Житель Троицкого осужден за избиение полицейского

Мужчина лишится свободы на 1 год и 3 месяца

Анивский суд вынес обвинительный приговор в отношении 32-летнего жителя Троицкоко по обвинению в применении насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении инспектора дорожно-патрульной службы (часть 1 статьи 318 УК РФ).
 
В ходе судебного разбирательства установлено, что 13 февраля 2016 года около 11 часов подсудимый был задержан в селе Троицком сотрудниками полиции за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. При задержании обвиняемый нанес удар сотруднику полиции. 
 
В судебном заседании подсудимый в содеянном раскаялся. 
 
Суд назначил обвиняемому наказание в виде лишения свободы сроком 1 год 3 месяца в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба прокуратура Сахалинской области. 
28 октября 2016, в 10:57 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 октября 2016, в 11:03
В следующий раз думать будет..если есть чем думать
+1
Написано 28 октября 2016, в 11:14
Все правильно конечно, только на строгач не слишком ли... И общего бы по зауши... Видать сильно всек...
+2
Написано 28 октября 2016, в 11:23 Отредактированно 28 октября 2016, в 11:23
Nochnoy_tranzit, значит, уже был судим, судимость не погашена, от того и строгий режим.
+1
Написано 28 октября 2016, в 11:26
ЗАШИБИСЬ, а за то что сбил бы в этом же состоянии человека насмерть - дали бы условно. ФЕМИДА РОССИИ - ЩЕДРАЯ ДУША!
+10
Написано 28 октября 2016, в 11:32
MIG_85, да не дали бы...
0
Написано 28 октября 2016, в 11:32
MIG_85, поселение бы максимум. И я о том же
+5
Написано 28 октября 2016, в 11:33
Olga23, не исключено.
+1
Еще 13 комментариев
Написано 28 октября 2016, в 11:48
Да уж уже полицию избевают, что дальше будет?
0
Написано 28 октября 2016, в 20:00
Alena29, не избивают. Если удар внезапный - мало кто, кроме хорошего рукопашника, среагирует. Любому могут врезать. Но полицейский при исполнении - не любой. Нужно давать сроки, чтоб неповадно было. Но и полицейским при превышении - тоже срок. Тогда все подумают трижды.
+2
Написано 28 октября 2016, в 17:19
"Лаврэнтий......."
0