Сахалинца подозревают в совершении действий сексуального характера в отношении семилетней падчерицы

Преступление было совершено в Невельске

Следственным отделом по Невельску СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Южно-Сахалинска. Он подозревается в совершении  преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (2 эпизода).

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, подозреваемый в 2014 году и в 2015 году совершил в отношении 7-летней дочери своей супруги действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния ребенка.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

16 декабря 2016, в 15:53 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 декабря 2016, в 16:09
Мама дорогая!!!
Что происходит?
Бедный ребенок...
+8
Написано 16 декабря 2016, в 16:27
Такое впечатление,что мир сошел с ума..
+5
Написано 16 декабря 2016, в 16:58
Тут сложно судить... А если это произошло,то на площадь для вынесения приговора народом!!!!!!!!!!!!!
0
Написано 16 декабря 2016, в 17:07
WTF?!Они почкованием размножаются?!Откуда их столько?
+6
Написано 17 декабря 2016, в 10:17
точка_G, откуда ты знаешь, что это правда? Мой друг детства раз чуть не попал так. Обиженная мымра, от которой он ушел, через некоторое время настроила дочь на вранье и написала заяву. Пока все выяснилось, как он горя хапнул...
+8
Написано 17 декабря 2016, в 10:26
НюНик_просто_Анна, дай Бог,чтобы это оказалось неправдой.
+5
Написано 16 декабря 2016, в 17:11
Однозначно распыляют какую-то гадость. :-(
Что ещё может послужить катализатором для того, чтобы самые тёмные людские пороки выходили наружу !?!
Водка, наркотики, бездуховность ?!
Попов и мулл всё больше, а регресс духовности не останавливается.
Что-то не так пошло в системе цивилизаций Земли.
Может пора учиться давать жёсткий отпор множащему Злу ?!!
+3
Написано 16 декабря 2016, в 17:17
Poseidon, отрубить всем интернет и телек
+5
Написано 16 декабря 2016, в 17:30
точка_G, Встречное предложение

Отрубить всем этим упырям "хоботы" по самое не могу.
Не интернет нужно отрубать, а людям и обществу в целом нужно учиться неравнодушию. И смотреть внимательнее по сторонам. Видеть рядом живущих, обращать внимание на странности.
Сейчас в толпе проще затеряться чем в лесу.
Этим и пользуются подобные мутанты
+11
Написано 16 декабря 2016, в 17:34
Poseidon, мы непуганные.Даже все эти сообщения не научат неравнодушию.Мы все,я подчеркиваю —ВСЕ верим,что с нами этого не может произойти.
+7
Еще 2 комментария
Написано 16 декабря 2016, в 17:24
По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Вот как соберут, тогда и приходите. Может ничего не соберут и все это нелепые выдумки ребенка или его матери, а на человеке уже такое клеймо, а тут у нас все очень быстро судить горазды.
Вот сейчас ребенок на любого взрослого пальцем ткнет и родителям наплетет, а те в свою очередь в полицию, те в свою проверку начнут, а на самом деле и не было ничего.
Так что тут еще бабка надвое сказала.
+10
Написано 16 декабря 2016, в 19:31
Eskobar, есть еще такая вещь как медэкспертиза и в возрасте пострадавшей такие дела не скроешь.
+1
Написано 16 декабря 2016, в 21:21
Владимир К,
Я не спорю, но зачем, о чем-то объявлять на стадии следствия, дело даже в суд еще не передано.
+2
Написано 16 декабря 2016, в 21:56
Eskobar, тут у бывшего губера миллиарды отбирают без суда и следствия, а вы про каких-то там смертных...
+5
Online
Olga_23 Online
Написано 16 декабря 2016, в 18:34
Мир сошёл с ума.....
+6
Написано 16 декабря 2016, в 18:41
??
+1
Написано 16 декабря 2016, в 18:54
Ужас охватывает от осознания того, как много педофилов в этом мире и на сахалине в частности... как можно хотеть в сексуальном плане ребенка?? Не понимаю...
+2
Написано 16 декабря 2016, в 19:00
Ну-ну... 14 и 15 год, и как это выяснили только сейчас?
+3
Написано 16 декабря 2016, в 19:29
Как сказал один человек: "...их столько расплодилось, что пора уже отстреливать..."
+4
Online
Написано 17 декабря 2016, в 02:28
Напрашивается вопрос... КУДА СМОТРЕЛА МАТЬ?! ЗНАЛА ЛИ ОНА О ПРОИСХОДЯЩЕМ?! ЕСЛИ ЗНАЛА, ТО, ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО "ПОКРЫВАЛА" МУЖЕНЬКА?!
+1
Написано 17 декабря 2016, в 09:49
тварина тупая!
0