Житель Холмского района по пьяни убил человека

Житель Холмского района по пьяни убил человека

Мужчины жили в одной квартире, нигде не работали

В следственный отдел по Холмску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 42 по ул. Станционной в селе Люблино Холмского района обнаружено тело 54-летнего уроженца Яблочного.

Как сообщают в областном следкоме, согласно данным судебно-медицинского исследования, смерть мужчины наступила от отека головного мозга в результате полученной закрытой черепно-мозговой травмы с переломом костей свода черепа.

По подозрению в совершении этого преступления в порядке ст. 91 УПК РФ задержан 57-летний местный житель. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, с июня 2016 года потерпевший проживал по вышеуказанному адресу в квартире подозреваемого. Мужчины нигде не работали, вели аморальный образ жизни. Существовали только на пенсию, которую получал хозяин квартиры.

16 ноября во время пьянки между мужчинами произошел конфликт из-за того, что гость стал оскорблять хозяина квартиры, тогда последний взял деревянную палку и нанес ею не менее 3 ударов по голове потерпевшего, пострадавший упал.

После этого хозяин квартиры отправился спать, а на утро обнаружил бездыханное тело потерпевшего.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

23 ноября 2016, в 15:39 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 ноября 2016, в 15:44
Синька беспросветная
+5
Написано 23 ноября 2016, в 15:45
Уже ничего удивительного... Каждый день одно и тоже!!!
+6
Написано 23 ноября 2016, в 15:53
Аватары как всегда...
Ничего нового однако
+1
Online
Написано 23 ноября 2016, в 16:04
И почему меня не удивляет фраза "... во время пьянки..."
+2
Написано 23 ноября 2016, в 16:04
Интересно то что произошло в Люблино ,а уроженец Яблочного.прям передел власти преступными синдекатами.
а может тут замешана американская разведка?цирк отдыхает.всякая шваль устраивает шоу!хуже собак уже грызутся от алкаголя делового.
0
Написано 23 ноября 2016, в 16:20
Максим К, У вас смотрю везде Америка. Что в бензовозе, что тут
+1
Написано 23 ноября 2016, в 16:49
Иван Лавров, а как же повсюду подвох.вы наверно не особо следите за новостями?там не так давно была статья об изъятии 94 кг какого то хим элемента американского производства.
0
Написано 23 ноября 2016, в 17:05
Максим К, не смешите меня))) Вам тогда надо на раследование идти.
0
Еще 7 комментариев
Написано 23 ноября 2016, в 16:20
Вот и смотрю. По накурке не кого не убивают, а как алкашка так крышу отрывает у людей
+1
Написано 23 ноября 2016, в 19:15
Иван Лавров, не путай бычий тарч с просветлением .
+2
Написано 25 ноября 2016, в 19:26
Иван Лавров, и что ты предложишь? Наркоманить?
0
Написано 23 ноября 2016, в 16:22
Что происходит с людьми ? Сколько убийств совершается ? Ужас ....!
+1
Написано 23 ноября 2016, в 16:31 Отредактировано 23 ноября 2016, в 16:32
Россию
"НЕ ОСТАНОВИТЬ"
0
Написано 23 ноября 2016, в 19:16
Все нормально автопилот включен.
+1
Написано 23 ноября 2016, в 20:54
Видать хорошая пенсия была,если на двоих хватало, да еще и на пойло оставалось.
+1
Написано 23 ноября 2016, в 21:12
автор, ну вы жжете..в заголовке "по пьяни"...как-то странновато для официального СМИ....дальше будете писать "бухой бич проломил чердак однобухарю"??
+4
Написано 24 ноября 2016, в 09:18
Меня тоже покоробил заголовок статьи..
0