В Ногликах иномарка врезалась в сугроб, чтобы не сбить пешеходов

В Ногликах иномарка врезалась в сугроб, чтобы не сбить пешеходов

ДТП зарегистрировали камеры наблюдения

ДТП произошло на улице Советской в Ногликах 4 февраля примерно в 16:20.
 
По словам местных жителей, две молодые девушки переходили дорогу в неположенном месте. Водитель иномарки ехал на большой скорости, он не смог вовремя затормозить, чтобы не сбить пешеходов, автомобилисту пришлось вывернуть руль и врезаться в сугроб.
 
В ГИБДД автомобилист не обращался.
 
ДТП попало в объектив камер видеонаблюдения (смотрите в верхнем левом углу):      
          
6 февраля 2017, в 12:25 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 февраля 2017, в 12:32
Пешеходы тоже, как олени!
+4
Написано 6 февраля 2017, в 13:30
Nektos, хорошо что не встретились "два одиночества" итог был бы гораздо хуже,так хоть люди целы.
+2
Написано 6 февраля 2017, в 12:33
Да на крышу их надо было куриц тупорылых.
+5
Написано 6 февраля 2017, в 13:28
Белый Мишка, там разве не пешеходный?
0
Написано 6 февраля 2017, в 16:37
Sakh65reg, нет. Камера висит над пешеходным переходом
+1
Написано 6 февраля 2017, в 16:58
Галина Дубинина, На перекрестках можно переходить дорогу...
4.3. Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин.
0
Еще 2 комментария
Написано 6 февраля 2017, в 12:41
Пешеходы какие-то бесстрашные. Водителю конечно повезло, что не зацепил их, и столб тоже.
+5
Написано 6 февраля 2017, в 13:16
Black65, это курицам повезло, что он решил в сугроб.
+4
Написано 6 февраля 2017, в 14:28
Black65, Куда летел то!? Тут через 150 м по прямой пешеходный переход, Он бы и там с такой скоростью не смог остановиться. Асфальт, кусками лёд, на него ещё сверху второй день мелкий снег сыплет.
Не в защиту пешеходов, те тоже олени порядочные.
+5
Написано 6 февраля 2017, в 14:31 Отредактировано 6 февраля 2017, в 14:31
sasch, да ясно, что скорость превысил, а про пешеходов вообще молчу
+4
Еще 1 комментарий
Написано 6 февраля 2017, в 12:43
Молодец что быстро сориентировался и ни кто не пострадал... про пешеходов промолчу
+6
Написано 6 февраля 2017, в 12:48
И главное дальше пошли курицы как ни в чем не бывало..Да даже если б и не при чем были, хоть подбежали посмотрели может помощь вызвать надо было..
+9
Написано 6 февраля 2017, в 13:16
MamaTamerlana, КУРА че еще (
+1
Написано 6 февраля 2017, в 12:57
Водитель молодец! но тоже, ехал на большой скорости!
Ну бабы! ну курицы! что мозги дома оставили! и пошли дальше! жесть!
+4
Написано 6 февраля 2017, в 14:24
не больше 70 км/ч ехал он
+1
Написано 6 февраля 2017, в 14:34
Сам пешеход.
Но таким курицам бы ремня всыпал.
+2
Написано 6 февраля 2017, в 15:05
При просмотре видео возникли три вопроса:
Есть ли в этом месте перекресток (дальше на видео авто поворачивает налево);
Вышли ли пешеходы на проезжую часть? (на видео это видно неотчетливо)
Превысил ли водитель скоростной режим.
Я не житель этого города, не могу сориентироваться
+3
Написано 6 февраля 2017, в 16:47
НюНик_просто_Анна, да, это перекресток.
Вышли и отпрыгнули назад, когда водитель вывернул руль
Да, превысил. Там скоростной режим 30 км/ч
Камера висит как раз над пешеходным переходом.
+1
Написано 7 февраля 2017, в 00:04
водитель молодец. хоть может он тоже виноват , но он принял правильное решение, готов был пожертвовать и собой и машиной.
+1