Наездника на внедорожнике не первый день видят в Южно-Сахалинске
видео очевидцев

Наездника на внедорожнике не первый день видят в Южно-Сахалинске

Его ищут правоохранительные органы

Уже не первый день жители Южно-Сахалинска видят на дорогах города мужчину, передвигающегося не внутри салона автомобиля, а на крыше машины. 

Экстремал передвигается на крыше внедорожника и днем, и ночью. В основном его видят в центре города.

Согласно правилам дорожного движения "22.8. Запрещается перевозить людей:

вне кабины автомобиля (кроме случаев перевозки людей в кузове грузового автомобиля с бортовой платформой или в кузове-фургоне), трактора, других самоходных машин, на грузовом прицепе, в прицепе-даче, в кузове грузового мотоцикла и вне предусмотренных конструкцией мотоцикла мест для сидения".
 
Наездника уже разыскивают правоохранительные органы.

 

23 января 2017, в 10:14 +18
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 января 2017, в 10:16
Дуракам закон не описан.
+13
Написано 23 января 2017, в 10:21 Отредактировано 23 января 2017, в 10:21
Этот мужчина скорее всего "чемодан"..Который нести тяжело ...и выбросить жалко..поэтому везут))))))))))
+16
Написано 23 января 2017, в 10:36
Вот что у человека в голове творится!
+12
Написано 23 января 2017, в 10:38
В такой то холод на крыше? Дед мороз однако.
+9
Написано 23 января 2017, в 10:46
ну дела!!! Может он закаляется перед суровой сахалинской рыбалкой?
+9
Написано 24 января 2017, в 08:22
lvista, Тоже хотел сказать, может он на рыбалку готовится.
+3
Написано 24 января 2017, в 09:18
Nikolaich, рыбак рыбака
а рыбак, который боится замернуть, уж и подавно
+5
Написано 23 января 2017, в 10:52
Жаль что вместо героев, рождаются идиоты.
+15
Написано 23 января 2017, в 10:53
По моцику наверно тоскует.
+9
Написано 23 января 2017, в 11:26
+4
Написано 23 января 2017, в 12:01
Trucker, скорее всего по квадроциклу
+5
Написано 23 января 2017, в 10:57 Отредактировано 23 января 2017, в 10:57
Артист блин
+2
Написано 23 января 2017, в 11:26
А нельзя по гос номеру водилу внедорожника найти? В чем трабл то?
+13
Написано 23 января 2017, в 11:32
BenZziНовая_радуга, тоже проблемы не вижу, по гос номеру найти владельца и разыскивать через него этого наездника.
+10
Написано 24 января 2017, в 03:11
BenZziНовая_радуга, тоже такой вопрос возник
+2
Написано 24 января 2017, в 13:39
BenZziНовая_радуга, мы не ищем легких путей!
+1
Еще 2 комментария
Написано 23 января 2017, в 11:29
Может он проспорил желание идиоту по пьяне., вот выполняет :))
+2
Написано 23 января 2017, в 11:29
Согласно правилам дорожного движения "22.8. Запрещается перевозить людей:
вне кабины автомобиля (кроме случаев перевозки людей в кузове грузового автомобиля с бортовой платформой или в кузове-фургоне), трактора, других самоходных машин, на грузовом прицепе, в прицепе-даче, в кузове грузового мотоцикла и вне предусмотренных конструкцией мотоцикла мест для сидения".
а разве не водилу должны наказать?
+8
Написано 23 января 2017, в 11:33
leksoos13, вот вот зачем разыскивать наездника то, если можно найти водителя, тем более, что нарушает он!
+11
Написано 23 января 2017, в 11:42
ИринаХ, может этот ниндзя незаметно забирается на крышу и катается зайцем а водитель ни сном не духом
+1
Написано 23 января 2017, в 11:47
Valer4ik, ну да ну да ага
+2
Еще 5 комментариев
Написано 23 января 2017, в 11:49
"Всадник без головы"
+5
Написано 23 января 2017, в 12:14
nikolayppu, Голова то есть, но с опилками
+3
Написано 23 января 2017, в 12:53
видел его пару дней назад ночью, думал показалось
+3
Написано 24 января 2017, в 15:23
андрей, осенил себя крестным знамением?
+2
Написано 23 января 2017, в 12:55
Ну если у человека ума не хватает, свою же голову ему не пришить. Идиоты на каждом шагу.
+11
Написано 23 января 2017, в 12:55 Отредактировано 23 января 2017, в 12:57
что по номерам найти немогут?! Точно,вспомнила! Себе нужно на машину рейлинги купить!
+2
Написано 23 января 2017, в 15:09
Видела его в субботу днем, ехал по Горького.
+2
Написано 23 января 2017, в 15:15
А чего не с плёткой-погоняйкой?..))) "Ноо,родимая!..."
и хлещет такой по бочинам,а водила тем временем на гашетку давит.)))
+3
Online
Rozmari Online
Написано 23 января 2017, в 17:09
А он живой вообще? Может чучело,маникен и т.д.?
+4
Написано 24 января 2017, в 03:13
Черт знает что происходит, что у него на уме непонятно, для чего этот цирк?!
+3
Написано 24 января 2017, в 15:26
богата земля русская, в том числе и на идиотов разных мастей.
+4
Написано 24 января 2017, в 18:18
Ну прикалывается человек что тут такого то. я летом тоже так каталась. и на лесенке на джипе катались. правда это на природе было мы просто развлекались. может он тоже развлекается так. законом не запрещено развлекаться. ну только не в городе конечно. в городе это выглядит немного странно.
+1
Написано 25 января 2017, в 00:13
ateriya, а если он упадёт под колёса Вашего автомобиля?
0
Написано 28 января 2017, в 21:38
Nik_na_ASTV, ну это будет уже его проблема. не я же на крыше сидела. все люди взрослые и если он так поступает значит осознает все опасности такого поступка, ну или осознает когда что то произойдет.
+2
Написано 25 января 2017, в 13:45
в салоне места не хватило видать :D
0