Младен Ириолов

Шесть автомобилей столкнулись в центре Южно-Сахалинска

По предварительным данным, пострадавших нет

Сегодня, 29 декабря, около 17:00 на перекрестке проспекта Победы и улицы Комсомольской в Южно-Сахалинске столкнулись шесть автомобилей. По предварительным данным, виновник аварии водитель автомобиля Subaru Impreza. Который, на большой скорости двигался по улице Комсомольской с юга на север и на перекрестке с проспектом Победы совершил столкновение с попутными автомобилями. 

Очевидцы сообщили, что виновник ДТП ведет себя неадекватно.

В результате аварии все автомобили получили серьезные механические повреждения. По предварительным данным, пострадавших нет. 

 

29 декабря 2016, в 18:03 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 декабря 2016, в 18:16
Ого...
+4
Написано 29 декабря 2016, в 18:23
Капец,зверенышь не адекватный,стольким людям под новый год проблем создал.Чудо,что никто не пострадал,разметало то прилично.
+10
Написано 29 декабря 2016, в 18:24
Новогодний презент от неадеквата.... Сегодня проехал в обед по городу, - получил одни "положительные" эмоции..... коня в стойло поставил до 9-го...
+15
Написано 29 декабря 2016, в 19:33
senchick, Действительно, нужно перестраховаться. Иначе, такие бабосы за ремонт потратишь.
+1
Написано 29 декабря 2016, в 18:24
Вот это да !!!!!
+1
Написано 29 декабря 2016, в 18:25
Страйк решил выбить. Сейчас еще оправдываться начнет что это не он, что его подставили
0
Написано 29 декабря 2016, в 18:43 Отредактированно 29 декабря 2016, в 19:32
Вот это он навертел
+3
Написано 29 декабря 2016, в 18:50
Дааааа...
+3
Написано 29 декабря 2016, в 18:57
Из-за одного неадеквата пострадали все.
+3
Написано 29 декабря 2016, в 19:23
Наркуше показалось что он Себастьен Феттель !!! Оказалось что Олень обыкновенный !!!
+9
Online
Написано 29 декабря 2016, в 19:45
я пожалуй промолчу, вы знаете мое отношение к субаристам
+11
Написано 29 декабря 2016, в 19:58
Жесть
+4
Написано 29 декабря 2016, в 20:05
да этому неодеквату, сначало надо было по шапке надавать!!!действительно столько проблем под новый год создал

урод настоящий! таким не место на дороге!!!
+7
Написано 29 декабря 2016, в 20:08
Во налип субарист!

Во нахеровертил!
+10
Написано 30 декабря 2016, в 10:37
+2
Написано 29 декабря 2016, в 20:13
Жесть...устроил людям подарок к новому году...
+2
Online
Написано 29 декабря 2016, в 20:22
на какой же он скорости и что вообще это был за маневр, авто по всем сторонам перекрестка раскидало.
людям не свезло перед НГ, конечно.
да и мальчик будет огребать, страховка столько не покроет
0
Написано 29 декабря 2016, в 20:52
В 19 30 они ещё стояли!
0
Написано 29 декабря 2016, в 21:33
Это было после 17:00. Я там проезжал в это время. Ребят жалко от такого идиота.
+2
Написано 29 декабря 2016, в 21:55
Сегодня вообще бури какие то магнитные ДТП на каждом перекрёстке
+3
Online
Написано 29 декабря 2016, в 22:53
Banderos, обострение... У баранов за рулем
+3
Написано 29 декабря 2016, в 22:56
По новостям показывали это ДТП, там даже махач был
+8
Написано 30 декабря 2016, в 08:39
Игорь Иванов, я бы на месте пострадавших водителя субаря на органы бы разобрала вообще... Потому как в ином случае весь вред он до конца жизни выплачивать будет.
+5
Написано 1 января 2017, в 15:23
Римма Хайрутдинова, из-за таких уродов сесть бы не хотелось, так что люди с мозгами оказались и это радует!
0
Написано 30 декабря 2016, в 00:31
К номеру сударика ещё пятницы не хватает
+1
Написано 30 декабря 2016, в 01:33
Ужас... Хорошо, что без пострадавших обошлось... Да еще на дорогах самый настоящий каток...
+2
Написано 30 декабря 2016, в 07:33
Водила субарика наверно НГ начал отмечать. Судя по результату, настроение в новогоднюю ночь у него будет не очень.
+3
Написано 30 декабря 2016, в 13:08
vladsakh, водители Субару отчаянные люди, видная часть из которых отморожены напрочь.
+2
Написано 30 декабря 2016, в 16:07
MrFreeman, Даже не обсуждается.
+3
Написано 1 января 2017, в 15:25
MrFreeman, ошибки природы просто
0
Написано 30 декабря 2016, в 08:41
Вот они пластмасски разлетелись по кусочкам. А потом говорят, что авто старые уже не актуальны. Так раньше японцы хоть авто добротные делали, а сейчас кусок пластика сплошного.
+2
Написано 30 декабря 2016, в 08:50
alexsandr65, Потому и разлетаются, чтобы людям меньше доставалось. Пассивную защиту никто не отменял
−1
Написано 30 декабря 2016, в 10:57
Римма Хайрутдинова, Вряд ли это способствует безопасности. При небольших столкновениях большая степень повреждения не кузовных деталей авто, при лобовом вообще страшно представить, но всяко разно увечий больше на современном авто, по крайней мере бюджетного сегмента. Поэтому сомнительная безопасность получается.
+1
Написано 31 декабря 2016, в 13:20
alexsandr65, согласна, раньше делали на века, а сейчас как консервные банки
+1
Еще 1 комментарий
Написано 30 декабря 2016, в 10:40 Отредактированно 30 декабря 2016, в 10:43
Выйдешь с дома и не знаешь на какого ди.била нарвешься. Чот состояние 2 авто вообще никакое...даже непонятно возможно ли восстановить,ходовку всю поотрывало. Надеюсь шакалью этому нос разбили.
+1
Написано 30 декабря 2016, в 13:07
Народ, смотрим с коллегой сие безобразие и задаёмся вопросом - половой акт с этим дебилоидом был? Коллегиально пришли к выводу, что задним аммортизатором самого древнего корыта в ДТП этого недоумка следовало сношать во все щели, туда и обратно.
Стольким людям жизнь испортил.
+1
Написано 30 декабря 2016, в 13:31
Ха, подумаешь шесть, надо что бы 26 было в следующий раз.
0
Написано 31 декабря 2016, в 13:23
Вчера вообще был дурдом в городе, предпраздничная суматоха, в торговые центры не под'ехать, ни припарковаться, еще и умники разные, наглюки.
+1