицид

12 февраля в одной из квартир дома № 16 по улице Коммунальной в Горнозаводске было обнаружено тело 50-летней хозяйки квартиры. Сообщение об этом поступило в следственный отдел Невельска СУ СК РФ по Сахалинской области.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия установлено, что женщина покончила жизнь самоубийством.

В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия, устанавливаются обстоятельства произошедшего и причины, толкнувшие женщину на суицид. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

14 февраля 2017, в 11:48 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 февраля 2017, в 11:52
опять....((
+3
Написано 14 февраля 2017, в 11:56
Боже! что творится!

соболезнования.
0
Написано 14 февраля 2017, в 12:01
Кошмар...Что с пенсионерами творится?
+2
Написано 14 февраля 2017, в 12:12
Натали))), полтинник всего, совсем не старая, печаль
+4
Написано 14 февраля 2017, в 12:05
Жизнь доводит.......мы же сирии помогаем,всем помогаем,но не своим.
+3
Написано 14 февраля 2017, в 12:31
serega81, Зачем делать выводы, вы же не знаете причины.
+5
Написано 14 февраля 2017, в 13:14
serega81, если бы на Марсе была жизнь, Марсу тоже бы помогали...
+4
Написано 14 февраля 2017, в 15:36
Натали))), вот именно!Посмотрите сколько вокруг нуждающихся-пенсионеры,малоимущие,пособие беженцов в сутки на еду-800р,за ребенка 600 рублей месяц.Разница бешеная.Паек военного видели?Одна курица,мясо и рыбы нет!Все в Сирии,мы то х..ли-русские,выживем на дикоросах,нам много не надо
+5
Еще 1 комментарий
Написано 14 февраля 2017, в 12:41
Причина даже пню понятна... Замечательная жизнь !!!
+7
Написано 14 февраля 2017, в 12:44
Paiste, да очевидно, жила в жутких условиях
+4
Написано 14 февраля 2017, в 13:39
Сергей Сергеевич М, это предположение или утверждение?
+2
Написано 14 февраля 2017, в 13:40
Paiste, я походу не пень, мне не понятна
+3
Еще 20 комментариев
Написано 14 февраля 2017, в 12:47
rosmaa,
ИДИ В ...ОПУ БОТ ТРЕКЛЯТЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!
+3
Написано 14 февраля 2017, в 15:11
Добрый человек, эти боты достали со своими глистами и прочим
+3
Написано 14 февраля 2017, в 14:29
Да что происходит, то!? Год только начался, а уже столько самоубийств! Причем разновозрастные. Куда катимся
+4
Написано 14 февраля 2017, в 20:46
Nektos, Вчера только новость подобная была.В южном молодой человек повесился.Кто то уже предлагал как то помочь таким людям.
+1
Написано 14 февраля 2017, в 14:43 Отредактированно 14 февраля 2017, в 14:44
Она не выдержала роста уровня жизни, о котором чуть ли не каждый день вещают власти. Зарплаты растут, сборы урожая растут, жизнь лучше становится... Видимо, описывая свою личную жизнь, власти думают, что народ живёт так же...
Чем так бездумно сводить концы, лучше на Донбасс или в Сирию, за правое дело геройствовать.
+4
Написано 14 февраля 2017, в 14:59
Непонимаю суицидников. Жизнь и так не длинная, что бы ее самому укорачивать. Хотя если посмотреть с другой стороны, курим, пьем, наркоманим, у нас пол земного шара суицидники.
+5
Написано 14 февраля 2017, в 15:35
vladsakh, Кто-то быстро лишает себя жизни, а кто-то осознанно и медленно. Всё верно.
+4
Написано 14 февраля 2017, в 16:01
Открываешь ленту новостей и такое впечатление,что Сахалин впереди всех по спорту и по суициду.Такими темпами на Сахалине останутся только спортсмены и приезжие.
+5
Написано 20 февраля 2017, в 21:10
Hana, полностью согласна....
0