Житель Поронайска, убивший троих собутыльников, предстанет перед судом
rian.com.ua

Житель Поронайска, убивший троих собутыльников, предстанет перед судом

Во время распития чистящего средства «Пушистик» между мужчинами произошла ссора

Следственным комитетом Поронайска завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 39-летний местного житель, который обвиняется в убийстве двух или более лиц.

Уголовное дело было возбуждено по факту обнаружения утром 26 апреля 2016 года возле подъезда дома № 86 по ул. Победы и в одной из квартир указанного дома тел троих местных жителей с признаками насильственной смерти, в виде колото-резаных ранений.

По версии следствия, вечером 25 апреля 2016 года обвиняемый встретился с потерпевшими около магазина. Один из потерпевших был знакомым обвиняемого, и он предложил ему вместе с ними распить спиртное. Так, как после 23-х часов спиртные напитки в магазинах не продавались, они купили чистящее средство «Пушистик» и пошли употреблять его домой к знакомому обвиняемого.

В ходе распития данного средства между потерпевшими и обвиняемым произошла ссора, после которой последний сходил домой, взял кухонный нож и вернулся обратно. Зайдя в квартиру, он увидел в коридоре хозяина квартиры, и без каких-либо разговоров нанес ему ножом не менее 3 ударов в область грудной клетки. Потерпевший, находясь в шоке, выбежал из квартиры и стал спускаться вниз по лестнице.

Далее обвиняемый прошел на кухню, где находился второй потерпевший и ударил его ножом в грудь. В комнате обвиняемый обнаружил третьего потерпевшего, который предпринял попытку оказать злоумышленнику сопротивление. Однако из-за того, что мужчина не смог оказать должного сопротивления, обвиняемый нанес ему ножом не менее четырех ударов в различные части тела, после чего покинул место происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.

19 ноября 2016, в 11:02 +3
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 ноября 2016, в 11:18
Оооййй... Ужааасссс...


Не поняла, что кроме продуктовых после 23 часов работают промышленные и хозяйственные, где продают "чистящего средства «Пушистик»"?
+11
Написано 19 ноября 2016, в 11:39
Зачистил территорию...с помощью чистящего средства...сейчас с помощью других исправительных средств будет очищать свою совесть от крови невинных людей...
+1
Написано 19 ноября 2016, в 11:47
С "Пушистиком" пора завязывать, уже все в курсе что туда добавляют ОЗВЕРИН...
+6
Написано 19 ноября 2016, в 13:03
TROL, не соглашусь, всё зависит от самого человека, я пробывал и что!? Жив здоров,. Тут дело не в пушистике а в человеке.
+2
Написано 19 ноября 2016, в 16:20
amster, тут зависит от количества выпитого. От ста грамм может и ничего не будет, а если, как эти пьющие "пушистик", неделю сидеть на очистителе то вероятно что-то произойдёт, либо кони двинут либо друг-друга перережут.
+2
Написано 19 ноября 2016, в 16:57 Отредактированно 19 ноября 2016, в 17:01
amster, у вас иммунитет? а тормозуху пил?

https://www.youtube.com/watch?time_continue=140&am..
0
Еще 2 комментария
Написано 19 ноября 2016, в 11:47
на органы эту тварь!
+1
Написано 19 ноября 2016, в 19:21
Masenkaya, Какие там органы .!Все уже пропито
+2
Написано 19 ноября 2016, в 11:58
+3
Написано 19 ноября 2016, в 12:53
Ушлепок конченный ..!!!!!!
+1
Написано 19 ноября 2016, в 12:57
Интересно ? За такие злодеяния пожизненное дают ?
+1
Написано 19 ноября 2016, в 13:03
Vladis, думаю нет
0
Написано 19 ноября 2016, в 13:13
amster, Вот это и плохо ! 3 человек просто тупо убил и просто срок какой то ?
0
Написано 19 ноября 2016, в 16:11
Vladis, вчера читал, что ушлепка убившего, изнасиловавшего 9 летнюю девочку-оформили на пожизненное. Надеюсь здесь будет также
+2
Еще 3 комментария
Написано 19 ноября 2016, в 13:53 Отредактированно 19 ноября 2016, в 13:55
Года 23 могут, это конец жизни, расстрел это лёгкая смерть!
0
Написано 19 ноября 2016, в 20:26
Интересно, а если бы вместо чистящего они пили водку, последствия могли бы быть не такими жесткими?
+2
Написано 19 ноября 2016, в 20:54
Маргарита, не факт - именно алкоголь разблокирует тормоза в лобных долях - снимает запреты а если у человека жизнь полное
то он уже внутренне агрессивен
+3
Написано 20 ноября 2016, в 13:53
Житель Поронайска, убивший троих собутыльников, предстанет перед судом, а должен бы перед богом.
+1