Учебная машина попала в ДТП на площади Победы в Южно-Сахалинске

Учебная машина попала в ДТП на площади Победы в Южно-Сахалинске

Ее не пропустил водитель автомобиля Mitsubishi

11 ноября, около полудня на площади Победы столкнулись два автомобиля - Mitsubishi и учебный Hyundai. 

Как рассказал автоинструктор, он двигался по кольцу и имел преимущество по правилам дорожного движения, однако водитель Mitsubishi не стал его пропускать, удар пришелся в правую дверь автомобиля. Услышать вторую точку зрения не было возможности, водитель отказался от комментариев. 

В ДТП никто не пострадал. Авария не нарушила движение по проспекту Победы. Автомобильных пробок не наблюдалось. 

11 ноября 2016, в 12:16 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 ноября 2016, в 14:41
Влупиться в учебную машину, это прям надо её там поджидать.
+11
Написано 11 ноября 2016, в 14:58
Виктор, ....стечение обстоятельств.
+10
Написано 14 ноября 2016, в 10:39
PATRO, Скорее незнание ПДД и излишняя самоуверенность водителя Mitsubishi.
+1
Написано 11 ноября 2016, в 14:42
Из-за невнимательности совершаются такие глупые ошибки...
+3
Написано 11 ноября 2016, в 15:04
С победы регулярно такие персонажи на кольцо въежают. Пару месяцев назад чуть прадику борт не подправил, сантиметров 50 не хватило. Я ехал по кольцу, она с пр. Победы на кольцо въезжала
+2
Написано 11 ноября 2016, в 15:35
Исправьте, пожалуйста, "вотеля", отказавшегося от комментариев
0
Написано 11 ноября 2016, в 21:13
amber, исправляю-" водителя"
0
Написано 11 ноября 2016, в 15:58
Написано: "Как рассказал автоинструктор, он двигался по кольцу и имел преимущество по правилам дорожного движения, однако водитель Mitsubishi не стал его пропускать, удар пришелся в правую дверь автомобиля.".

Выучили на свою голову
0
Написано 12 ноября 2016, в 09:47
VULKAN, Прошу прощения, но вы про кого "выучили на свою голову" ?
0
Написано 12 ноября 2016, в 10:11
Kapitan,

Ааа... Простите, отвлекают телефонными звонками... Наконец-то разобралась...
Спасибо за вопрос!
Я имею в виду, что в учебную машину врезался тот, кого они учили ранее (но, не в прямом смысле этого слова, что именно они его учили)
+2
Написано 12 ноября 2016, в 11:10
VULKAN, Вы правы, когда-то и его учили, а может и вовсе вот вот на днях. Вы как водите автомобиль? Аккуратно? Нагло?
0
Еще 2 комментария
Написано 11 ноября 2016, в 17:02
А я сперва подумал, что наконец врезался тот кто с левого ряда выезжал с круга как всегда против правил :)
0
Написано 11 ноября 2016, в 20:33
а потому что водители , считают что не должны уступать дорогу учебной машине! особенно бесят на джипах, и шантропа которая "еду как хочу"!
+6
Написано 12 ноября 2016, в 09:47
Masenkaya, ну они не лько думают что не должны уступать, они думают что людей больше кроме них вообще нет! А женский пол так вообще не исключение, такие крутые стали когда посетили пространство между сиденьем и рулём в особенности если они на дорогой машине. А про джипы вы узко заметили, тут правильнее будет сказать что на крутых машинах, ведь Лексусы седаны и Кроуны агрессивно ездят
+2
Написано 12 ноября 2016, в 10:23
Kapitan, ну да, женский пол, вообще отдельная история, а еще если права подарили)
0
Написано 12 ноября 2016, в 10:48
Masenkaya, так же как и автомобиль, какой-нибудь залетный папик и цикла "не насосала, а подарили"
+2
Еще 1 комментарий
Написано 13 ноября 2016, в 12:59
Не идите в Автошколу ДОСААФ!!! Выбросите деньги на ветер. Заплатив за обучение просто покормите дядю какого то. Потом будете бегать суетиться чтоб вас хоть чему нибудь научили. А там всем на вас наплевать. Эта автошкола как лотерея повезёт не повезёт. Никаких гарантий на качественное. Автодром убитый в хлам, что то решать по вашим проблемам будут только когда через два месяца обучения вы поймёте, что вас наё......ют и будете ругаться с ними. Не ведитесь на то, что это ДОСААФ. ДОСААФ в советское время был силой, а это позор!!!
За время обучения все проблемы и подставы были только со стороны автошколы. А страдают из за этого конечно же кто? - УЧАЩИЕСЯ.
Только теорию отлично преподают!!!
0
Написано 14 ноября 2016, в 11:07
Заметил, что некоторые плохо отзываются про автошколы. На самом деле там все хорошо. Вот один пишет что автодром убитый, так там экзамены даже принимают, был бы убитый, на другой площадке бы принимали. И никто никого не обманывает, что за бред. Я больше чем уверен, что те кто недоволен, тем не дано ездить. У самих не получается от природы, вот они на инструкторов и сваливают. Не нравится школа или отношение- вали в другую какие проблемы. И хватит тут сопли распускать! ДОСААФ the best.
0
Написано 14 ноября 2016, в 20:15
Driver, Ты неправильно заметил. Речь то о том, что инструктора на занятия назначенные не приходят. Вот например авария произошла - новую машину ищут три дня (экзамен то уже на носу). Звонит кто-то говорит завтра на площадке в 9:30 я говорю я работаю; ответ - тебе права нужны твои проблемы. Дело то в том, что может водить и не дано, но деньги заплатил пусть они приходят на занятия и учат. Не дано значит не дано никто не спорит.
0
Написано 14 ноября 2016, в 20:27
Driver, сопли тут не распускать не надо конечно. Как же в другую автошколу если до экзамена чутка осталось а деньги за обучение заплатили уже. Вот и получается, что заложник ситуации.
0
Написано 14 ноября 2016, в 20:17
Автошкола ДОСААФ города Южно-Сахалинска это лотерея 0 повезёт не повезёт. Моё мнение, что уровень сервиса и работы с учениками на нуле.
0
Написано 14 ноября 2016, в 20:18
Проводят конкурсы на лучшего водителя. Ясно и дураку, что инструктора водить умеют хорошо. А вот учить не могут.
Надо среди учеников проводить конкурсы, и чьи ученики победили тот инструктор и хороший.
0
Написано 14 ноября 2016, в 20:19
ДОСААФ автошкола Южно-Сахалинска очень плохая
0