Младен Ириолов

В Южно-Сахалинске сгорел внедорожник

Предположительная причина пожара - поджог

Сообщение о горящем внедорожнике на пульт службы спасения поступило примерно в 05:00. Звонившие сообщили, что во дворе дома по улице Комсомольской загорелся припаркованный «Тойота Лендкрузер». К месту был направлен пожарный расчёт спецчасти городского гарнизона.

На момент прибытия спасателей всё передняя часть джипа была объята пламенем. Справиться с огнём пожарному расчёту удалось довольно быстро. 

В результате пожара ни кто не пострадал. У автомобиля повреждён двигательный отсек.

Одна из наиболее вероятных причин пожара - поджог. В данный момент сотрудники испытательно-пожарной лаборатории проводят экспертизу.

24 ноября 2016, в 13:30 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 ноября 2016, в 13:41
как могут поджечь двигатель??? Сам наверно вспыхнул. Обычно если поджигают, то начинают с салона. А тут и поджигать не чего
+1
Написано 24 ноября 2016, в 13:50
Иван Лавров, на другом ресурсе владелец авто дал комментарии. На записи с камер видеонаблюдения видно двух мужчин, один облил жидкостью капот, второй кинул зажженный предмет под колесо.
+5
Написано 24 ноября 2016, в 14:26
Иван Лавров, .....обычно в решётку печки заливают!
+11
Написано 24 ноября 2016, в 14:51
Иван Лавров, тряпку смоченную в соляре ложат на колесо, подкрылки пластиковые махом возьмутся, а дальше шланги, трубки и т.п.
+4
Еще 3 комментария
Написано 24 ноября 2016, в 13:52
Кто-то отомстил .....
+4
Написано 24 ноября 2016, в 14:05
печалька...
+1
Online
yur Online
Написано 24 ноября 2016, в 14:12
Наверно место перед домом не поделили, а вообще у этого дома машины ставят как попало на пешеходном переходе и на дороге примыкающей к тротуару. Идёшь и упираешься в машину поперёк тротуара. Зато знаков наставили остановка запрещена с эвакуатором чуть ли не через 10м. Лучше бы поставили знак где главная, где второстепенная дорога.
+1
Написано 24 ноября 2016, в 14:27
Жаль и машинку и хозяина!
+13
Написано 25 ноября 2016, в 14:05
PATRO, с одной стороны,да, жалко. а с другой стороны, редко когда человек, приобретая такой автомобиль, держит в голове мысль от том, что нЕкогда сам был пешеходом. Сейчас это самый действенный способ воздействия на человека. Закончились времена, когда люди по чести поступали и если ты провинился будь добр щеку подставь.
Не делай зло дургим, и оно к тебе не вернется.
0
Написано 24 ноября 2016, в 14:28
Вот зачем люди делают такие вещи ?????
+1
Написано 24 ноября 2016, в 14:30
Вот выродки!
0
Написано 24 ноября 2016, в 15:05
Пролетариат бунтует, весь гнев, негодование и зависть, вылилось в поджоге, далеко не бюджетной иномарки))В двоем, намеренно подожгли, в версию что "просто так" слабо верится, есть значить грешки.
+2
Написано 24 ноября 2016, в 15:14
dfhtkf, А вы простите кто,БУРЖУА?
+8
Написано 24 ноября 2016, в 15:27
+1
Написано 24 ноября 2016, в 15:41
dfhtkf, Новой формации или старой?
+5
Написано 24 ноября 2016, в 15:25
не понимаю порчу имущества
0
Написано 24 ноября 2016, в 16:26 Отредактированно 24 ноября 2016, в 16:26
Да конечно это целенаправленный поджог к бабке не ходи! Даже на кофейной гуще гадать не нужно...Одно заметно, что поджог не спонтанный, одно из двух либо кому то перешёл дорогу, либо оставался быть должным, вот и решили долг получить в сумму стоимости самого внедорожника нанеся при этом вред и порчу имущества , это всего лишь мои предположения, так как версия самого поджога, а именно что могло предшествовать этому поджогу может оказаться чуть чуть в другом формате. . .
0