Детское пальто украли с манекена в одном из торговых центров Южно-Сахалинска

Кража попала в камеры видеонаблюдения

В Южно-Сахалинске в одном из торговых центров двое мужчин раздели детский манекен. Объектом внимания воришек стала тёплая розовая куртка маленького размера. Момент кражи попал в объектив камеры наблюдения.

Как рассказала корреспонденту astv.ru владелец магазина Виктория, она из павильона вышла буквально на пару минут. За это время один из воров  снял куртку с манекена и ушел. 

Пока хозяйка магазина взывает к совести похитителей. Надеется, что мужчины добровольно вернут пальто. В противном случае она намерена обратиться в полицию.

11 ноября 2016, в 10:38 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 ноября 2016, в 10:47
Фу!Гадость какая!Как можно одеть потом это своему ребенку!
+9
Написано 11 ноября 2016, в 11:42
Анфиса Черненко, Они скорей всего перепродадут...
+3
Написано 13 ноября 2016, в 02:06
Анфиса Черненко, А маникен не потеет. Одеть то можно. Красть нельзя. Поэтому они чмошники.
+1
Написано 11 ноября 2016, в 10:50
Позоруха такая! Жаль не видно этих рож на камере!!!
+9
Написано 11 ноября 2016, в 15:42
lakostochka, как не видно? Очень даже отлично видно! Далее на выходе оба-два, один в темных очках, другой в приметной куртке. И одеты не сказать чтоб бедно. Лица не славянского типа
+8
Написано 11 ноября 2016, в 16:11
НюНик_просто_Анна, а я не досмотрела... Да всё равно уроды!
+3
Написано 11 ноября 2016, в 19:52
НюНик_просто_Анна, так в краденое и одеты
+2
Еще 2 комментария
Написано 11 ноября 2016, в 10:55
А лица-то далеко не русские!
+11
Написано 11 ноября 2016, в 10:55
А могли б заработать и купить это самое пальто!
Позоруха.
+12
Написано 11 ноября 2016, в 19:53
PATRO, работать?а это как?))
+3
Написано 13 ноября 2016, в 21:58
marrozz, ....честно.руками ,да головой...своего ворья хватает,а здесь ещё импорт завезли.
+7
Написано 11 ноября 2016, в 10:56
А что взывать к совести, если украли пальто значит таковой нет. В полицию надо идти и не тратить драгоценное время
+12
Написано 11 ноября 2016, в 11:10
Вот вам и трудолюбивые мигранты.
+14
Написано 11 ноября 2016, в 15:42
Зайчег, не факт, что мигранты...
+6
Написано 11 ноября 2016, в 16:08
НюНик_просто_Анна, у каждого своё мнение.Я верю своим глазам.
+8
Написано 11 ноября 2016, в 16:18
Зайчег, я тоже.
+4
Еще 2 комментария
Написано 11 ноября 2016, в 11:22
А людям, проходившим мимо, вообще по барабану
+6
Написано 11 ноября 2016, в 12:40 Отредактировано 11 ноября 2016, в 12:41
Анюта, Кому? Бабуле, которая шла навстречу и не видела самой кражи?
+5
Написано 12 ноября 2016, в 09:55
Valoptor, Как не видела?! Это ты со своей стороны уже смотришь, то да, ты бы даже вопроса не задал и так же прошёл мимо. Все увидели что бабуля могла им сделать замечание, а ты нет, видно же что бабуля смотрит вперед как они кладут только что снятую куртку в пакет и создают суетливую ситуацию вдвоём.
0
Написано 12 ноября 2016, в 09:55
Анюта, Вы бы что сделали?
0
Написано 11 ноября 2016, в 11:25
Крадуны
+2
Написано 12 ноября 2016, в 09:56
Vladis, чмошники! Я бы украл продавца, зачем мне одежда
0
Написано 11 ноября 2016, в 12:38
корейцы что ли? или мигранты? лица азиатские
+4
Написано 11 ноября 2016, в 12:44
Korston, Сахалинские корейцы ещё воровать будут по вашему?
+9
Написано 11 ноября 2016, в 12:46
Зайчег, да хрен их знает! Сахалинские русские же воруют)))
+7
Написано 11 ноября 2016, в 12:53
Зайчег, кто знает, кто знает...
+2
Еще 9 комментариев
Написано 11 ноября 2016, в 12:51
козлы!
+1
Написано 11 ноября 2016, в 13:51
ага вернут, ждите, наивная женщина
+2
Написано 13 ноября 2016, в 21:05
ИринаХ, Ни кто и не ждал пока вернут... было сказано к слову.
0
Написано 14 ноября 2016, в 08:59
vikuly, "Надеется, что мужчины добровольно вернут пальто". К какому слову?
0
Написано 11 ноября 2016, в 14:37
это мигранты...очень похоже на киргизов...
"Найти.Расстрэлять."
+1
Написано 11 ноября 2016, в 15:07
Китайцы какие то))
+2
Написано 11 ноября 2016, в 18:07
Мигранты рулят
+2
Написано 11 ноября 2016, в 19:29
а что манекен оставили?или придут за ним?манекен ведь дороже стоит чем куртка-какие то мелочники.если воровать то по крупному сразу магазин или кассу.что за кража по 10 лет дадут и жалеть будут а так хоть погуляли бы нормально в кабаке!
+1
Написано 11 ноября 2016, в 19:55
Максим Кокшаров, правильно, надо воровать миллионы! а за куртку сидеть как-то обидно даже...
+1
Написано 11 ноября 2016, в 19:50
У воров национальности нет.
+3
Написано 11 ноября 2016, в 19:56
Балтийская Килька, а цыгане?
ты забыла про цыган!!
+2
Написано 11 ноября 2016, в 20:03
marrozz, ну, сказал тоже...Цыгане- это цыгане)
+4
Написано 13 ноября 2016, в 21:07
Сколько разных мнений... А это все лишь навсего корейцы сахалинские. Два брата близнеца:)
0