Мертвого подростка обнаружили в подвале жилого дома в Долинске

Мертвого подростка обнаружили в подвале жилого дома в Долинске

В куртке школьника найден баллончик с бытовым газом

Днем 21 ноября в следственный отдел по Долинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в подвале дома № 4а по улице Сахалинской в райцентре обнаружено тело 13-летнего подростка, без внешних признаков насильственной смерти.

Как сообщили astv.ru в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия причину смерти подростка установить не представилось возможным. Тело школьника направлено в морг в для проведения судебно-медицинского исследования.

В куртке, в которой находился мальчик, обнаружен баллончик с бытовым газом. Предположительная причина смерти - отравление газом.

Следственным отделом по Долинску проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.

22 ноября 2016, в 12:18 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 ноября 2016, в 12:22
Детки. Детки. 13лет всего
+6
Написано 22 ноября 2016, в 12:28
Как вчерашний день помню.....
8 лет назад подруга похоронила сына в таком же возрасте, от отравления газом. Мальчишки стояли рядом, когда у него со рта пошла пена, и начало трясти. Испугались, побежали говорить родителям. Пока до всех дошло, что случилось.......вообщем драгоценное время ушло. По приезду скорой он уже был мертв.
Соболезнования близким. Какое горе. ((
+7
Написано 22 ноября 2016, в 12:28
Ёпрст ... газ
таким ещё занимаются? Кто этому их учит??? Бедный ребетенок
+6
Написано 22 ноября 2016, в 12:32
Какой ужас...
У нас в школе, когда мы учились, тоже мальчишка такого возраста отравился газом...
Соболезнования родным мальчика.
+6
Написано 22 ноября 2016, в 12:34
Видать в городе Долинске молодёжи не чем заниматься. Соболезнования родным
0
Написано 22 ноября 2016, в 12:36
Соболезнования родным мальчика.
+1
Online
Написано 22 ноября 2016, в 12:37
Жаль мальчишку
+3
Написано 22 ноября 2016, в 12:40
блин , молодые, всё у них есть сейчас- и шмотки и гаджеты и кружки разные....а тянет их в говно вляпаться! в наше время ничего не было и как то проще было...соболезнования родным
+1
Написано 22 ноября 2016, в 15:39
KsuKsu, так ведь детям не гаджеты и не шмотки нужны, а родители. Им любовь, забота и внимание
+7
Написано 22 ноября 2016, в 16:09
Statys, Согласна. Упустили мальца. А может просто впервые попробовал и передоз. В таком возрасте друзья многое решают. Предложили попробовать и всё.
+3
Написано 22 ноября 2016, в 21:12
Statys, согласна с Вами, только в семье он ни любви, ни ласки, ни заботы не видел?? Жалко мальчишку
0
Еще 1 комментарий
Написано 22 ноября 2016, в 12:46
Жаль родителей.
+3
Написано 22 ноября 2016, в 13:03
Очень жалко мальчишку
+1
Написано 22 ноября 2016, в 13:17
Было такое у нас в Начало 90 и были подвалы и газ, всё это прошли,.
0
Написано 22 ноября 2016, в 13:31
amster, однако, с тех пор прошло 20+ лет, а ничего не меняется. Остановилось в развитии население области...
0
Написано 22 ноября 2016, в 20:48 Отредактировано 22 ноября 2016, в 20:48
amster, клей Момент и бензин помню, газ не помню.
+3
Online
Написано 22 ноября 2016, в 21:10
ОбЛиКо_МоРаЛе, после Момента и бензина я бы тоже газ не помнила
+8
Еще 6 комментариев
Написано 22 ноября 2016, в 13:37
О БОГИ!!!! да что же это такое!? 13 лет! что с детьми творится.... Соболезнования
+1
Написано 22 ноября 2016, в 14:15
в мое детство 20 лет назад пацанята такого же возраста баловались клеем и газом...прошло 20 лет...ничего не изменилось...
+3
Написано 22 ноября 2016, в 15:29
Жесть
+1
Написано 22 ноября 2016, в 18:27
Соболезную.
+1
Написано 22 ноября 2016, в 18:33
он походу газ перепутал
+1
Написано 22 ноября 2016, в 19:19
соболезнования родным(f)(f)
надо в школах и институтах делать спец.урок связан с наркотиками и вообще как вести свою норм жизнь без всякой этой грязи!!!
не во всех учреждениях проводятся такие уроки!!! а надо везде это делать! может и поколение будет лучше
+2
Написано 23 ноября 2016, в 02:49
Какой кошмар - всего 13 лет... Соболезнования родным и близким...
0
Написано 24 ноября 2016, в 20:19
Жаль пацана...
0
Написано 25 ноября 2016, в 19:09
У этого ребенка не благополучная семья. Родители алкаши, ребенок им не нужен. Какая там любовь? Какие им соболезнования? Ребенок в этом мире никому не нужен был. Бедненький. Этих родителей хотели лишить родительских прав-опека отказала. Может мальчик был бы живой. Жалко, у самой сын 11 лет. Деньги на похороны школа собирает. Его даже похоронить не на что. Родителей таких самих надо газом отравить. Твари. Зачем рожать. Ну откажись, если ребенок не нужен. Ни какое им не горе. Им обуза с плеч. Уродам.
0