фото очевидцев

Похожий на снаряд предмет напугал жителей Корсакова

При прокладке водопровода его нашли коммунальщики

Сегодня, 3 ноября примерно в 13:30 в оперативные службы Корсакова поступило сообщение о том, что на улице Кирпичной, 1 был обнаружен предмет, похожий на снаряд.

По словам очевидцев, его при прокладке водопровода обнаружили коммунальщики.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и спасатели Корсакова. Данные не подтвердились. Предмет, похожий на боеприпас, оказался куском металла.

3 ноября 2016, в 16:45 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 ноября 2016, в 16:48
Какие пугливые коммунальщики
0
Написано 3 ноября 2016, в 22:16
Transmitter, А если б рвануло(настоящим оказался), вы бы написали-Какие не внимательные комунальщики. Или какие безответственные, самоуверенные,халатные ... коммунальщики.
+3
Написано 3 ноября 2016, в 23:46
Что за не компетентные люди, придумывают такие "громкие" заголовки? К чему слово "испугал"? Или "при прокладке водопровода обнаружили предмет похожий на снаряд"-не устроит? Мало народу на "горячее" прилетит, рейтинг упадёт?
0
Написано 3 ноября 2016, в 23:50
dfhtkf, а Вас что не устраивает?)))) Вы взорваться не боитесь?) Новость писала я. За рейтингами не гонюсь. Претензий не понимаю. Пишу, как есть, ничего не придумываю)
+4
Написано 4 ноября 2016, в 00:11
Татьяна Сергеева, я был на многих разминированиях, взорваться не боится только психически не здоровый человек. И вы правы, меня не устроило название и вы лукавите, говоря что не гонитесь за рейтингом. Я в своей "прошлой" жизни оч часто встречался с журналистами, обычно с теми которым доверяют колонки криминал.хроник, так Там такие заголовки выдумывали, читаешь волосы дыбом, а статья о том что украли корову. Вы идете тем же путем.
0
Написано 4 ноября 2016, в 00:19
dfhtkf, это Ваше личное мнение) Не буду переубеждать - не вижу смысла. Оставайтесь при нем, спор, все равно, ни к чему не приведет. Криминал в основном пишу я. Думайте обо мне, что хотите. Всего Вам доброго.
+3
Еще 1 комментарий
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Предприниматели и жители одного из дворов Южно-Сахалинска пытаются найти компромисс по поводу точечной застройки
Предприниматели и жители одного из дворов Южно-Сахалинска пытаются найти компромисс по поводу точечной застройки
Праздничная ярмарка прошла в Холмске
Праздничная ярмарка прошла в Холмске