Родственники и полиция просят помощи в розыске пропавшего 30-летнего южносахалинца

Всех, кто располагает информацией о том, где находится Максим Сучков, просим сообщить об этом

Полиция Южно-Сахалинска и родственники просят помощи в розыске пропавшего 30-летнего Сучкова Максима Андреевича.

17 ноября он ушел из общежития по улице Мечты, 1 в планировочном районе Луговое и до сих пор не вернулся. 

Приметы: славянская внешность, рост 177-180 см, худощавое телосложение, русые короткие волосы.

Особые приметы: на левой ноге есть наколка - смерть с косой.

Был одет в черную кожаную куртку, черные классические брюки, черные туфли.

Всех, кто располагаете информацией о том, где находится Максим Сучков, просим сообщить об этом: 789-648, 789-421, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698. 

24 ноября 2016, в 15:14 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Hasen Online
Написано 24 ноября 2016, в 15:27
зачем такую татуху делать?!
+2
Написано 24 ноября 2016, в 15:31
Hasen, круто наверное...
+1
Написано 24 ноября 2016, в 15:44
Hasen, прошу вас в таких темах писать о том, где вы видели пропавших людей, а не комментировать их наколки или прочие детали внешности
+11
Написано 24 ноября 2016, в 15:53
Татьяна Сергеева, тогда в обсуждениях будет тишина
+6
Еще 2 комментария
Написано 24 ноября 2016, в 15:45
Загулял наверное....
0
Написано 24 ноября 2016, в 19:46
Жил я в этом общежитии в годы совсем молодые (черная полоса). Там общага то небольшая, все всех знают, вместе работают. Сослуживцев надо "попытать" поплотнее пока время мало прошло.
+1
Написано 24 ноября 2016, в 20:07
в бюджете миллиарды денег!, почему бы все видеокамеры не подключить на жесткие диски!!!:) где можно любую дату посмотреть! может и какие то камеры записывают, с перезаписью(определенный лемит, размер видео), то в поисках было бы полегче
0