фото очевидцев

Бензовоз перевернулся в Южно-Сахалинске

В цистерне - 14 тонн топлива

ДТП произошло сегодня, 23 ноября в 15:15.

На Холмском шоссе, 2 (район автосервиса "Сигнус" и кафе "Вилмаг") перевернулся бензовоз. В цистерне - 14 тонн топлива.

Утечки нефтепродуктов нет, люди в аварии не пострадали.

По предварительной информации, автомобиль зацепил бровку, водитель не справился с управлением, в результате чего машина опрокинулась.

На месте происшествия находятся спасатели, сотрудники ГИБДД, пожарные.

23 ноября 2016, в 16:02 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 ноября 2016, в 16:09
Самое главное люди не пострадали!и как то странно а почему зелёных нет на месте?или баландерам пора уже с транспарантами ходить вокруг бензовоза.можно было ещё спецназ подключить все таки вопрос чей бензовоз так и не раскрыт.а вдруг там провозили американское топливо запрещённое к продаже в Российской Федерации!в связи с нынешними санкциями.
+2
Написано 23 ноября 2016, в 16:14
Почешите мне животик))))
+4
Написано 23 ноября 2016, в 16:18
Umka83, зачем???)))
0
Написано 23 ноября 2016, в 16:27
Umka83,
А мне спинку
+2
Написано 23 ноября 2016, в 16:32 Отредактированно 23 ноября 2016, в 16:35
Иван Лавров, хххи!!!))) Ну лежит просто так животиком к верху, типа почешите)))) угараю)))
+8
Еще 2 комментария
Написано 23 ноября 2016, в 16:14
Хорошо что никто не пострадал, судя по фото улетел здорово
+6
Написано 23 ноября 2016, в 16:18
Ушел хорошо, соглашусь
0
Написано 23 ноября 2016, в 16:26 Отредактированно 23 ноября 2016, в 16:28
Конечно зацепил бровку из за нечистки снега! У нас же как сейчас устроено, когда снега не много либо его практически совсем нет, тут как тут сразу кругом одна снегоуборочная техника и толпы бригад начинают долбить асфальт создающие пробки
, а когда снега наметёт все сразу расстворились
тоже самое как и летом поливалки работают среди дождя
аххаха Д*И*Б*И*Л*И*З*М
+5
Написано 23 ноября 2016, в 17:11
А какое топливо в бензовозе? Может АИ-98, я б подъехал с канистрами
+6
Написано 23 ноября 2016, в 17:24
хорошо что цистерна не лопнула
14 тонн=650тыс (примерно) не мало)))
+1
Написано 23 ноября 2016, в 19:09
Видать такой водитель опытный .
+1
Написано 23 ноября 2016, в 19:18
В последнее время очень много грузовиков попадает в ДТП
Уж не "любителей плова"туда понабирали?С маршруток попёрли они туда переметнулись.
Кто водитель по национальности?
Если так,то раненых не будет!
+8
Написано 23 ноября 2016, в 19:49
PATRO, а как национальность влияет на состояние дорог и на погодные условия, Сань?
+2
Написано 23 ноября 2016, в 20:05
Балтийская Килька, Если не поняла ,то и не стоит вникать....
Иначе ст.282 ук РФ.
+8
Написано 23 ноября 2016, в 20:05
PATRO, да я чо...эт я так, сама с собою поговорила
+1
Еще 2 комментария
Написано 23 ноября 2016, в 20:02
Это хорошо, что никто не пострадал!
Но
други мои - это же ужас какой-то
Холмское шоссе парализовало напрочь
пробки во все стороны!!! Неужели нельзя было слить эти 14 тон топлива, а уж потом пытаться поставить цистерну на колеса? До сих пор лежит этот бензовоз кверху "пузом"
с вырванными осями, и кран-громадина чуть ли не на обе полосы!!!
+8
Написано 24 ноября 2016, в 08:36
Василиса_Я, вот поэтому я подождала пока пробки рассосутся и поехала в 23 -00 домой ))) Не езда, а сказка - без пробок - полёт нормальный !
+2
Написано 24 ноября 2016, в 09:26
Angela, я так не могу
мне после 18-00 очень хочется домой
+3
Написано 24 ноября 2016, в 10:19
Василиса_Я, согласна, пробка была адская. А мы соседи, получается?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 24 ноября 2016, в 10:10
Прилег отдохнуть
−2