Все спецслужбы города съехались к пиццерии в Южно-Сахалинске

Все спецслужбы города съехались к пиццерии в Южно-Сахалинске

На остановке обнаружили бесхозный пакет

Сегодня, 11 февраля около шести часов вечера в оперативные службы Южно-Сахалинска поступило сообщение о том, что на остановке "Сахалинская областная больница" у пиццерии "Арлекин" обнаружен бесхозный пакет.

На место происшествия прибыли все оперативные службы города, привлекались кинологи. Территорию оцепили.

Как выяснилось позже, ничего опасного в пакете не было.  

11 февраля 2017, в 19:34 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 февраля 2017, в 20:16
да по ходу пицца заканчивалась,вот и торопились.))))
+1
Написано 11 февраля 2017, в 20:21
Как надоело эта версия ТЕРРОРИЗМ...

Деньги бюджетные на эти цели выделяются не малые... Наглядно показывают, как они оперативно в этом направлении работают....

А вот снег с крыш убирать некому....
+10
Написано 11 февраля 2017, в 20:29
VULKAN, терроризм на самом деле страшное дело и в этом направлении работать обязательно нужно.
А снегом с крыш нужно заниматься коммунальным хозяйствам. И вообще каждый должен заниматься свои делом.
+9
Написано 11 февраля 2017, в 20:51
Nektos, Я прекрасно знаю, что терроризм - страшное дело... Скоро будем все дерганные из-за него.... Но раньше его было в разы меньше... И границ не открывали, и в администрации турникетов не ставили и в милиции, прокуратуре железных дверей не было....

Согласна с вами, что снегом с крыш обязаны заниматься соответствующие службы: но у них один рабочий на целый этаж служащих и всё денег нет

Вот так и живём....
+6
Написано 11 февраля 2017, в 20:56
VULKAN, да я совсем не в упрек, просто действительно на фоне нынешней ситуации мирового терроризма очень страшно

А вот коммунальные службы настоящие дармоеды
+6
Еще 5 комментариев
Написано 11 февраля 2017, в 20:28
Оперативно...
0
Написано 11 февраля 2017, в 20:28
Ерундой занимаются
−1
Написано 11 февраля 2017, в 21:04
Vladis, учения
+2
Написано 19 февраля 2017, в 13:56
Ilya948, Я бы посмотрел на всех этих гостей с Азии, если бы где нибудь, что то рвануло! И это оказалось терактом. Им бы такую пресню устроили, что они бы Писались и Какались!!!!
−1
Написано 11 февраля 2017, в 21:07
ребят хотя бы накормили?))
+3
Написано 11 февраля 2017, в 23:33
marrozz,
За этим они и приехали туда.)))
0
Написано 13 февраля 2017, в 01:18
marrozz, бы устроили банкет в честь бдительных стражей правопорядка хозяева пиццерия.
0
Написано 11 февраля 2017, в 22:26
Нормально: подобрали... обогрели... обобрали... Терроризм на
Сахалине? Кому он нужен в такой дали, как не нашим властям?!
Фуфло гонят конкретное...
−1
Написано 11 февраля 2017, в 22:44
свалки возле домов пусть оцепят там этих безхозных пакетов видемо-невидемо
+3
Написано 12 февраля 2017, в 08:57
PalMal,
а на главной свалке!?
Мимо даже ехать страшно. Как в средневековье.
+1
Написано 13 февраля 2017, в 07:40
Тренировки!
+2