Женщину заблокировало взрывом газового баллона в Холмске

Женщину заблокировало взрывом газового баллона в Холмске

На место происшествия стянулись все оперативные службы города

Сегодня, 3 ноября примерно в 12 часов дня в Холмске в доме №13а по улице Молодежной в Холмске взорвался баллончик с газом.

По словам очевидцев, взрыв произошел в длинном коридоре на северной стороне общежития. Ударной волной перекосило дверь в коридоре на южной стороне здания.

"Погнутая дверь отделяет от общего пролета две квартиры. В одной из них во время происшествия находилась женщина. Она не могла выйти самостоятельно, ее деблокировали пожарные. Они приехали к общежитию на двух машинах. На место происшествия прибыли представители всех оперативных служб города. Причины взрыва пока неизвестны. Люди не пострадали", - говорят очевидцы.

3 ноября 2016, в 13:06 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 ноября 2016, в 13:10
Общежитие небось с времен войны? Да и кому надо за их состоянием следить?!
+2
Написано 3 ноября 2016, в 14:31
Tosik, По - моему нет
0
Написано 3 ноября 2016, в 13:23
Мне вот интересно как баллончик взорвался? Еще и в общем коридоре я так понял.
+3
Написано 3 ноября 2016, в 13:33 Отредактировано 3 ноября 2016, в 13:36
капец! судя по всему баллон маленький был, хорошо что без жертв.
+2
Написано 3 ноября 2016, в 13:36
Masenkaya, мелкий, для плит газовых
+3
Написано 3 ноября 2016, в 13:37
Nochnoy_tranzit, и от такого может повредить дверь?
+3
Написано 3 ноября 2016, в 13:55
Masenkaya, 100%.
+2
Еще 4 комментария
Написано 3 ноября 2016, в 14:00
Было подобное в Холмске, опять же, в мусоропроводе взорвался или взорвали баллончик,-вынесло дверь квартиры на 5 этаже (пятиэтажки) и окна во всем подъезде
+2