Два угнанных автомобиля задержаны в Южно-Сахалинске

Два угнанных автомобиля задержаны в Южно-Сахалинске

Водитель одного из них не смог объяснить, как он оказался за рулем чужой машины

9 февраля в 23:50 в районе дома № 8 по улице  Гвардейской в Южно-Сахалинске инспекторы спецбатальона ДПС Сахалинской области остановили Lexus, которым управлял 29-летний водитель.

При проверке по информационной базе данных инспекторы ГИБДД установили, что машина похищена и находится в розыске.

Вечером 10 февраля у дома № 241 по проспекту Мира был остановлен автомобиль Toyta Vista, который также числился в розыске как похищенный. Водитель не смог объяснить, как он оказался за рулем похищенного автомобиля. 

В обоих случаях на место вызывали следственно-оперативную группу полиции Южно-Сахалинска. По данным фактам проводится проверка.  

Источник: Управление ГИБДД УМВД России по Сахалинской области

13 февраля 2017, в 12:54 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 февраля 2017, в 12:56
Аааааа кто здесь?Где я?
+10
Написано 13 февраля 2017, в 17:14
serega81, это Яяяя!!!???
+2
Написано 13 февраля 2017, в 17:39
leksoos13, ааааааа почему вас так много? И все в форме?Я вообще дома спал.Лунатик
+2
Написано 13 февраля 2017, в 17:45
serega81, лунтик
+2
Написано 13 февраля 2017, в 13:04
Действительно, а как я в ней оказался???
+12
Написано 13 февраля 2017, в 17:14
Белый Мишка, его подкинули
+2
Написано 13 февраля 2017, в 18:51
leksoos13, или ЕЁ подкинули? В смысле машину
+4
Написано 15 февраля 2017, в 12:57
Белый Мишка, обоих
+1
Написано 13 февраля 2017, в 13:06
Кругом одни предприниматели - бизнесмены... Кто кого объегорит...
+7
Написано 13 февраля 2017, в 13:11
мда..очнулся уже за рулем..
+2
Написано 13 февраля 2017, в 13:13
Очень надеюсь лексус который без номеров и в хлам тонированный? А то его почему то никто из сотрудников ГИБДД не замечает.
+7
Написано 13 февраля 2017, в 13:27
Vaska, даже если и он, стесняюсь спросить - чем он вам не угодил? Жить мешает?
+3
Написано 13 февраля 2017, в 13:29
Белый Мишка, он плюет на ПДД. А таких я терпеть не могу, которые не уважают других участников дорожного движения.
+5
Написано 13 февраля 2017, в 13:38 Отредактировано 13 февраля 2017, в 13:39
Vaska, аааааа! Ну да)))
+3
Написано 13 февраля 2017, в 13:17
у гаишников прям чуйка,знают кого останавливать
+4
Написано 13 февраля 2017, в 13:35
katenok1183, в этом плане - да. Обучают видимо этому.
+1
Online
Nektos Online
Написано 14 февраля 2017, в 14:25
katenok1183, останавливают тех, кто подходит под описание в ориентировках
0
Написано 13 февраля 2017, в 13:39
+7
Написано 13 февраля 2017, в 14:41
Повезло хозяевам, что не скажешь о тех кто был за рулем.
+3
Написано 13 февраля 2017, в 23:17
Колдуны виноваты!!!
0
Написано 13 февраля 2017, в 23:57
ну значит, шел я по дороге, и тут вот он стоит...лексус
+1