Собака протащила ребенка перед движущимися автомобилями в Южно-Сахалинске
видео очевидцев

Собака протащила ребенка перед движущимися автомобилями в Южно-Сахалинске

Водитель вовремя затормозил

В Новоалександровске (планировочный район Южно-Сахалинска) сегодня, 9 декабря в шестом часу вечера на улице 2-ой Красносельской с запада на восток двигался автомобиль Toyota Crown.

По словам очевидцев, неожиданно на проезжей части оказалась собака, которая тащила за собой ребенка. Девочка вцепилась в поводок и буквально на животе пересекла проезжую часть.

Трагедии удалось избежать благодаря водителю легкового авто, который успел вовремя нажать на тормоз.

9 декабря 2016, в 22:40 +15
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 декабря 2016, в 22:45
....экстрималы,блин!Повезло!
+19
Написано 9 декабря 2016, в 22:49
**** туфли гнутся!!!!
+13
Написано 9 декабря 2016, в 22:52
и как не в чём не бывало встала и пошла дальше
+23
Написано 10 декабря 2016, в 04:47
Владимир П., ага, как по зебре перешла
+13
Написано 19 декабря 2016, в 04:33
Владимир П., смутилась и беспалива унесла ноги
+1
Написано 9 декабря 2016, в 23:00
В жизни бы не додумалась ребенка с такой большой собакой гулять отпустить! Девочка в рубашке родилась! Слава Богу, что все обошлось
+20
Написано 9 декабря 2016, в 23:13
с ЮГА НА СЕВЕР если что
+3
Написано 10 декабря 2016, в 00:33
BULLDOG, не удалось с умничать
+2
Написано 10 декабря 2016, в 07:01
BULLDOG, с ориентированием на местности у вас видимо проблема! с запада на восток, все правильно написано!Это не трасса южно- сахалинск-Оха, это если на север ехать, после мельницы поворот на право, где дом культуры стоит!
+1
Написано 9 декабря 2016, в 23:23
Такое чувство что это не в первый раз... как и должно быть, встала и пошла) Даже не обернулась. Благо все без происшествия!
+11
Написано 9 декабря 2016, в 23:24
Слава богу.что всё обошлось.
+6
Написано 9 декабря 2016, в 23:28
Уфффф... Молодец водитель, сумел предотвратить трагедию... Девочка точно в рубашке родилась...
+11
Написано 9 декабря 2016, в 23:35
Водитель Кроуна! Респект тебе за внимательность??
+17
Написано 10 декабря 2016, в 01:14
У меня племянник пошел гулять с моей собакой. Собака с виду небольшая,но невероятно мощная. Зимой меня на санках катала. Я ему сказал -не наматывай поводок на руку.Не послушался.Пришел домой с разбитым лбом. Собака прыгнула за птичкой вместе с племянником.
+16
Написано 10 декабря 2016, в 04:24
babaj, наглядный пример деградации нации
−3
Написано 10 декабря 2016, в 09:28
DestructoR, причём здесь нация? И её деградация? Это же дети! Им сколько не говори, они по-своему все делают и учатся на своих ошибках. Разве вы когда были маленькими, всегда делали то, что говорили взрослые?
+10
Написано 10 декабря 2016, в 09:49
Olga_23, зачем пускать ребенка с собакой, которая взрослого человека на санках катает?
+6
Еще 3 комментария
Написано 10 декабря 2016, в 04:30 Отредактировано 10 декабря 2016, в 04:30
Её изначально потащила собака по инерции...,она упала в метрах двух от начала полосы...
Стечение обстоятельств...форс-мажор....
Береги себя,ребетёнок!....
+10
Написано 10 декабря 2016, в 07:33
И смех и грех, слава Богу что обошлось
+5
Написано 10 декабря 2016, в 07:49
Родителей надо призвать к ответственности!
+3
Написано 10 декабря 2016, в 09:17
jkmu, И собаку туда же.
Кстати если что, собаку могу взять на попечение.
+3
Написано 10 декабря 2016, в 10:25
jkmu, я считаю так же. Большая собака очень сильная. Если она бежит за собакой, ей пофиг это человечек на ниточке. Тем более он ей не хозяин, у собаки один хозяин. Просто чудо Божье что ребенок не пострадал.
+8
Написано 10 декабря 2016, в 10:37
jkmu, за что? за то,что собаку купили?
+1
Еще 2 комментария
Написано 10 декабря 2016, в 09:51
Я в шоке просто... Представляю ощущения водителя...
Чем думают родители отпуская гулять ребенка с такой собакой??? Надеюсь родители увидят это видео и пересмотрят свое отношению к таким выгулам собаки. ..
+9
Написано 10 декабря 2016, в 10:17
Н_а_т_к_а., ага усмотришь все - мой ядерный реактор 2 и 8 каждый день новый фортель выкидывает - познает мир иттить
+8
Написано 10 декабря 2016, в 10:12
Господи! Да слов просто нет! Я уж думала хуже не куда, а оказывается ... то ли еще будет! Что же ты ее не отпустила то!? Водитель МОЛОДЕЦ! Что не несся как ...некоторые.
+5
Написано 10 декабря 2016, в 10:41
Восстание собак!
0
Написано 10 декабря 2016, в 10:48
Ужас. Родителей выпороть. Ещё и не факт что родители в курсе что произошло. Я не продолжала следовать ннамеченному пути, а прошла бы с ребенком к родителям.
+2
Написано 10 декабря 2016, в 15:54
С большими собаками должны ходить взрослые,а не давать его детям и то не факт что такая собака и взрослого утащит.
+2
Написано 10 декабря 2016, в 19:05
Видимо это не впервой, кататься "пузом" по асфальту!
0
Написано 10 декабря 2016, в 23:17
тут реально косяк родителей, они бы ещё ребёнка с кавказцем или сенбернаром погулять отправили
+1
Написано 10 декабря 2016, в 23:52
Личность установили?
0
Написано 11 декабря 2016, в 03:29
Ребенок себя ведет так, как будто так и должно быть... отличное развлечение... когда родители начнуть заниматься своими детьми? Дети с окон падают, убегают, пропадают, теперь и еще такой аттракцион... слов нет...
0
Написано 11 декабря 2016, в 08:37
Впереди еще одна собака была, может она за ней рванула и еще ребенка потащила за собой, хорошо все обошлось, водитель молодец, представляю, как девчушка испугалась
0
Написано 11 декабря 2016, в 16:12 Отредактировано 11 декабря 2016, в 16:12
Не могу прям...дебильные родители. Ну хоть бы на минуту включили мозг!!!! Как можно с такой серьезной собакой (наверняка кобель, потянувший девочку за течной сукой) отпускать ребёнка ??
0
Написано 12 декабря 2016, в 10:49
Может не стоит таких больших и непослушных собак отдавать на прогулку ребенку своему? По поведению собаки же видно как она себя ведет на прогулке...тянет,не ходит рядом,гоняется за другими животными или людьми.С таким собаками не стоит пускать свое дете.
0