Семилетний ребенок выпал с балкона третьего этажа в Троицком

Семилетний ребенок выпал с балкона третьего этажа в Троицком

Мать в это время выгуливала собаку

Семилетний мальчик выпал с балкона третьего этажа в Троицком сегодня ночью. 
 
Как стало известно astv.ru, мать с двумя детьми легли спать. А во втором часу ночи пес, живущий в квартире, разбудил хозяйку. Женщина вышла выгуливать собаку, а когда вернулась - у дома стояла скорая помощь.
Выяснилось, что старший ребенок - семилетний мальчик проснулся и пошел искать маму.  По словам соседей, ребенок взял с подоконника ручку, отстегнутую от балконной двери, и вышел на балкон.
 
Каким образом ребенок упал с высоты - пока неизвестно.  Сейчас он с мамой находится в больнице. По предварительной информации, мальчик отделался испугом.
 
Семья благополучная. Жалоб на нее никогда не поступало. По словам соседей, в квартире всегда чисто, дети ухожены.
10 ноября 2016, в 11:03 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 ноября 2016, в 11:04
Ох, егоза! Скорейшей поправки мальчишке!
+11
Написано 10 ноября 2016, в 11:09
Ну как же так????..бедный мальчишка...слава богу жив!!!
Поправляйся парень!
+7
Написано 10 ноября 2016, в 11:15
7 лет уже не маленький и просто по неосторожности выпасть не мог.
+3
Написано 10 ноября 2016, в 11:25
ToChtoDoktorPropisal, ну дети разные
+2
Написано 10 ноября 2016, в 11:42
ToChtoDoktorPropisal, может с просоня не чего и не понял?
+3
Написано 10 ноября 2016, в 11:55
ToChtoDoktorPropisal, взрослые дяди и тети с окон вываливаются, а тут ребенок первоклассник....
+3
Еще 1 комментарий
Написано 10 ноября 2016, в 11:25
славо богу, если только испуг
+2
Написано 10 ноября 2016, в 11:30
А со слов ребёнка, матери не было два дня дома!
+2
Написано 10 ноября 2016, в 11:52
ostrovsakhalin, ну да на соседнем сайте пишут об этом. вообще не понятно, кто где был, и сто ребенка толкнуло на это(((
+2
Написано 10 ноября 2016, в 12:09
Masenkaya, да как бы зная Троицкое. Где гулять можно ночью с собакой. И не увидеть что скорая едет. Полюбому с мигалкой летела. Не стыкуются слова ребёнка и матери.
+1
Написано 10 ноября 2016, в 12:14
ostrovsakhalin, "Женщина вышла выгуливать собаку, а когда вернулась - у дома стояла скорая помощь." от куда она там вернулась.... не думаю что она далеко от дома пошла с собакой ночью!
+5
Написано 10 ноября 2016, в 11:53
Другие источники сообщают, что мамы не было два дня дома
так где правда?
+3
Написано 10 ноября 2016, в 11:56
Не ищите вы Правду! В семь лет ребёнок уже должен понимать, что можно делать а чего нельзя.
Легче всего рыться в чужих семьях и жизнях!
+9
Написано 10 ноября 2016, в 11:58
Странно конечно. 7 лет уже не такой маленький. И я не понимаю как можно было случайно выпасть, это нужно было специально залезть, пролезть. В таком возрасте ребенок уже понимат, что это опасно. И почему он пошел искать маму на балкон? Тоже непонятно.
Хорошо, что всё обошлось.
+2
Написано 10 ноября 2016, в 11:59
Похоже что действительно не было два дня, т.к. не могу поверить, что выгуливать собаку пришлось так далеко, что не было видно и слышно подъезжающей кареты скорой помощи.
+2
Написано 10 ноября 2016, в 14:01
Ужас, здоровья малышу. И маме быть бдительной.
+1
Написано 10 ноября 2016, в 16:20
Во втором часу НОЧИ?? Офигеть... Я вчера ночью в третьем часу, проснулся от того что провода на столбах так замыкали, что на всю улицу зарево было. А она в такую погоду гулять пошла!!!
+1
Написано 10 ноября 2016, в 17:25 Отредактировано 10 ноября 2016, в 17:27
Timpo, она ж не просто пошла прогуляться, собака разбудила написано ж...у вас есть собака?...мой и в 3 и в 4 утра может разбудить если приспичит..., уж если приспичит, то погода это уже второй момент)))
+3
Написано 10 ноября 2016, в 18:14
Приспичить собаку может,это факт,но правильно говорят,где и сколько можно с ней гулять,чтоб уже скорая у дома стояла...мутная какая-то история
+1
Написано 10 ноября 2016, в 20:21
Правда - населенный пункт в центральной части Сахалина, а в этой ситуации вы никакой правды не найдете.
+2
Написано 12 ноября 2016, в 07:48
по существу сказанного!в том что мальчик упал с балкона либо выпрыгнул-это факт!причину установят следователи если будет проведена тщательная проверка как пологается,установив причину установят и наказание тем кто его заслуживает.если у ребенка есть такие проблемы как искать маму по ночам везде то тут необходимо предотвратить выход туда ,где случится такое-балкон окна плитка и т д.а если правда в том что халатность матери 2 дня дома не была-тут уж лишение родительских прав необходимо.такой человек не имеет права быть матерью.не одна мать любящая своих детей НЕКОГДА не оставит детей,тем более на 2 дня.а тут собака причина ее отбытия.у меня собака с которой в ночное время я не гуляю.и не когда не гулял-но это уже дело лично каждого.животное должно быть изначально приучино к этому к режиму когда ест когда в туалет ходить.а если в следующий раз собака захочет курочку гриль?что до федоровки маме бежать?
0