Двух мертвых мужчин обнаружили в одной из квартир в Южно-Сахалинске

Двух мертвых мужчин обнаружили в одной из квартир в Южно-Сахалинске

Причина смерти хозяина жилья и его гостя устанавливается

22 ноября в 16:30 в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 157 по проспекту Мира областного центра обнаружены тела 48-летнего хозяина квартиры и его 35-летнего знакомого, без внешних признаков насильственной смерти.

Кавк сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия причину смерти мужчин установить не представилось возможным. Для судебно-медицинского исследования тела направлены в морг.

В настоящее время по данному факту следственным отделом по г. Южно-Сахалинск проводится проверка в порядке ст.ст. 144,145 УПК РФ, устанавливаются обстоятельства произошедшего

23 ноября 2016, в 12:19 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 ноября 2016, в 12:21
Опять синька, полюбому. Отравление скорее всего.
+2
Написано 23 ноября 2016, в 12:33
"пушистик"?
+2
Написано 23 ноября 2016, в 19:01
Abbatissa, почему сразу пушистик? От пушистика кони не двинешь , а от водки можно это точно!
0
Написано 23 ноября 2016, в 12:33
да, или порошка обнюхались или накурились, короче скорей всего наркота
+1
Написано 23 ноября 2016, в 12:44
Ой, все такие эксперты, блин!
+13
Написано 23 ноября 2016, в 17:56
Olga23, доморощенные!
+3
Написано 23 ноября 2016, в 12:55
да что ж такое то!
0
Написано 23 ноября 2016, в 13:11
Паталогоанатом установит.
+8
Написано 23 ноября 2016, в 14:11
Жесть
0
Написано 23 ноября 2016, в 16:01
да все в жизи может быть. не обязательно же пить алкоголь
0
Написано 23 ноября 2016, в 21:18
Иван Лавров, и двое сразу?
+2
Написано 23 ноября 2016, в 21:32
Иван Лавров, например?
+1
Написано 23 ноября 2016, в 17:04
Точно високосный 2016 год. . . Одни ДТП & смертельные исходы!
+1
Написано 23 ноября 2016, в 17:57
shaolin, а посчитайте в этом году сколько изначилований, суецидов и пропаж людей!
0
Написано 23 ноября 2016, в 18:06
Владимир К, 2016 год творит чудеса
0
Написано 23 ноября 2016, в 18:10
shaolin, интересно почему нет антивисокосных годов, когда в лесу большой урожай грибов и ягод, на огородах всё растет как на дрожжах, когда все выигрывают в лотереи, когда рождаемость повышена и все дети здоровые, год когда никто не болеет, когда машина и бытовая техника не ломается, когда курс доллара в два-три раза падает вниз, когда вобще никто не умирает, не пропадает...
+5
Еще 1 комментарий
Написано 23 ноября 2016, в 19:30
Да экспертов хватает .
0
Написано 23 ноября 2016, в 20:51
Миль пардон граждане, а пушыстик это что ???
0
Написано 23 ноября 2016, в 21:37
MiSHGUN, это на тип трояра.
+1
Написано 25 ноября 2016, в 19:28 Отредактировано 25 ноября 2016, в 19:28
охота за хатами? черные риэлторы?
0