Серийный угонщик автомобилей задержан в Южно-Сахалинске

Серийный угонщик автомобилей задержан в Южно-Сахалинске

Мужчина действовал как в одиночку, так и в группе людей

Южносахалинец изобличён полицейскими в очередном угоне иномарки. Установлено, что в октябре мужчина в районе площади Победы областного центра голосовал вдоль проезжей части, с целью остановить попутный транспорт. Вскоре к нему подъехал автомобиль иностранного производства. В ходе непродолжительного общения злоумышленник завладел транспортным средством и скрылся в неизвестном направлении.  

Потерпевший обратился в УМВД России по городу Южно-Сахалинску с заявлением об угоне его автомобиля. В дальнейшем сотрудники ДПС остановили угнанный транспорт под управлением подозреваемого. Машина была возвращена законному владельцу.

На сегодняшний день известно о причастности задержанного к серии угонов автомобилей, в том числе в составе группы лиц, а также в совершении различных имущественных преступлений.

В настоящее время гражданин содержится под стражей, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

 

23 января 2017, в 14:24 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 января 2017, в 14:35
Забанен администрацией, может что-то говорил, как то выманивал из машины, пока водитель отвлекался тот садился и по газам
+3
Написано 23 января 2017, в 14:39
Elegantnaya*, Вот по этому хорошо иметь иммобилайзер, без него далеко не уедут))
+8
Написано 23 января 2017, в 14:59
"Расстрэлять."
(И.Джугашвили)
0
Написано 23 января 2017, в 15:04
Забанен администрацией, А может он маг и волшебник
Проводил обряд, вводил людей в состояние гипноза и спокойно уезжал
. Если честно, то из за таких как он, не имею привычки останавливаться голосующим у обочины. Хотя иногда реально людям помощь нужна, но рисковать не хочется.
+6
Написано 23 января 2017, в 16:28
Тупой какой то угон. Табло на весь свет показал, такие долго не гуляют.
+3
Написано 23 января 2017, в 16:34
+1
Написано 23 января 2017, в 17:09
Ага,останавливаюсь подвезди пассажира из добрых побуждений,а мне-не изволите ли сударь продолжить ваш путь пешком,а я с вашего позволения проеду с комфортом на вашем авто
я извольте добрый человек,пожалуйста-только аккуратно
Да никто,и никогда меня не заставит выйти из авто(кроме дпс)
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Автомобиль сгорел в Тымовском районе
Автомобиль сгорел в Тымовском районе
Выход на лед в заливе Мордвинова опасен
Выход на лед в заливе Мордвинова опасен