Молодой сахалинец покончил с собой в лесу за санаторием "Аралия" в Южно-Сахалинске

Следователи проводят проверку

14 декабря в 07:45 в следственный отдел Южно-Сахалинска СУ СК РФ по Сахалинской области  поступило сообщение о том, что в лесном массиве за санаторием «Аралия» обнаружено тело 21-летнего местного жителя.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия установлено, что молодой человек покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время по данному факту следственным отделом по г. Южно-Сахалинск проводится проверка в порядке ст.144,145 УПК РФ.

15 декабря 2016, в 17:12 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 декабря 2016, в 17:18
люди!!! что происходит
???жаль парня:-(соболезнования родным
+6
Написано 15 декабря 2016, в 17:40
да что же это такое!? соболезнования
+1
Написано 15 декабря 2016, в 17:58
21 год...жить да жить...жаль, что молодые уходят, не видя выхода из проблем, кроме как в веревке
+5
Написано 15 декабря 2016, в 17:58 Отредактировано 15 декабря 2016, в 18:00
Новости читать страшно.Пропал,убили, погибли в ДТП,покончил с собой...Кошмар!!!
+6
Online
kat31 Online
Написано 15 декабря 2016, в 21:52
Karina_Foks, ну это же криминальные новости, поэтому тут "убили, погибли и т.п." Странно было бы, если бы в происшествиях писали бы про что-то другое.
+1
Написано 15 декабря 2016, в 18:29
я смотрю, популярное место для суицида за Аралией...там какие-то особенные условия чтоли?((
+3
Написано 15 декабря 2016, в 19:53
marrozz, Аокигахара а не Аралия какая то
0
Написано 15 декабря 2016, в 20:59
marrozz, там уже 30 лет так просходит, какое то место притягивающие наверно
0
Написано 15 декабря 2016, в 18:51
да что ж такое то..
Соболезнования родным и близким...
+4
Написано 15 декабря 2016, в 19:10
Что ж такое? Соболезнования родным.
+7
Написано 15 декабря 2016, в 19:19
Еще и жить то не начал.
+7
Написано 15 декабря 2016, в 19:31
Соболезнование родным и близким
+7
Написано 15 декабря 2016, в 20:09
Парни, мужчины, ну куда ж вы в петлю то? А нас кто защищать будет
что происходит

Соболезнования
+6
Написано 15 декабря 2016, в 20:17
Какой ужас... Просто мурашки по коже... Соболезнования родным...
+2
Online
Написано 15 декабря 2016, в 21:15
Так страшно читать такие новости... родители, соболезнования Вам...
+1
Написано 15 декабря 2016, в 22:10
Если это самоубийство.. то вот представим: найти веревку, залезть на дерево или пытаться на нее перекинуть и завязать.. столько усилий потрачено, это ж не пальцами щелкнуть. вот если бы их направить в конструктивное русло, наступающий новый год был бы не таким грустным
0
Написано 15 декабря 2016, в 23:33
Что же заставило такого молоденького и в петлю? Ведь в жизни можно исправить всё. Зачем же так...
Родным соболезнования
+1
Написано 15 декабря 2016, в 23:52
Отлично) А рядом 2 детских сада...
0
Написано 16 декабря 2016, в 02:53
spaiks, где там за Аралией детские сады то в лесу?
+1
Написано 16 декабря 2016, в 04:49
angyskh, рядом. Островок и Хеппи Ленд.
0
Написано 16 декабря 2016, в 05:54
Кому что доказал. Как теперь родителям жить.
+3
Написано 16 декабря 2016, в 09:09
покончил жизнь самоубийством
Почему сразу он сам? А вдруг помогли? Даже еще никто не разбирался, а вердикт готов... Любое самоубийство-большой поводок для тщательных проверок
+2