Тымовчанин, убивший мать кухонным молотком, проведет в колонии 13 лет

Тымовчанин, убивший мать кухонным молотком, проведет в колонии 13 лет

От правосудия сахалинец пытался скрыться в Ванино

Собранные следственным отделом по Тымовскому району СУ СК РФ по Сахалинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 23-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Как сообщают в областном следкоме, это уголовное дело было возбуждено по факту обнаружения 26 мая 2016 года в одной из квартир дома № 18 по улице Харитонова в Тымовском тела 37-летней хозяйки квартиры с признаками насильственной смерти в виде открытой черепно-мозговой травмы.

Следствием и судом установлено, что 25 мая между матерью и сыном возник конфликт из-за того, что тот нигде не работал. Сын взял кухонный молоток и нанес им множественные удары по голове матери. От полученных телесных повреждений женщина скончалась, а сын, желая уйти от ответственности, покинул Тымовское и только спустя два дня его местонахождение было установлено в Ванино в Хабаровском крае.

Приговором Тымовского районного суда виновному назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

 

9 февраля 2017, в 12:16 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 февраля 2017, в 12:23
Расстрелять через повешение
+2
Написано 10 февраля 2017, в 16:05
Black65, через тамбу-ламбу
+2
Написано 9 февраля 2017, в 12:29
Вот отпрыск! Лучше бы засох у ..........! На органы это живность!
0
Написано 9 февраля 2017, в 12:42
Вот это сыночек
+1
Написано 9 февраля 2017, в 12:42
Молодая какая!
+5
Написано 9 февраля 2017, в 12:46
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а, матери -37 сыну-23
какая-то ошибка...
+2
Написано 9 февраля 2017, в 13:01
Elen, ошибка молодости. Поэтому и взрослый сын у молодой женщины
+7
Написано 9 февраля 2017, в 13:05
Elen, Я тоже об этом подумала. Родила в 14 лет!?
+2
Еще 8 комментариев
Написано 9 февраля 2017, в 12:43
Молодая какая! Как же он теперь с этим жить будет! (((
+3
Написано 9 февраля 2017, в 12:48
Выйдет практически в том же возрасте, в каком была его мать...
+1
Написано 9 февраля 2017, в 12:55
Негодяй.За убийство человека,тем более родной матери надо давать максимум,а не 13 лет.Пожизненно и точка.Власти-пересмотрите законодательство!!!
+5
Написано 9 февраля 2017, в 19:22
serega81, зачем пожизненно - за убийство матери даже расстрел это чересчур мягко. Виселица и чтобы ждал приведения приговора месяцами, чтобы от каждого шага у двери камеры сцался, чтобы каждую пайку баланды считал последней
+2
Написано 9 февраля 2017, в 13:59
Это в каких семьях такое возможно ????? Дегрот полнейший
−1
Написано 9 февраля 2017, в 14:02
Жесть. Дибилойд реально во всю голову.
+4
Написано 9 февраля 2017, в 19:20
Лучше бы она сделала аборт в молодости!
+4
Написано 11 февраля 2017, в 13:42
за убийство родственников-наказание каждый день пускать эл.ток, так чтобы убийца жил! и мучить до конца, пока не выдержат важные органы!!!
чтобы чувствовал всю боль! и то что он сделал-выродок дьявола!тьфу
+2