видео очевидцев

Шесть автомобилей столкнулись в районе Дачного на юге Сахалина

Авария произошла утром 4 января

ДТП произошло сегодня, 4 января в одиннадцатом часу утра на автодороге Южно-Сахалинск - Корсаков в районе Дачного.

По предварительной информации, там столкнулись шесть машин, в их числе внедорожники, легковушки, грузовик, универал и пикап. Один из автомобилей вылетел в кювет.

На место происшествия вызвали оперативные службы. 

Информация о пострадавших уточняется. 

Обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД.

 

4 января 2017, в 11:23 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 января 2017, в 11:30
Ужас...куда носятся.
Дорога-то скользская.
+12
Написано 4 января 2017, в 18:51
Ярославчик, нормальная дорога я в это время мимо проезжал.носится меньше надо.
+3
Написано 4 января 2017, в 11:34
Гололед не только на дорогах но и в голове у некоторых водил!
Спокойнее надо, спокойнее.
+11
Написано 4 января 2017, в 11:38
Жесть.....главное чтоб живы были,железо-фиг с ним.Будьте аккуратнее люди!!!
+8
Написано 4 января 2017, в 12:08
Лучше конечно воздержаться от поездок в таких условиях
+1
Написано 4 января 2017, в 13:32 Отредактировано 4 января 2017, в 13:33
По таким дорогам не то чтобы ездить - ходить страшно (противоскользящие устройства не спасают вообще).... Когда же наконец "проснется" ДГХ??!!
+3
Написано 4 января 2017, в 13:39
очень скользко
осторожнее на дорогах!!!
+3
Написано 4 января 2017, в 14:14
Корсаковская трасса всегда была опасной...
что в 80-ые там бились,что сейчас...только сейчас больше стало...
+2
Написано 5 января 2017, в 13:43
Добрый человек, Корсаковская еще божеская по сравнению с Холмской. По Холмской то летом страшно ездить.
+1
Написано 5 января 2017, в 13:48
Татьяна БЛ,
не соглашусь.)))потому что по Корсаковской идут прямые длинные и опасно сворачивают,там всегда народ разгоняется...
Вернее будет сказать - обе трассы хороши...разницы почти нет.....
0
Написано 5 января 2017, в 14:25
Добрый человек,
хорошиии...
Холмская убитая узкая и сплошной тещин язык. Зимой вечный гололед. Хотя может что и изменилось. Год уже по ней не езжу, слава богу.
+2
Написано 4 января 2017, в 21:25
ну так там дальше еще авария была одна, прадик вроде в кувете лежал
+1