Абоненты «Ростелекома» в Южно-Сахалинске остались без связи из-за аварии

Сроки устранения неполадок устанавливаются

В понедельник жители Лугового и Новоалександровска остались без связи и интернета, которые предоставляет «Ростелеком». Об этом в редакцию astv.ru сообщили жители планировочных районов Южно-Сахалинска. 

- В службу поддержки я позвонил, там мне сказали, что о проблеме знают, но когда решат ее точно не скажут, - сообщил местный житель. 

По информации пресс-секретаря ПАО «Ростелеком», в планировочном районе Южно-Сахалинска Луговое был поврежден распределительный кросс «Ростелекома». В результате часть абонентов в районах Луговое и Новоалександровск остались без услуг связи. Специалисты уже проводят ремонтно-восстановительные работы. Но о сроках ликвидации аварии будет сообщено дополнительно. 

 

16 ноября 2016, в 16:56 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 ноября 2016, в 19:02
Видимо вы долго ждать будите! Моя мама в п.Смирных без связи с 5 октября! И нагло врут, что сделают! До сих пор тишина! То опоры нет, то бурилки, то проводов)))) совсем заврались! А звонишь к ним, говоря т одно: Ваша заявка в обработке. Это ж надо 2 месяца обрабатывать))) родители в возврасте, у отца астма! В случае чего даже в скорую не позвонят! А грозишь им прокуратурой, так они говорят, что она им не указ и ничего не сделает! Якобы все по закону! Причем квитанцию на 1.5 тыс.прислали и сказали оплатить либо они в суд пойдут!! А то, что 2 месяца не пользуемся никого не интересует!!
+3
Написано 16 ноября 2016, в 19:39
У нас в невельске пару лет назад 10км кабеля срезали, вроде бы 10 но точно не помню.
+1
Написано 16 ноября 2016, в 21:23
AlexDV, вот тогда я от них и ушла
+3
Написано 16 ноября 2016, в 21:14
Давно не пользуюсь их услугами. Ужасная контора. Навязывают услуги. И вечно врут. Да и связь не очень. Это мое личное мнение. Если кому то с этим провайдером повезло больше, я очень рад за вас.
+7
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Жителям Сахалинской области не придется брать талоны на авиабилеты
Жителям Сахалинской области не придется брать талоны на авиабилеты
МИД напоминает сахалинцам о возможности поездок в Вануату
МИД напоминает сахалинцам о возможности поездок в Вануату