Ревнивый житель Охи до смерти забил свою знакомую

Ревнивый житель Охи до смерти забил свою знакомую

Мертвая женщина пролежала в квартире больше трех недель

29 ноября в следственный отдел по Охи СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 37 по улице Карла Маркса в райцентре обнаружено тело 53-летней хозяйки квартиры, с гнилостными изменениями.

Как сообщают в областном следкоме, согласно заключению судебно-медицинского исследования трупа, на теле женщины обнаружены телесные повреждения в виде ушибленной раны головы, кровоизлияний в мягкие ткани головы, субарахноидальные кровоизлияния, множественные переломы ребер.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ.

По версии следствия, 5 ноября 43-летний местный житель пришел по вышеуказанному адресу в гости к своей знакомой.

Во время распития спиртного гость и хозяйка поссорились на почве ревности, которого мужчина избивать женщину. Увидев, что у последней рассечена бровь, мужчина зашил её, обработал зеленкой и лег спать. На утро подозреваемый обнаружил, что женщина мертва. Злоумышленник уничтожил улики и скрылся с места происшествия.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

8 декабря 2016, в 20:08 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 декабря 2016, в 20:16
Мутная какая-то история.
Легла живая, а утром оказалась мертва.
+5
Написано 8 декабря 2016, в 20:19 Отредактировано 8 декабря 2016, в 20:21
Ярославчик, так бывает. Вон сколько кровоизлеяний в голове.
+5
Написано 9 декабря 2016, в 08:55
Ярославчик, да он, по ходу, настолько перекрылся, что и не понял, что она была мертва уже! Заштопал и лег спать, благополучно!
+2
Написано 8 декабря 2016, в 20:17
В смысле зашил???!!!какой ужас.....как всегда синька ***....
+4
Написано 8 декабря 2016, в 20:29
jkmu, зашил как зашил...как терминатор,-обычное дело...портной блин...
+8
Написано 8 декабря 2016, в 20:32
жесть...и снова синька...
+5
Написано 8 декабря 2016, в 20:42
ревность и синька вещи не совместимые
+3
Написано 8 декабря 2016, в 21:29
Зашил, зеленкой помазал... Не воскресла однако
+5
Написано 8 декабря 2016, в 21:42
KsuKsu, однако, чукча
+3
Написано 9 декабря 2016, в 10:10
KsuKsu, живую воду то походу всю выпили...
+2
Написано 9 декабря 2016, в 10:28
0
Online
Написано 8 декабря 2016, в 21:49
Он бы ещё лист подорожника приложил...
+4
Написано 8 декабря 2016, в 21:51
И опять алкашка...
0
Написано 8 декабря 2016, в 22:53 Отредактировано 8 декабря 2016, в 22:54
Е....ый
+2
Написано 8 декабря 2016, в 23:34
Пятый абзац похоже китайцы с али экспресс печатали
. А история и вправду мутная
+5
Написано 8 декабря 2016, в 23:53
Nikolll,
...еще и левой ногой!
+3
Написано 8 декабря 2016, в 23:59
+1
Написано 9 декабря 2016, в 09:39
Nikolll, О..., Релиза в своём амплуа )))
+3
Еще 3 комментария
Написано 9 декабря 2016, в 00:07 Отредактировано 9 декабря 2016, в 00:08
зашил..я тоже в шоке..храбрый портняжка что ли?На живую зашивал что-ли?
+6
Написано 9 декабря 2016, в 10:10
Ogonek, дык анестезию то приняли-там море по колено
+2
Написано 9 декабря 2016, в 02:17 Отредактировано 9 декабря 2016, в 02:18
От слов "зашил, зеленкой помазал..." просто мурашки по коже бегут... Тоже мне, хирург-умелец...
+2
Написано 9 декабря 2016, в 05:57
Северные люди + паленка.
+3
Написано 9 декабря 2016, в 10:09
Какой ужас... уже как в порядке вещей убить кого-то...каждый день убивают. И так странно...то что рёбра переломаны - это норма, мутузил то на совесть видимо, судя по перечисленным травмам. А рассечённая бровь так разжалобила, что забыв про ссору начал зашивать и зелёночкой обрабатывать...такой заботливый убийца... "Пушистик" видимо пил - опасный и пушистый...двойной эффект в одном флаконе.
0
Написано 9 декабря 2016, в 10:19
"Во время распития спиртного гость и хозяйка поссорились на почве ревности, которого мужчина избивать женщину."- тут наверное поправить надо.
И себя грохнуть надо было, скотина тупая!
0
Написано 11 декабря 2016, в 19:04
которого мужчина избивать женщину
как понять?кто писал новость?
0