Пассажирский автобус и грузовик столкнулись на юге Сахалина
видео очевидцев

Пассажирский автобус и грузовик столкнулись на юге Сахалина

ДТП произошло на автодороге Холмск - Невельск

ДТП произошло сегодня, 4 ноября в 10:45.

По предварительной информации, междугородний пассажирский автобус двигался из Холмска в Невельск. На автодороге Невельск - Томари - аэропорт Шахтерск, за селом Зырянским, водитель автобуса не справился с управлением, машину занесло и она оказалась на полосе встречного движения, по которой двигался грузовик. Водитель большегрузной машины остановился, чтобы избежать столкновения, но автобус и грузовик все же столкнулись.

По словам очевидцев, в аварии травмы получили 4 человека: водителя автобуса зажало в кабине, он получил перелом ноги. Также травмы получили две женщины и девочка-подросток. Нуждаются ли они в госпитализации - определят медики.

На место происшествия выезжали сотрудники оперативных служб.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

4 ноября 2016, в 13:26 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 ноября 2016, в 13:28
Всем пострадавшим скорейшего выздоровления
+7
Написано 4 ноября 2016, в 13:53
аккуратнее люди! пожалуйста! один раз живем! пострадавшим выздоровления)
+1
Написано 4 ноября 2016, в 15:11 Отредактировано 4 ноября 2016, в 15:12
Татьяна, нет на Сахалине села Зарянское! Есть - поселок Зырянское! Любите и уважайте свой край!
+1
Online
Написано 4 ноября 2016, в 21:31
Child_of_Sun, опечаталась в букве. сейчас исправлю. А поселков нет уже практически на Сахалине. Зырянское - село))) Любите и уважайте свой край)))))
+5
Написано 4 ноября 2016, в 17:27
А вот это уже капец!...ты людей везёшь,дядя!..чем думал?
+1
Online
legkiy Online
Написано 4 ноября 2016, в 18:45
Добрый человек, Причем тут водитель если дорожные службы не обеспечили нормального дорожного покрытия. Конечно же водитель мог ехать со скоростью ползущей черепахи но тогда его руководитель и пассажиры автобуса думаю неправильно его поняли. Сколько раз встречал в автобусах пассажиров который с большим недовольством относились к осторожно едущим водителям.
−1
Написано 4 ноября 2016, в 20:24
Забыли тоже посыпать дорогу песком и солью
0
Написано 6 ноября 2016, в 19:22
Самые неухоженные дороги, мы составили свой АНТИРЕЙТИНГ: 1 место-Охинский район;
2 место-Долинский район;
3 место-Тымовский район.
0