Жителя Читы арестовали на Сахалине из-за пельменей

Жителя Читы арестовали на Сахалине из-за пельменей

Пьяный посетитель кафе решил научить местных поваров готовить

Пьяный житель Читы решил отобедать в одном из заведений Южно-Сахалинска. Через несколько часов он должен был вылетать в Хабаровск. Мужчина заказал себе пельмени и, по словам работниц кафе, съел все до последней крошки. И только после этого он осознал, что блюдо было не таким уж и вкусным. Посетитель начал громко и нецензурно выражаться в адрес поваров заведения и рваться на кухню. Перепуганные сотрудницы кафе вызвали полицию.

Свою вину житель Читы не признает. И просит пустить его на кухню кафе, чтобы он смог преподать сахалинским поварам мастер-класс.

Из-за инцидента дебошир из Читы опоздал на самолет примерно на 15 суток.

28 ноября 2016, в 19:14 +15
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 ноября 2016, в 19:51
"Из-за инцидента дебошир из Читы опоздал на самолет примерно на 15 суток" с чувством юмора все отлично
+53
Написано 28 ноября 2016, в 20:08
Игорь Иванов, Нашли козла отпущения
+2
Написано 28 ноября 2016, в 20:30
Игорь Иванов, спасибо, месье))
+7
Написано 29 ноября 2016, в 12:43
Игорь Иванов, назад в будущее
+2
Еще 4 комментария
Online
Написано 28 ноября 2016, в 20:02 Отредактировано 28 ноября 2016, в 20:03
почти телеканал Пятница - передача "Битва на ножах" по Сахалински
+7
Написано 28 ноября 2016, в 20:13
Дщлго он их пробовал, пока не кончились!
+4
Написано 28 ноября 2016, в 20:16
Вот дебил...
+5
Написано 28 ноября 2016, в 20:30
Бурятский умелец решил киргизских поваров научить делать РУССКИЕ пельмени.
+31
Написано 28 ноября 2016, в 20:53
Oldgamer, Красава!
+2
Написано 29 ноября 2016, в 09:54
Oldgamer, китайские пельмени..)
0
Написано 28 ноября 2016, в 21:26
лучше бы у себя дома - профессионализм поднимал
+6
Написано 28 ноября 2016, в 21:28
Зачем полицию то вызывали? пусть бы лепил свои пельмени и конфликта бы не было и кафе прибыль)))
+6
Написано 29 ноября 2016, в 06:40
Matso, Глядишь в кафе новый мастер шеф появился бы
+1
Написано 29 ноября 2016, в 09:56
Balbes, Походу он просто хотел таким образом устроиться к ним на работу)))))))
+2
Написано 29 ноября 2016, в 10:05
Timpo, Шок, это ао нашему
0
Написано 28 ноября 2016, в 22:23
"У Руслана" видимо....
+2
Написано 28 ноября 2016, в 23:20
Чита одним словом
+3
Написано 28 ноября 2016, в 23:25
Какой то нонсос!он наверно не в ту студию попал.на ивсе покажет мастер класс как лепить и что лепить пельмени или горбатого.куда мир катится?если каждый будет так учить поваров,то и открыть нужно шведский стол,а там пусть и лепят что хотят.свободный полёт мыслей.наверно и на борту самолёта бы пошёл объяснять капитану самолёта,как управлять им!?
+3
Написано 29 ноября 2016, в 12:45
Максим К, Пьяный житель Читы.
Вот после этих слов можно примерно представить, что это будущий пьяный дебошир на борту, из-за которого борт бы приземлился раньше. И ведь пропустили бы его на самолет. Ну а так хоть на земле спеленали
+2
Написано 30 ноября 2016, в 09:23
leksoos13, ага!непомешает ещё в трубочку дуть перед посадкой,тогда и летать будет спокойнее.довели людей,пьют наркаманят и т д.психологический стресс!а не кто помогать не будет тому,кто тонет.как говорится дело самих утопающих.нужно следить за качеством спиртного,а не заниматься спаиванием страны.деловое спиртное и не качественное- причина таких проблем!а по телевизору показывают,какие молодцы благодаря акцизам в этом году в карман государства упало нормально денег,хватит всем.и плевать хотели кто там пьёт пиво Балтика 9.показали бы хоть одного депутата который бы выпил эту дрянь,а после ещё часик на передаче поучаствовал и посмотрели бы какая реакция у него.тогда бы и всем понятно было,что деньги делают на том что травят,причём во всем-медицина,питание,и т д.только наркотики не скрывают себя все знают и идут осознано убивая себя.
+1
Написано 29 ноября 2016, в 02:52
Пельмени варёные были? Тогда я с мужиком согласен.
+5
Написано 29 ноября 2016, в 05:24
Ворчун, жареные вредно есть
+3
Написано 29 ноября 2016, в 06:15
LyiraTula, ничего с собой поделать не могу -люблю с детства. Сперва всё мясо с них поем, а затем принимаюсь за поджаристые корочки - вкуснота!
+6
Написано 29 ноября 2016, в 06:24
Ворчун, ты же с нами в альтернативных похудашках одно время в разговорах участвовал ...должен был запомнить, что жареное- калорийно
+3
Написано 29 ноября 2016, в 10:11
Дык там всяко пельмени покупные были. Учить лепить нужно было отправить его во Владивосток.
0
Написано 29 ноября 2016, в 11:52
мммда...
0
Написано 29 ноября 2016, в 12:46
зато теперь за коммуналку дома может не платить за полмесяца-главное взять протоколы и предъявить на перерасчет
+3
Написано 29 ноября 2016, в 13:20
Чита дрита чита маргарита
Так и помрет в человеке повар от Бога
+2
Написано 29 ноября 2016, в 13:35
Гурман .... однако ??????
0
Написано 29 ноября 2016, в 14:29
Вахтовик, флягу сорвало после долгой вахты.
+3
Написано 1 декабря 2016, в 18:42
Котофей, да вы правы вахтовик он
+1
Написано 29 ноября 2016, в 15:24
Вот идиот
0
Написано 4 декабря 2016, в 18:07
да,ладно вам, хороший он парень. Просто на вахте плохо кормили, вот и решил высказаться.
0