Сахалинец может сесть в тюрьму на 4 года из-за похищения боксерской груши

Кражу мужчина совершил на глазах у свидетеля

Сотрудники ОМВД России в Смирных задержали 42-летнего мужчину, который открыто в присутствии заявительницы похитил боксерскую грушу. Оказалось, что сам подозреваемый, уроженец Томари, является боксером. В Смирных приехал работать вахтовым методом. К заявительнице он пришел по работе.

В очередной свой визит, увидев боксерскую грушу, спортсмен решил ее похитить, в этот момент его и обнаружила владелица спортинвентаря. Вот только злоумышленника это ничуть не смутило. Он довел свой умысел до конца и скрылся. Потерпевшая заявила в полицию.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ - «грабеж». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 4 лет, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

 

8 декабря 2016, в 16:06 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 декабря 2016, в 16:13
Теперь будут вместе сидеть, один за аккордеон, второй за грушу
+8
Написано 8 декабря 2016, в 16:14
Чего только не стискивают!)))
Возбудились по грабежу, а пишут о краже! Во
! Это два абсолютно разных состава преступления!
+7
Написано 8 декабря 2016, в 16:14
Висит груша - нельзя скушать...
Зато можно стырить!
+8
Написано 8 декабря 2016, в 16:22
Любовь к боксу оказалась сильнее здравого смысла
+5
Написано 8 декабря 2016, в 16:40
SaxaRoza, как то странно вы слово халява назвали)))
+4
Написано 8 декабря 2016, в 16:41
Настоящий спортсмен
+3
Написано 8 декабря 2016, в 17:02
Что творится в мире этом...Васильева наворовала столько, что считали не номиналом, килограммами, когда изымали... и ничего, откупилась краденными же деньгами и в ус не дует! А тут за грушу боксёрскую, за рвение к здоровому образу жизни на 4 года... эх вы...
+7
Написано 8 декабря 2016, в 19:42
DashaA, И не говорите,возмущению-нет предела!
+1
Написано 8 декабря 2016, в 17:08
Сидеть-колотить...
+2
Написано 8 декабря 2016, в 17:13
Ну неужели купить эту грушу ему у той же заявительницы нельзя было? Да если так прям срочно надо ла сделай ты сам эту грушу. Набей мешок соломой и лупи себе сколько влезет. Вот идиот. Ну реальный идиот. И вроде не малолетка какая-нибудь. Ну правильно сорок лет ума нет. А дальше хуже.
+3
Написано 8 декабря 2016, в 19:16
Да не посадят … соседка, бывшая осужденная, украла у моего мужа большую сумму денег… год прошел, год, друзья, новоалександровская полиция ровно сидит на попе, до сих пор ничего не сделано, дело даже до суда еще не довели… куда только не писали …без толку. Вот если у сотрудников или их знакомых такое случилось, быстро бы всё нашли, изъяли, осудили, посадили…НЕ РАБОТАЮТ ОНИ … НЕ РАБОТАЮТ… ЗРЯ СВОИ МЕСТА ЗАНИМАЮТ…
+2
Написано 8 декабря 2016, в 19:43
татьяна.У, Так о чем и речь,за крупную сумму не посадят, а за грушу как пить дать-сядет!
+1
Написано 8 декабря 2016, в 19:26
Это шож за потерпевшая такая, у которой груши боксерские имеются?
+5
Написано 8 декабря 2016, в 20:15
Одни манекены тащат, другие груши... Пойти кресло с парикмахерской стырить... Мож не знаю чего...
0