Житель Макарова покончил жизнь самоубийством

Причины суицида устанавливают следователи

Сегодня, 8 февраля в 06:55 в следственный отдел по Макаровскому району СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома №22 по улице Школьной в Макарове обнаружено тело 27-летнего местного жителя.

Как рассказали astv.ru в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия установлено, что молодой человек покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки  будет принято процессуальное решение.

8 февраля 2017, в 12:03 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 февраля 2017, в 12:20
Житель Макарова покончил жизнь самоубийством.... Совершенно неудивительно.
−7
Написано 8 февраля 2017, в 12:22
EBIN, а то у нас только в Макарове вешаются?????Что за бред привязывать событие к региону!!!
+4
Написано 8 февраля 2017, в 12:36
jkmu,
Вы давно в Макарове то были? Такой депресняк, что хоть в петлю.
−1
Написано 8 февраля 2017, в 12:49
EBIN, какой бред Вы несете....
+1
Еще 3 комментария
Написано 8 февраля 2017, в 12:22
Ну чтож такое, вся жизнь впереди(
Соболезнования родным
+3
Написано 8 февраля 2017, в 12:29
Нельзя лишать жизни самого себя!!!! В любом случае есть выход из ситуации!!!! О близких надо думать в такие моменты-какого им будет!!!
+5
Написано 8 февраля 2017, в 12:37
serega81,
Нельзя лишать жизни самого себя. А то что? Бог накажет?
−7
Написано 8 февраля 2017, в 14:05
serega81, Я тоже такого же мнения.Выход всегда найдётся.Думы о близких людях могут остановить.
Но к сожалению бывает , что сами близкие становятся причиной этого безумного шага.
+4
Написано 8 февраля 2017, в 14:51
0
Еще 2 комментария
Написано 8 февраля 2017, в 12:32
Самое страшное,что самоубийства не только в периферии..Южный тоже засветился....и эту статистику,да в Кремль бы...но наши будут рапортовать,что мы развиваемся...ага...
Соболезнования родным и близким...((
+7
Написано 8 февраля 2017, в 12:57
Знал его
+5
Написано 8 февраля 2017, в 13:12
Сергей Макаров, Я тоже. Общались. Завтра я должен был его менять...
+6
Написано 8 февраля 2017, в 14:18
Арктический Воин., что же у него произошло?
+4
Написано 8 февраля 2017, в 14:19
Сергей Макаров, и я знала...Одноклассник мой
Эх, Димка
+1
Еще 5 комментариев
Написано 8 февраля 2017, в 13:36
Дааа... Надоело говорить и спорить....


Соболезнование родным и близким
+5
Написано 8 февраля 2017, в 14:51
−1
Написано 8 февраля 2017, в 14:58
Дедушка Мороз, Ему теперь всё равно...
+3
Написано 8 февраля 2017, в 21:17
Дедушка Мороз, Сейчас РПЦ разрешила отпевать самоубийц... Исключительно за деньги ))) Может отмолют ))))
0
Еще 1 комментарий
Написано 8 февраля 2017, в 14:19
Да что происходит?! Такие молодые и уходят добровольно из жизни
жить и жить еще.
Соболезную родным и близким
+2
Написано 8 февраля 2017, в 14:45
Ж
алко когда так уходят молодые.
−1
Написано 8 февраля 2017, в 15:12
меня удивляют в таких случаях всегда такие выводы:в ходе осмотра места происшествия установлено, что молодой человек покончил жизнь самоубийством.
Это уже оф версия? Даже без вскрытия? А если при вскрытии выдаст, что это подстроено?
Писали бы просто что найден в повешенном состоянии. Причины и т.д. устанавливаются.
+4
Написано 8 февраля 2017, в 15:57
Зря, мог бы еще пожить. Не все так плохо в этом мире.
+4
Написано 8 февраля 2017, в 19:02
Такой молодой...жить да жить ещё...
0