Toyota Corolla Fielder и пассажирский автобус столкнулись на автодороге Южно-Сахалинск - Корсаков
фото очевидцев

Toyota Corolla Fielder и пассажирский автобус столкнулись на автодороге Южно-Сахалинск - Корсаков

Авария произошла вечером 24 ноября

ДТП произошло сегодня вечером, 24 ноября на автодороге Южно-Сахалинск - Корсаков. Там столкнулись Toyota Corolla Fielder и пассажирский автобус.

По  словам очевидцев, девушка, управляя автомобилем Toyota Corolla Fielder, завершала обгон и резко повернула рулю вправо. Машину стало заносить. Автомобилистка не  справилась с управлением, автомобиль развернуло и выкинуло на полосу встречного движения, где он и столкнулся с автобусом.

По предварительной информации, люди в аварии не пострадали. Автомобили получили механические повреждения.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

24 ноября 2016, в 21:57 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 ноября 2016, в 22:03
на скользкой дороге ни каких резких движений-поворот руля, торможение... так нас учили в досоаф...
+5
Online
Reader Online
Написано 24 ноября 2016, в 23:58
achtovihoteli, на любой дороге резкие движения делать нельзя
+5
Написано 24 ноября 2016, в 22:03
Курица, куда летела????
+8
Написано 25 ноября 2016, в 09:26
+1
Написано 25 ноября 2016, в 11:20
Umka83, Сахалинская охлажденная курица =)
+2
Написано 24 ноября 2016, в 22:12
Я вот не пойму, у нас в этом году что-то с дорогами произошло или я просто ранее не обращала внимания на такое количество ДТП в период первого снега и гололедиц?!
+10
Написано 25 ноября 2016, в 07:56
Olga23, народ еще не перестроился с летнего режима!
0
Написано 25 ноября 2016, в 08:21
lakostochka, да это всё понятно. Но слишком уж много народу никак не перестроится!
+1
Написано 24 ноября 2016, в 23:09
Сидит такая.... я не при чём...
+3
Написано 24 ноября 2016, в 23:33
SWATIMYR,
а что ей, по-Вашему, надо делать, по трассе скакать?
+3
Написано 25 ноября 2016, в 10:07
SWATIMYR, да она еще в шоковом состоянии.
0
Написано 25 ноября 2016, в 02:14
Кошмар... В такой гололед приспичило пойти на обгон... Обогнала на свою голову... Хорошо, что без людских жертв обошлось. Все могло закончиться НАМНОГО хуже...
+3
Написано 25 ноября 2016, в 09:16
Veronika1211, особенно для пассажиров автобуса
+2
Написано 25 ноября 2016, в 09:17
повернула рулю(Ь) вправо. Подправьте
0
Написано 25 ноября 2016, в 09:17
где вы там гололед увидели?
сидя за монитором хорошо обсуждать других, интернет-эксперты!
0
Написано 25 ноября 2016, в 09:39
Ко ко ко
+1
Написано 25 ноября 2016, в 10:17
Овца!
+1
Написано 25 ноября 2016, в 10:34
Дорожные службы еще не перестроились на зиму, выезжают к обеду.
0
Написано 25 ноября 2016, в 11:22
вечером ехал, видел этот филдер
от света фар других машин, на этом участке темень
, от увиденного разбитого филдера, страшно Товарищи!!!
хозяйке авто быть аккуратней, и бдительной
0
Написано 25 ноября 2016, в 18:32 Отредактировано 25 ноября 2016, в 18:32
Женщины, Рулите!!!
Больше обгонов, да в пол пяточку
уж если вы сели за руль и ощутили всю мощь авто
, то давайте жгите
надоели
+1
Написано 25 ноября 2016, в 20:45
ах красавыца харашо рулыш
+1