Сахалинка поспорила на три тысячи, что ее не убьют из травмата, и проиграла
фото СУ СК РФ по Сахалинской области

Сахалинка поспорила на три тысячи, что ее не убьют из травмата, и проиграла

Тело женщины собутыльники сбросили с балкона

20 ноября в 11:00 в следственный отдел Охи СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что под окнами квартиры № 1 дома № 5 по улице Энтузиастов в Охе обнаружено тело 54-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти.

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении этого преступления в порядке ст.ст. 91-92 УПК РФ задержан ранее судимый за аналогичное преступление 32-летний местный житель. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, в течение двух недель по вышеуказанному адресу компания, состоящая из 5 человек (хозяин квартиры, подозреваемый и три женщины) употребляла спиртные напитки.

19 ноября хозяин квартиры показал гостям травматический пистолет, из которого гости стали стрелять в квартире по стенам.

Позже между подозреваемым и потерпевшей возник спор - возможно ли из данного оружия убить человека. Цена спора составляла 3 тысячи рублей.

Подозреваемый подошел к женщине и выстрелил ей в голову, от чего последняя скончалась на месте. После этого труп потерпевшей вынесли на балкон и выбросили на улицу.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

21 ноября 2016, в 18:15 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 ноября 2016, в 18:17
Вот это ДЕБИЛИЗМ во всей красе, что со стороны потерпевшей, что с подозреваемого...
+20
Написано 21 ноября 2016, в 23:16
+16
Написано 22 ноября 2016, в 10:43
Wazz_up, там пропиты все мозги...
0
Написано 21 ноября 2016, в 18:18
Ужас ужасный
+10
Написано 21 ноября 2016, в 18:20 Отредактировано 21 ноября 2016, в 18:20
Ну во первых, откуда они знают про спор если, та которую убили не может это подтвердить, во вторых если бы не хотели убивать с балкона бы не скидывали, а сразу скорую вызвали. И в третьих откуда у ранее судимого "За аналогичное преступление" травматический пистолет? Разве его может каждый желающий приобретать?
+23
Написано 21 ноября 2016, в 18:26
Insomnia, в статье не сказано, что у него было разрешение на этот пистолет. Приобретение может быть разным: и законным, и не законным.
+3
Написано 21 ноября 2016, в 18:32
Insomnia, в статье сказано, что пистолет принадлежал хозяину квартиры, а подозреваемый - это уже другое лицо...
+5
Написано 21 ноября 2016, в 20:25
Insomnia, действительно, больно складненько... хотя... до чего не договоришься, две недели не просыхая...
+3
Еще 4 комментария
Написано 21 ноября 2016, в 18:22
Вот это, нифига себе, попили...
+13
Написано 21 ноября 2016, в 19:58
lakostochka, это уже допились!
+6
Написано 21 ноября 2016, в 20:16
lakostochka, Такие попойки ничем хорошим не заканчиваются. Одна в могилу,другой в тюрьму.
+1
Online
Написано 21 ноября 2016, в 20:33
Русалка Обыкновенная, это уже перепились, остатки мозга в водочной среде... оценить жизнь в 3000 рублей?
+5
Еще 5 комментариев
Написано 21 ноября 2016, в 18:26
Да уж! Помочь нечем...
+14
Написано 21 ноября 2016, в 18:30
Вот же жесть то
+10
Написано 21 ноября 2016, в 18:31
Твою дивизию....

Что происходит вапще???????
+12
Написано 21 ноября 2016, в 18:35
Пристрелили как собаку и выбросили так же.... Даже не прятали, некогда было ,бухали..... И у таких людей есть оружие, могут стрелять в кого угодно.....
+13
Написано 21 ноября 2016, в 18:51
KsuKsu, я так понимаю, соседи такие же, поскольку когда стреляли по стенам - никто и не колыхнулся.
+15
Написано 21 ноября 2016, в 22:00
KsuKsu, необходимо упростить приобретение не травматики,а гладкоствольного или нарезного.тогда и споры будут проходить попроще.
+1
Написано 21 ноября 2016, в 22:01
НюНик_просто_Анна, у соседний видать другие споры проходили,или как обычно не кто не чего не слышал и не видел.
+2
Написано 21 ноября 2016, в 18:38
Мозгов там точно не было ни у кого...
+4
Написано 21 ноября 2016, в 18:40
епть **** ***** ****! КАК???? как можно выстрелить в голову с пистолета!?!! как!!?! какой спор?! заколебала эта пьянь! себя перестреляйте твари тупые! человеческая жизнь просто обесценилась!
+11
Online
Написано 21 ноября 2016, в 20:35 Отредактировано 22 ноября 2016, в 06:57
Masenkaya, так они между собой и стрелялись, на спор
+1
Написано 21 ноября 2016, в 18:41
Ужас ужаснейший,полная деградация населения
+6
Написано 30 ноября 2016, в 22:29
natalka, говорите за себя,а не в целом обобщайте!
0
Написано 21 ноября 2016, в 18:41
Это уже не смешно, общество просто вымирает и деградирует. Страшно от всего этого, власть прогнила на столько что ей этой самой власти через одно место что творится вокруг, ведь так продолжаться не может, Вы окружили себя не теми проблемами, раскройте свои глаза, Вы слишком увлеклись своим обогащением. Это плохо кончится...
+12
Написано 21 ноября 2016, в 22:03
observer69, пока там на верху делят пирог ,в низу люди(такие животные) мозги на спор выносят и выкидывают за борт как мусор.
+2
Написано 21 ноября 2016, в 23:12
+1
Написано 21 ноября 2016, в 18:43
ставка - жизнь
+2
Написано 21 ноября 2016, в 18:45
номинант на "премию Дарвина"
+5
Написано 21 ноября 2016, в 22:04
mak6690, Оскара!заслуженно.надеюсь какой нибуть дигрот в низу на видео снимал все как обычно,вместо того чтобы помочь.
0
Написано 21 ноября 2016, в 19:49
Сколько сообщений было о том, что выстрел с близкого расстояния из травматического пистолета приводит к смерти. Не читали, наверное. Жуть.
+6
Online
Написано 21 ноября 2016, в 20:37
Ostrov15, читали - не про этих! Они эксперты в этой теме
+4
Написано 21 ноября 2016, в 22:05
НКолчина, 10 баллов за отзыв!
0
Написано 22 ноября 2016, в 09:11
Ostrov15, особенно, если этот выстрел произведён в голову...
+1
Еще 1 комментарий
Написано 21 ноября 2016, в 19:52
"ранее судимый за аналогичное преступление",походу он уже с кем-то спорил раньше,и явно с тем же результатом
+8
Написано 21 ноября 2016, в 22:06
Crysis, наврятли.в прошлый раз патронов не хватило.
0
Написано 21 ноября 2016, в 19:53
Есть поговорка что "палка и то раз в год стреляет". Куда ты мчишься Русь-тройка? У людей абсолютно отсутствует интерес к жизни...
+2
Написано 21 ноября 2016, в 22:06
nikolayppu, мозги отсутствуют,а не интерес!
0
Написано 22 ноября 2016, в 09:01
Максим К, человек, если он таковым является без мозга жить не сможет. Здесь скорее всего психические отклонения на период употребления алкоголя...
0
Написано 21 ноября 2016, в 19:59
Почему то подумала, что спор был между молодежью. Но 54 года! Это что ж мозгов не нажила совсем, или весь мозг в унитаз слила. И тот, что спорил, он же знал, что она проиграет, на что он расчитывал! Что, кому доказал! Тупость и полная деградация!
+6
Написано 21 ноября 2016, в 22:08
Alyona, бабуля не протянула спор.а присутствующие усомнились в авторитете спорщика.и пьянка прокатилась дальше избавившись от лишнего
+2
Написано 21 ноября 2016, в 22:38
Максим К, И это ужасно!
+2
Написано 22 ноября 2016, в 10:25
Максим К, 3 тысячи то сэкономили
+1
Еще 1 комментарий
Написано 21 ноября 2016, в 20:16
энтузиасты, мать их!
+6
Написано 21 ноября 2016, в 20:18
А как выигрышь получит?
+2
Написано 21 ноября 2016, в 21:14
andreich, Выигрыш, путевка на зону.
+3
Написано 21 ноября 2016, в 22:08
andreich, 10 строгого на суде выпишут выигрышь!
0
Написано 21 ноября 2016, в 20:26
Пушистик он такой
+3
Написано 21 ноября 2016, в 20:33
НЕЛЮДИ!!! чтоб вы всю жизнь жили с самыми страшными муками!!!
+2
Написано 21 ноября 2016, в 22:09
alex8665, с пистолетом под подушкой,или автоматом пора спать под падушкой!
0
Написано 22 ноября 2016, в 11:06
Максим К, не понял смысл, вашего написания??:)
0
Написано 21 ноября 2016, в 20:57
Эх, а кто выигрыш то получит?
+1
Написано 22 ноября 2016, в 15:14
Dark.Defender, Сотона
))
+2
Написано 21 ноября 2016, в 21:00
Дебилизм не истребим. Премию Дарвина посмертно.
+3
Написано 21 ноября 2016, в 21:05
Это прям лауреат премии Дарвина.... народ от алкашки прям деградирует...
+2
Написано 21 ноября 2016, в 21:05 Отредактировано 22 ноября 2016, в 06:59
Она говорит что не убьёт, он говорит что убьет.
Ты дибил! Если ты уверен что убьешь, Нахрена стреляешь? Кто же тебе теперь деньги отдаст за спор?
Остальные собутыльники тоже молодцы, не могли это предотвратить.
Стадо баранов!
+8
Написано 21 ноября 2016, в 21:29
Dark.Defender, У всех пятерых этой компашки напрочь отсутствуют мозги, живут только за счёт животных инстинктов присущих всем живым организмам. Их и людьми то нельзя назвать.
+1
Написано 22 ноября 2016, в 07:00
Dark.Defender, материться на сайте запрещено даже завуалированно. На первый раз поправила комментарий.
0
Написано 21 ноября 2016, в 21:19
Гм... мир не стал лучше за последние несколько тысяч лет, и нет надежды что станет таковым за очередные несколько тысяч лет. Всё как всегда. Увы.
+4
Написано 21 ноября 2016, в 22:11
Грустный мим, эволюция началась в обратном направлении.скоро обезьяны с зоопарка будут над такими смеяться.
+4
Написано 22 ноября 2016, в 22:14
Максим К, Да, нет, всё идёт в нормальном темпе и в нужном направлении. Только слишком малый срок. Человек ещё по сути дитя во времени. Время взросления впереди. Я не думаю, что в прошлом было лучше. Даже при строительстве "социализма". Так же и было. Один в один. Просто об этом не писали, да и возможности комментировать новости публично, ни у кого не было... А многие просто жили в своих башенках из слоновой кости, стыдливо закрывая шторы окон. Не зная и не ведая жизнь. Увы. Ведь не сегодня придумано крылатое выражение: "O tempora! O mores!", а много сотен лет назад.
Но я не сторонник революций, мне больше нравится эволюция. Медленная и надёжная дорога в будущее. Ведь любые попытки, как можно быстрее сделать человека лучше и счастливей, всегда оканчивались плачевно. Всему свой срок. Нельзя из пелёнок, шагнуть сразу во фрак. Поэтому в этом мире и есть надежда, вера, любовь. И надежда, на мой взгляд, - это самое важное. Да и убивают её всегда первой. Так повелось.
Будем делать этот мир лучше сами. Каждый сам, меняя себя же в лучшею сторону, но не в толпе.
+3
Написано 23 ноября 2016, в 01:01
Грустный мим, замечательно сказано!только эволюция в нынешнее время пошла в обратном направлении-тут я думаю вы со мною согласитесь!скоро мартышки из зоопарка начнут смеяться над подобиями человеческой рассы.или может того хуже займут их местно в клетке и будет именно так как снят фильм планета обезьян.показатель того что нас отличает от этого животного мира был единственный Кобленце.мы в этом и уникальны что умея общаться,способны выражать свои мысли и делиться со своим людским миром,хоть и есть конечно индивидуумы которые на стадии развития не созревшего.если упомянуть историю то от обезьяны к человеку прошла эволюция достаточно долгая,зато сейчас в ускоренном режиме процесс начался в обратную сторону.я так думаю обезьяна обезьяну не стала бы стрелять из за спора,значит тут сочетание обезьяны и человека,но это теоретически не состоявшаяся эволюция.хотя может это нечто новое?не помешало бы на экспиременты поставить на таких индивидумах,ведь не исключено что это необычайный случай где скрещивание бульдога с насарогом дали новый вид.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 21 ноября 2016, в 21:49
Две недели водку жрать.. Это надо уметь, сомневаюсь что они что либо адекватно понимали.
+2
Написано 21 ноября 2016, в 21:58
Две недели от души "гудело" 5 отморозков, уверен, что не без
шума, и никто-ничего, потому что НЕ ВЕРИЛИ соседи в быструю
реакцию блюстителей порядка! В бытность Союза такая гульня
с трагическим исходом была в редкость...
+5
Написано 21 ноября 2016, в 22:20
как поспорили !? от проигравшего не чего ведь не возьмёшь . это как ?
+1
Написано 25 ноября 2016, в 08:22
amster,
Выигравший не будет скидываться на похороны, типа того.
0
Написано 21 ноября 2016, в 23:03
название статьи - в мемориз
+2
Написано 21 ноября 2016, в 23:24 Отредактировано 21 ноября 2016, в 23:25
Ммм. . .да))) сИнЬкА творит
чудеса
видимо настолько обезбаливает болевой порог, что большинство чувствуют себя бессмертными. . . Пьяным море по колено! Не понимают большинство мирных обывателей на этой планете "Земля" что жизнь не прощает совершенных ошибок, также как и дорога при ДТП
Остаётся соболезновать заурядной дурости и человеческому фактору основанный на собственном дибилизме
+1
Написано 21 ноября 2016, в 23:27
какая нелепая и лживая чушь!
0
Написано 21 ноября 2016, в 23:46
ээээээммммммммм... у меня всё. слов больше нет. да наверное и сил на чтение данных новостей.
0
Написано 22 ноября 2016, в 00:55
"Дебилов в нашей стране, лет на сто, припасено!"
+2
Написано 22 ноября 2016, в 02:51
Цена человеческой жизни 3000 рублей... Ужас... КУДА МЫ КАТИМСЯ??!!
+1
Написано 22 ноября 2016, в 07:41
По моему уже докатились до пика, пора обратно путь держать-на деревья и в пещеры
+1
Написано 22 ноября 2016, в 15:02
Nochnoy_tranzit, человечество давно туда направляется

Инволюция называется
+3
Написано 22 ноября 2016, в 07:41
Грешно смеяться, но название статьи позабавило сразу...
+1
Написано 22 ноября 2016, в 09:17
в жанре Гая Ричи! 5 дней бухла травмат и женский труп за балкон!
+1
Написано 22 ноября 2016, в 09:34
карты, деньги, пьянка, синька, ствол и голова?
0
Написано 22 ноября 2016, в 09:35
О какие гусары..... Играли в русскую рулетку походу... Ток не на свою жизнь. Ощущение, что она им или задолжала или мож где слила подозреваемого-не верю я в мотив СПОР:убьет\не убьет...
+1
Online
Zhenchik Online
Написано 22 ноября 2016, в 10:54
3000 забрал он или нет, - вот в чем вопрос....
+1
Написано 22 ноября 2016, в 12:02
У антабусов оказывается гусарские забавы. Не перевились дибилы на земле.
+2
Написано 22 ноября 2016, в 15:10
vladsakh, гусары в женщин не стреляли...
+2
Написано 22 ноября 2016, в 15:58
НюНик_просто_Анна, Так то гусары, а эти шлаки. Почуствуйте разницу....
+2
Написано 22 ноября 2016, в 16:20
vladsakh, так это вы ж предположили про гусарские забавы... откуда они у шлаков?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 22 ноября 2016, в 12:32
взял и выстрелил в голову, так, что бы уж точно на верочку.
0
Написано 22 ноября 2016, в 16:29
Дуэлянт. Продолжение следует.........
0
Написано 25 ноября 2016, в 08:27
Так, что обмывали то? Травмат?
0