Житель Корсакова «подарил» себе на Новый год уголовное дело

Житель Корсакова «подарил» себе на Новый год уголовное дело

Он украл из чужой квартиры украшения на 50 тысяч рублей

Утром 1 января в полицию Корсакова обратилась за помощью 69-летняя местная жительница, сообщает пресс-служба УМВД по Сахалинской области.

Пенсионерка рассказала, что несколькими часами ранее, пока ее не было дома, кто-то выбил дверь ее квартиры и похитил личное имущество. Добычей злоумышленника стали ювелирные изделия стоимостью 50 тысяч рублей.

Полицейские обнаружили на месте отпечатки пальцев рук, а также опросили соседей и других свидетелей кражи. По горячим следам установили личность подозреваемого, задержали его для дальнейшего разбирательства.

Как было установлено, хищение совершил 34-летний местный житель. К моменту задержания злоумышленник избавился от похищенного.

3 января 2017, в 18:08 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 января 2017, в 18:23
Идиота " кусог "
+5
Написано 3 января 2017, в 18:46
С новым годом, с новым сроком!)))
+13
Написано 3 января 2017, в 19:27


Как прочитаешь новости, в голову приходит мысль: не жизнь у нас, а просто - малина...
+3
Написано 3 января 2017, в 20:30
Одним придурком в городе меньше
+5
Написано 4 января 2017, в 00:14
serega81, не на долго
+2
Написано 3 января 2017, в 21:06
Год новый! Проблемы старые..(((
Вот бы, новый год наступил и преступности не стало!!!
Ещё один и пьяных за рулём как не бывало!!!
В следующем нет пропавших.....
+10
Написано 3 января 2017, в 23:01
^очень ГРУСТНЫЙ ЧЕЛ^^, да здорово было бы. я бы тоже так хотела
+1
Написано 3 января 2017, в 21:15
Мерзко красть у пенсионеров....урод...в 34 не может заработать...
+10
Написано 4 января 2017, в 00:09
Добрый человек, эти мрази и работать то не думали и не могут, фу мерзота
+3
Написано 4 января 2017, в 01:13
Добрый человек, думаю, дело в ОТСУТСТВИИ ЖЕЛАНИЯ работать, а также в отсутствии элементарных понятий, что "можно" и что "нельзя"...
+5
Написано 3 января 2017, в 21:15
"Житель Корсакова «подарил» себе на Новый год уголовное дело", - сам себе не подаришь, - никто не подарит))))
+10
Написано 4 января 2017, в 11:31
senchick, правильно... СЕБЯ НУЖНО ЛЮБИТЬ)))))
0
Написано 3 января 2017, в 22:08
Хорошо что нашли.
Ну а так, еще раз убеждаюсь, что надо сигнализацию ставить на квартиру. Благо сейчас охранных контор много, выбор есть.
0
Написано 4 января 2017, в 01:24
индиго, не уверена, что у пенсионеров (по крайней мере, у их большинства) есть на это деньги... В результате социальной политики нашего "заботливого" государства основная часть пенсионеров едва сводит концы с концами, а Вы - про сигнализацию...
+5
Написано 4 января 2017, в 07:25
Veronika1211, для этого есть дети. Которые должны были позаботиться о безопасности родителей. Другое дело, что обычно родители всегда говорят, что нам это не надо, что у нас воровать нечего. В общем обычно в этом проблема)
+1
Написано 4 января 2017, в 07:36 Отредактировано 4 января 2017, в 07:38
индиго, к сожалению, не все выросшие дети воспринимают как свою обязанность заботу о престарелых родителях, и нужно принять во внимание, что не последнюю роль в этом играет воспитание...
+5