Судебный пристав спас выпрыгнувшую из окна женщину в Александровске-Сахалинском

Судебный пристав спас выпрыгнувшую из окна женщину в Александровске-Сахалинском

Он поймал ее и смягчил удар от падения

Случай, который произошел недавно в Александровске-Сахалинском, мог бы закончиться трагично, не окажись поблизости сотрудника УФССП России по Сахалинской области, сообщает пресс-служба управления.

Проходя по одной из улиц, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Аркадий Волгин услышал звон разбивающегося стекла. Обернувшись на звук, он увидел, что с балкона второго этажа многоэтажного дома намеревается спрыгнуть пожилая женщина.

Пристав мгновенно среагировал на ситуацию и, в итоге, сумел смягчить падение все-таки спрыгнувшей сахалинки, тем самым предотвратив серьезные травмы и угрозу ее жизни.

После этого, на место происшествия им были вызваны сотрудники полиции и медицинской службы, которые оказали необходимую помощь пострадавшей. В настоящее время ее жизни ничего не угрожает.

24 декабря 2016, в 10:18 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 декабря 2016, в 10:29
Это как!? Своим телом? Да с 2 го, этажа нечего не будет
+5
Написано 24 декабря 2016, в 10:57 Отредактировано 24 декабря 2016, в 10:58
Дедушка Мороз, прыгала бы с пятого отвернулся прошёл мимо
0
Написано 24 декабря 2016, в 12:25
TROL, ну не то чтобы прошел мимо, просто подставлять свое тело под человека прыгающего с 5 этажа это суицид)
+7
Написано 24 декабря 2016, в 18:58
TROL, 100%
+3
Еще 2 комментария
Написано 24 декабря 2016, в 10:29
Молодец

Не каждому бы хватило смелости себя поставить под удар!!!
+7
Написано 24 декабря 2016, в 10:46
"....не окажись поблизости сотрудника УФССП России по Сахалинской области...."
А если бы он не был этим сотрудником, не спас бы? Спас!
Он прежде всего ЧЕЛОВЕК!!!
Умничка!
+19
Написано 24 декабря 2016, в 11:19
Olga_23, я тоже думаю, что любой другой человек бы кинулся на помощь...
+1
Написано 24 декабря 2016, в 12:12
Masenkaya, Не любой.
+5
Написано 24 декабря 2016, в 11:22
Прям как Аркадий Паровозов оказался рядом в нужный момент! МОЛОДЕЦ!

Вопрос другой... что с подвигло пожилую женщину выпрыгнуть в окно, предварительно разбив его????
+7
Написано 24 декабря 2016, в 11:43
сам то не пострадал, интересно
0
Написано 24 декабря 2016, в 12:12
Мужик!
+2
Написано 24 декабря 2016, в 14:17
Для пожилого человека со слабыми костьми все могло трагично закончиться. Не знаю уж как он это сделал, конечно, но молодец
0
Написано 24 декабря 2016, в 16:43
Молодец что не растерялся. Ведь на оценку обстановки думаю потребовались секунды.
0
Написано 24 декабря 2016, в 21:52 Отредактировано 24 декабря 2016, в 21:53
У нас в подъезде,в детстве,один алкаш свою жену регулярно сбрасывал с балкона 2-го этажа.Потом бежал,плакал,притаскивал обратно и выхаживал ее. Следствия заходили в тупик,видимо она отказывалась жаловаться на него.Потом его парализовало,очевидно надорвался в своих упражнениях.Прожил недолго после этого.Следствие не разбиралось от чего помер.Устало.
+1
Написано 24 декабря 2016, в 22:33
Ода судебному приставу

"В один из суровых Морозных дней Сахалина!
Он не ел и не спал...
Возможно в укромном местечке должника поджидал!
Бабушка устала, и захотела прогуляться с рассвета!!!
Но не было ключика выйти из дома, а тут и окошко без шпингалета!
А он её выхватил из рук смерти- поймал, в руки "косой"не отдал!!!
Тем, самым теперь и её!!! В долги вогнал Ё-моё!!"

Примите это как Шутку

Всё хорошо, что хорошо кончается!!!
Побольше бы таких Судебных приставов!
+1
Написано 25 декабря 2016, в 10:10
А может, он у неё имущество перед этим описал? Тогда понятно, почему она в окно кинулась... А он и спас её заодно - иначе у кого имущество забирать?!
0
Написано 25 декабря 2016, в 10:22
Какая разница - судебный пристав или дворник...будто пристав не человек, а отдельный вид какой-то. Молодец, что не расстерялся! Главное, чтобы спасённой больше не приходило в голову совершать подобное...жизнь одна и её надо ценить!
+2
Написано 25 декабря 2016, в 21:48
DashaA, Да это ихняя пресс-служба, рассылает всякую шляпу, типа хвалит самое себя.
+1
Написано 25 декабря 2016, в 21:47
А для чего акцентировать на его проф. принадлежности? Вот этого я не понял...Типа приставы такие вот смелые и отзывчивые?
А представители иных профессий хужеЕ?
+1