фото очевидцев

Двух человек сбила иномарка на пешеходном переходе в Корсакове

ДТП произошло вечером 24 января

Сегодня, 24 января в десятом часу вечера в Корсакове, на улице Окружной, в районе дома №8, рядом с торговым центром "СБС", на нерегулируемом пешеходном переходе у торгового центра "Магнит" автомобиль Toyota Probox сбил пешеходов, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

По словам очевидцев, пешеходы - мужчина и женщина старше 45 лет, они были нетрезвы. Серьезных травм не получили, отделались испугом. От госпитализации пешеходы отказались.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

24 января 2017, в 22:04 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 января 2017, в 22:32
Который раз там людей сбивают. Надо бы освещение сделать.
+3
Написано 24 января 2017, в 22:50
Clint_EASTwood, зато камера висит на вокзале.На кой мужской половой орган?
+11
Написано 25 января 2017, в 08:15
BenZziНовая_радуга, их сейчас везде повтыкали.
+6
Написано 25 января 2017, в 08:49
Ярославчик, только не там,где надо
+6
Еще 4 комментария
Написано 24 января 2017, в 23:13
То синие водятлы, то синие пешеходы
+1
Написано 25 января 2017, в 00:07
Page85, а какая разница в каком состоянии были пешеходы если находились на пешеходном переходе? Они нам нем лежали? Или все таки шли? Между прочим, на сахкоме про то, что пешеходы были нетрезвы ни слова.
+3
Написано 25 января 2017, в 09:15
Arion, лично не видела какие они были, ориентируюсь по написаному в новости. Но могу сказать одно точно бывают такие пешеходы не адекватные, выскакивают на дорогу как черт из табакерки, а пьяным так вообще море по колено.
+1
Написано 24 января 2017, в 23:18
там всё освещено...либо бухие шли напролом,либо гнал водила и отвлёкся....там и тех и тех хватает....
+4
Написано 24 января 2017, в 23:32
Плохой там переход
.
0
Написано 25 января 2017, в 08:16
На этом участке водилы всегда несутся, и нередко не пропускают пешеходов.
+7
Написано 25 января 2017, в 17:50
В тёмное время,там очень плохо видно пешеходов особенно когда идёт встречка.
0