На Сахалине трех подростков подозревают в сексуальном насилии над ребенком

Следователи Смирныховского района возбудили уголовное дело

Следственным отделом по Смирныховскому району СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 14-летнего, 16-летнего и 17-летнего жителей села Первомайск. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера).

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, в один из дней января 2017 года подозреваемые пригласили в гости к одному из них ранее знакомого 10-летнего мальчика, где, угрожая ножом, совершили в отношении малолетнего иные действия сексуального характера.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

1 февраля 2017, в 14:32 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 февраля 2017, в 14:37
+20
Написано 1 февраля 2017, в 14:46
Дедушка Мороз,
самозванец.)))
+3
Написано 1 февраля 2017, в 20:54
Дедушка Мороз, зачем так мягко?????-опустить.
+5
Написано 1 февраля 2017, в 14:48
Смирных...все помнят что там находится?...детки уже с малолетства познают прелести роста авторитета и понятий...ну что ж,тогда и с ними по понятиям надо...беспредел?..тогда и спрашивать за беспредел как полагается...
+11
Написано 1 февраля 2017, в 20:08
Добрый человек, если бы знали все "прелести", то так не поступали бы
+8
Написано 17 мая 2017, в 11:44
Добрый человек, О Господи при чем здесь Смирных???!!! Что за тупость привязывать событие к месту действия??????В южном тоже СИЗО есть и тюрьма и ЧТО????!!!!Детки могут везде познать всякое авно!!!!!
0
Написано 1 февраля 2017, в 14:49
Смирных...
То деда грабят,то насилуют.Там что одни ушлёпки не порядочные
+8
Написано 1 февраля 2017, в 16:12
varvar007, ага, ещё Поронайск такое же веселенькое местечко, там тоже постоянно что-то происходит
0
Написано 1 февраля 2017, в 17:06
varvar007, а в Южном что, все белые и пушистые? Бабушек через дорогу рвутся перевести, соседний двор от снега откапывают, улыбаются прохожим? Конечно нет. Как смирныховец вам говорю - не судите обо всех по нескольким неадекватам.
+17
Написано 1 февраля 2017, в 22:43
Яков Максимов, Никто вас не судит,а я рассуждаю о том,что у вас молодёжь беспределом занимается.И я говорю,что таких уё... и всех тех,кто так себя ведёт,ни только у вас,а вообще.Бить надо и причём очень жёстко
+1
Еще 22 комментария
Написано 1 февраля 2017, в 14:56
+1
Написано 1 февраля 2017, в 15:17
Слов нет.
+4
Написано 1 февраля 2017, в 15:30
О_о в биореактор таких, делов то
+1
Написано 1 февраля 2017, в 15:40
дай бог чтобы сейчас они сделали правильные выводы своего поступка и в дальнейшем стали жить по человечески
−1
Написано 1 февраля 2017, в 15:52
legkiy, Какая человечность??? они сломали ребёнка! Малолетние упыри...Бедный малыш, слов нет...
+9
Написано 1 февраля 2017, в 15:58
Abbatissa, я их не оправдываю ни в коем случае я о том чтобы не вышло из них отъявленных уголовников в будущем....у всех нас есть свои скелеты в шкафу и думаю у вас тоже есть такие чем вы не гордитесь....да сейчас их нужно наказать но к чему приведет наказание ...два пути или поняли или не поняли
+1
Написано 1 февраля 2017, в 16:02
legkiy, Да, конечно, Вы правы. Скелеты есть, НО, они никому не стоили жизни и здоровья...
+4
Еще 6 комментариев
Написано 1 февраля 2017, в 15:50
Куда катится мир
с каждым днем все страшнее и страшнее
0
Написано 1 февраля 2017, в 16:38
Вот и первые отголоски гей-парадов и пропаганды гомосексуализма,заметьте не девочку,а мальчика!

моральные уроды.
+11
Написано 1 февраля 2017, в 16:50
Собачья печенка! ЧТО В ГОЛОВЕ У РЕБЕНКА В 14-16 ЛЕТ!?! кто родители этих мерзостей!? это в каких условиях должен расти ребенок, чтоб вытворить такое!
+2
Написано 1 февраля 2017, в 16:55
Напоминаю всем про баны. Давайте оставаться людьми.
+2
Написано 2 февраля 2017, в 05:25
Ужас!!!
0
Написано 2 февраля 2017, в 11:05
таких кастрировать надо с самого начала их преступной деятельности!
0
Написано 2 февраля 2017, в 21:48
Господи какой ужас... что за чудовищи
0
Написано 3 февраля 2017, в 10:39
чтобы осознать ими содеянное, пусть с ними обойдутся так же куда они сядут)
0