Житель Быкова убил свою жену, потому что та не убралась в доме

Подозреваемый задержан

В следственный отдел по Долинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 3 по улице Горняцкая в поселке Быков обнаружено тело 46-летней хозяйки квартиры.

Согласно заключению судебно-медицинского исследования трупа смерть потерпевшей наступила от острой кровопотери внутрибрюшного кровотечения, закрытой тупой травмы грудной клетки с переломом ребер и повреждением внутренних органов.

По данному факту следственным отделом Долинска возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ.

По подозрению в совершении данного преступления, в порядке ст. ст. 91,92 УПК РФ задержан ранее судимый 38-летний супруг потерпевшей. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, 7 февраля 2017 года подозреваемый, находясь у себя дома, употреблял спиртные напитки. Зайдя в туалетную комнату, мужчина обнаружил, что жена не убралась, из-за чего он стал высказывать ей претензии, при этом наносил множественные удары руками и ногами по различным частям тела женщины. После этого мужчина отправился спать, а проснувшись ночью, обнаружил бездыханное тело жены.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области.

12 февраля 2017, в 09:56 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 февраля 2017, в 10:12
Вот это новости !!!! В ШОКЕ !!!!
+3
Написано 12 февраля 2017, в 10:13
скотина пьяная! взял человека жизни лишил, ***ак!
+3
Написано 12 февраля 2017, в 16:28
Masenkaya, Алкоголь вызывает агрессию.Если трезвый человек решает проблемы адекватно,то пьянь обязательно берёт в руки нож,топор или то,что попадёт под руку.
+2
Написано 12 февраля 2017, в 10:17
Чистота - залог порядка, конечно, но пьяная мразь, убившая свою жену, должна вечно убирать парашу. Однозначно - расстрэлять!
+12
Написано 12 февраля 2017, в 10:19
вот тварь...

опять синька...опять бывший ЗК...опять периферия....
Там вообще участковые или околоточные(хрен их пойми кто там работает) работают????надо же проверять неблагополучные семьи,тем более где есть ранее судимые!..ну ясен пень же,что населённые пункты еле выживают,люди с ума сходят от безработицы и безденежья,в итоге синька от безысходности!..а тут ещё и ранее судимый!...такие семьи чаще проверять надо,женщин опрашивать,не избивает ли муж!..там народу то 1,5 человека проживает!..неужели так сложно?
+12
Написано 12 февраля 2017, в 10:50 Отредактировано 12 февраля 2017, в 10:51
Добрый человек, больше чем уверена - он ее бил не в первый раз... по новому закону ему светила б административка, даже если б женщина подавала б на побои... Ничего ж не бывает вот так сразу, все шло по нарастающей: он бил, она терпела, всем было пофиг... Вы правы, участковому тоже. Закономерный итог
женщина в могиле, а этого мерзавца нам еще годами кормить...
+23
Написано 12 февраля 2017, в 10:56
НюНик_просто_Анна,
про это и речь...
+2
Написано 12 февраля 2017, в 11:29
НюНик_просто_Анна, ну тут я с вами не соглашусь. на самом деле поправки к закону подразумевают вот что
"административно наказывается только первый случай побоев. Повторное нарушение уже будет расцениваться как уголовное преступление. И наказание, конечно, серьезнее. Кроме того, под декриминализацию попадают только легкие побои. Если же причинен вред здоровью, то это тоже уголовное преступление. Так что никто не призывает безнаказанно избивать своих домочадцев.
Речь идет о смягчении наказания за легкие проступки. Не сажать сразу нарушителей в тюрьму. Мужа в тюрьму, а жена, написавшая на него заявление, сама же и жалеет о том, что сделала. Таких случаев много. Именно это и имели в виду авторы законопроекта. Относительно не семейного насилия так уже сделано. За легкие побои сразу не сажают."
+2
Еще 20 комментариев
Написано 12 февраля 2017, в 10:25
Чистоплюй дебильный.Из за этого не убивают.Взял сам да убрал,раз там живешь.Очередное доказательство-синька-.....сами знаете
+9
Написано 12 февраля 2017, в 10:35
serega81,
да это не в чистоте дело вовсе,там уже просто чердак у этого ушлёпка свернуло,есть такая категория отморозков...чмошником видимо был по жизни,может только женщину бить...а теперь лет на 8-10 минимум закроют и будем мы кормить этого фраера дешёвого....
+10
Написано 12 февраля 2017, в 11:10
Дааааа...


Соболезнование родным и близким
+5
Написано 12 февраля 2017, в 11:24
я не понимаю, что движет этими людьми...тоже могу выпить на выходных, причем прилично, каюсь за это(( но вот так загонять???что в голове должно такого твориться, чтобы пойти на убийство??? я не понимаю...
+1
Написано 12 февраля 2017, в 16:32
marrozz, надо пить с нг до выходных
+2
Написано 12 февраля 2017, в 11:32
Бедная женщина...очень жаль, соболезнования родным
....когда уже у этих дегенератов алкашных горло пересохнет...ни себе ни людям жить не дают, беда...
0
Написано 12 февраля 2017, в 12:09
Ужас, жалко женщину. Умирала под довольный пьяный храп мужа. Даже волосы дыбом встают
+2
Написано 12 февраля 2017, в 16:32
Срочно прощаюсь с молодым любовником
+4
Написано 12 февраля 2017, в 17:01
BenZziНовая_радуга, У молодого тоже может быть.
+4
Написано 12 февраля 2017, в 17:02
евгений, башню оторвало?
+2
Написано 12 февраля 2017, в 17:05
BenZziНовая_радуга, Дуло погнулось.
+4
Написано 12 февраля 2017, в 16:44
Зэк отмороженный... Сейчас он вернется туда, откуда пришел, а нам придется его содержать...
+1
Написано 12 февраля 2017, в 17:50
нашёл повод придраться, только и всего
0
Написано 12 февраля 2017, в 20:02 Отредактировано 12 февраля 2017, в 20:02
Кажется это трагический финал - семьи друг друга ненавидящих людей....
И в одной из тяжелых форм... про детей правда ни слова не написали
+1
Написано 12 февраля 2017, в 20:35
да уж. слов нет просто. убил из за не убранного туалета. вот интересно он когда протрезвел и понял что к чему как он себя чувствовал? типа такой прям правильный и пригнул бабу беззащитную ? вот урод то а. мог бы не пить водяру а сам попробовать по дому убраться хоть раз или работать бы попробовал хоть раз в жизни. урод одно слово..
+1
Написано 12 февраля 2017, в 23:35
а ты уже убралась дома? нет!? тогда он идет к вам
0
Написано 13 февраля 2017, в 07:47
,Реальный дибил.
+2
Написано 13 февраля 2017, в 10:32
ну любит человек чистоту
0