Скрываясь от полиции, пьяный анивский автомобилист врезался в чужую машину и сугроб

Скрываясь от полиции, пьяный анивский автомобилист врезался в чужую машину и сугроб

Он не остановился по требованию сотрудников ДПС

ДТП произошло вчера, 30 января примерно в 21:45 в Аниве.
 
Как сообщили astv.ru очевидцы, водитель автомобиля Suzuki Escudo не остановился на требования сотрудников ДПС и попытался скрыться от них через дворы.
 
Во дворе дома по улице Дьяконова, 40 водитель  Suzuki Escudo не справился с управлением, врезался в автомобиль Toyota Cresta, а затем его машина увязла в сугробе. 
 
Водитель, уходящий от преследования полиции, был нетрезв. Сотрудники ГИБДД составили протокол о нарушении. дальнейшую судьбу автомобилиста определит суд.
31 января 2017, в 11:47 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 января 2017, в 11:50
Достали бухалдосы!!!!! Срока надо увеличивать,и штрафы посерьезнее,30 тыщ очень мало!!!!!!
+11
Написано 31 января 2017, в 12:04
serega81, да ему по синей дыне, фиолетово сколько там штраф!
+1
Написано 31 января 2017, в 12:08
serega81, за 40 можно водителя нанять и бухим месяц кататься!
+4
Написано 31 января 2017, в 13:00
Masenkaya, конечно пока не протрезвел все равно,а с утречка хлоп,и налип на поллимона,в следующий раз зассыт за руль синим сесть.
+1
Еще 5 комментариев
Написано 31 января 2017, в 11:51
Браво, сугроб! Не дал угнать 2 автомобиля, так еще и пьяного водителя задержал)))
+10
Написано 31 января 2017, в 12:00
Игорь Иванов, Вот и я подумала , слишком уж часто замелькали в новостях сугробы
+12
Написано 31 января 2017, в 13:46
Игорь Иванов, сейчас ЖЭКу благодарность выпишут за не чищенные сугробы
+6
Написано 31 января 2017, в 15:21
KsuKsu, ранее были деревья бегали-теперь сугробы-достали уже))
+1
Написано 31 января 2017, в 11:55
врезался чужую машину в сугроб

понял примерно я
+4
Написано 31 января 2017, в 11:59
Сугроб работает на НКВД.
Лаврэнтий всё предусмотрел.
Расстрэлять.
+4
Написано 31 января 2017, в 12:00
Исправьте заголовок. " автомобилист врезался чужую машину и сугроб"
+1
Написано 31 января 2017, в 12:05
ааа, я теперь поняла почему догори не чистят!
+4
Написано 31 января 2017, в 12:06
Masenkaya, холодные помощники гибдд
+3
Написано 31 января 2017, в 12:11
KAK_TO_TAK, да,да,да!
0
Написано 31 января 2017, в 12:06
КрЕстине прилетело оттуда, откуда не ждала....
+3
Написано 31 января 2017, в 12:10
И снова сугроб! Наградить почетным знаком "Стоппреступность-2017"!
+12
Написано 31 января 2017, в 12:14
+7
Написано 31 января 2017, в 12:29
НюНик_просто_Анна, и выплатить зарплату как почетному ГАИшнику
+6
Написано 31 января 2017, в 12:31
KsuKsu, а весной в отпуск, до зимы))))
+5
Еще 3 комментария
Написано 31 января 2017, в 12:12
- 1 на дороге пьяная сущъность.
+3
Написано 31 января 2017, в 14:00
Повезло дураку что не снес никого из людей во время погони. Похмелье было бы еще веселей.
+3