Житель Поронайска, убивший троих собутыльников, предстанет перед судом

Во время распития чистящего средства «Пушистик» между мужчинами произошла ссора

Следственным комитетом Поронайска завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 39-летний местного житель, который обвиняется в убийстве двух или более лиц.

Уголовное дело было возбуждено по факту обнаружения утром 26 апреля 2016 года возле подъезда дома № 86 по ул. Победы и в одной из квартир указанного дома тел троих местных жителей с признаками насильственной смерти, в виде колото-резаных ранений.

По версии следствия, вечером 25 апреля 2016 года обвиняемый встретился с потерпевшими около магазина. Один из потерпевших был знакомым обвиняемого, и он предложил ему вместе с ними распить спиртное. Так, как после 23-х часов спиртные напитки в магазинах не продавались, они купили чистящее средство «Пушистик» и пошли употреблять его домой к знакомому обвиняемого.

В ходе распития данного средства между потерпевшими и обвиняемым произошла ссора, после которой последний сходил домой, взял кухонный нож и вернулся обратно. Зайдя в квартиру, он увидел в коридоре хозяина квартиры, и без каких-либо разговоров нанес ему ножом не менее 3 ударов в область грудной клетки. Потерпевший, находясь в шоке, выбежал из квартиры и стал спускаться вниз по лестнице.

Далее обвиняемый прошел на кухню, где находился второй потерпевший и ударил его ножом в грудь. В комнате обвиняемый обнаружил третьего потерпевшего, который предпринял попытку оказать злоумышленнику сопротивление. Однако из-за того, что мужчина не смог оказать должного сопротивления, обвиняемый нанес ему ножом не менее четырех ударов в различные части тела, после чего покинул место происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.

19 ноября 2016, в 11:02 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 ноября 2016, в 11:18
Оооййй... Ужааасссс...


Не поняла, что кроме продуктовых после 23 часов работают промышленные и хозяйственные, где продают "чистящего средства «Пушистик»"?
+11
Написано 19 ноября 2016, в 11:39
Зачистил территорию...с помощью чистящего средства...сейчас с помощью других исправительных средств будет очищать свою совесть от крови невинных людей...
+1
Написано 19 ноября 2016, в 11:47
С "Пушистиком" пора завязывать, уже все в курсе что туда добавляют ОЗВЕРИН...
+6
Написано 19 ноября 2016, в 13:03
TROL, не соглашусь, всё зависит от самого человека, я пробывал и что!? Жив здоров,. Тут дело не в пушистике а в человеке.
+2
Написано 19 ноября 2016, в 16:20
amster, тут зависит от количества выпитого. От ста грамм может и ничего не будет, а если, как эти пьющие "пушистик", неделю сидеть на очистителе то вероятно что-то произойдёт, либо кони двинут либо друг-друга перережут.
+2
Написано 19 ноября 2016, в 16:57 Отредактированно 19 ноября 2016, в 17:01
amster, у вас иммунитет? а тормозуху пил?

https://www.youtube.com/watch?time_continue=140&am..
0
Еще 2 комментария
Написано 19 ноября 2016, в 11:47
на органы эту тварь!
+1
Написано 19 ноября 2016, в 19:21
Masenkaya, Какие там органы .!Все уже пропито
+2
Написано 19 ноября 2016, в 11:58
+3
Написано 19 ноября 2016, в 12:53
Ушлепок конченный ..!!!!!!
+1
Написано 19 ноября 2016, в 12:57
Интересно ? За такие злодеяния пожизненное дают ?
+1
Написано 19 ноября 2016, в 13:03
Vladis, думаю нет
0
Написано 19 ноября 2016, в 13:13
amster, Вот это и плохо ! 3 человек просто тупо убил и просто срок какой то ?
0
Написано 19 ноября 2016, в 16:11
Vladis, вчера читал, что ушлепка убившего, изнасиловавшего 9 летнюю девочку-оформили на пожизненное. Надеюсь здесь будет также
+2
Еще 3 комментария
Написано 19 ноября 2016, в 13:53 Отредактированно 19 ноября 2016, в 13:55
Года 23 могут, это конец жизни, расстрел это лёгкая смерть!
0
Написано 19 ноября 2016, в 20:26
Интересно, а если бы вместо чистящего они пили водку, последствия могли бы быть не такими жесткими?
+2
Написано 19 ноября 2016, в 20:54
Маргарита, не факт - именно алкоголь разблокирует тормоза в лобных долях - снимает запреты а если у человека жизнь полное
то он уже внутренне агрессивен
+3
Написано 20 ноября 2016, в 13:53
Житель Поронайска, убивший троих собутыльников, предстанет перед судом, а должен бы перед богом.
+1