Охинец, сопровождавший детскую спортивную команду, пропал в Южно-Сахалинске

Охинец, сопровождавший детскую спортивную команду, пропал в Южно-Сахалинске

Если вам что-то известно о том, где находится Дмитрий Конушкин, откликнитесь

Полиция и родственники разыскивают пропавшего в Южно-Сахалинске 42-летнего жителя Охи Конушкина Дмитрия Валерьевича.

25 октября он в качестве сопровождающего воспитанников охинской спортивной детской команды находился на железнодорожном вокзале областного центра. 

По словам друзей Дмитрия, он немного выпил, и сотрудники полиции сняли мужчину с рейса. Дети уехали на север Сахалина без него. Куда он пропал после того, как его отпустили сотрудники полиции - неизвестно. 

Приметы: на вид 35-40 лет, среднего телосложения, рост 170 см, волосы темные короткие, на лице - щетина.

Был одет: черная пуховая кожаная куртка, темно-синие джинсы, черная обувь, черная шапка машинной вязки.

Всех, кому что-либо известно о том, где находится Дмитрий Конушкин, просят сообщить об этом по телефонам: 789-421, 789-648, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

*****************

21:14 Узнав, что его разыскивают, Дмитрий Конушкин сам связался с приехавшими в Южно-Сахалинск близкими. Сейчас он уже рядом с ними.

28 октября 2016, в 20:08 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 октября 2016, в 20:11
Если водка работе мешает !!!
+3
Написано 28 октября 2016, в 21:11
Vladslav, ну её на фиг эту работу!
+8
Написано 28 октября 2016, в 20:11
Вез детей и немного выпил...позорище. если бы выпил немного, его бы не сняли. Видать хорошо потдал.
У полиции спрашивать надо, куда они его дели?
+21
Написано 28 октября 2016, в 21:20
Ярославчик, Протокол выписали и отпустили, а дальше не их дело
+2
Написано 29 октября 2016, в 07:41
Ярославчик, Не.....мне понравилась фраза "немного выпил"

Таких уезжающих всегда больше половины поезда, особенно в выходные! Надо уж ооочень отличится, чтобы линейная полиция сняла с поезда!!!
+8
Написано 28 октября 2016, в 20:22
??????.......
0
Написано 28 октября 2016, в 20:39
Пить сопровождая детей конечно круто..... увольнять таких сопровождающих... Как детей отпускать?
+11
Написано 28 октября 2016, в 21:06
У него лялечка маленькая, ещё года нет.
0
Написано 28 октября 2016, в 21:20
Simachka, И что, это его как то оправдывает?
+3
Написано 28 октября 2016, в 21:50
AX9566, а я разве его оправдываю? Говорю, о том, что ребёнок маленький дома остался с супругой вот и всё.
+4
Написано 28 октября 2016, в 21:11 Отредактировано 28 октября 2016, в 21:13
Нормальные у нас сопровождающие детей. Заголовок тянет на уголовную статью, это что норма жизни, или полная деградация нации?
+7
Online
Написано 28 октября 2016, в 21:18
Нашелся
+6
Написано 28 октября 2016, в 21:47
Татьяна Сергеева, небось возвращаться не особо тянет - родители его подопечных заклюют парня
+3
Написано 28 октября 2016, в 22:34
Татьяна Сергеева, и где его черти носили?
+3
Online
Написано 28 октября 2016, в 22:37
Балтийская Килька, сиё неведомо
+2
Еще 3 комментария
Написано 28 октября 2016, в 21:21
Такие попутав "разум" и в трусы по пьянке залезут (правда потом они ничего не помнят) детям, ну и что мы хотим дальше? Мамаши Вы глаза раскройте с кем своих детей отправляете.
+1
Написано 28 октября 2016, в 21:38
observer69, не надо с больной головы на здоровую. По внешнему виду человек не алкаш. Мамы могли и не в курсе быть, что подобное возможно.
+4
Написано 29 октября 2016, в 09:15
V_Viktoria, причем тут алкаш, конкретно никого не осуждаю, как пишут статью такова и реакция и ничего кроме предположений.
0
Написано 29 октября 2016, в 09:17
observer69, Мамаши Вы глаза раскройте с кем своих детей отправляете - это не похоже на предположение
+1
Написано 28 октября 2016, в 22:26
Он чтобуянил на вокзале? Просто видно внешний вид не понравился полиции, а там потом докажи, что ты не ОСЁЛ.
+1
Написано 28 октября 2016, в 22:28
"По словам друзей Дмитрия, он немного выпил, и сотрудники полиции сняли мужчину с рейса. Дети уехали на север Сахалина без него." Вроде бы взрослый мужчина, а поступок 15-летнего подростка... И каково после такого инцидента родителям этих детей??!!
+3
Написано 28 октября 2016, в 22:57
Кошмар.... сколько людей начало пропадать!!!
+2
Написано 29 октября 2016, в 09:27
Alena29, ежедневно около 3000 в России
+2
Написано 29 октября 2016, в 10:26
Reader, нифига....
+2
Написано 29 октября 2016, в 11:53
Reader, я с вами согласна@
+1
Написано 29 октября 2016, в 10:52
Разорались. Явно он не один был сопровождающий. Мож он вообще доброволец. Да и неизвестно пил или нет,сейчас акливетать можно с полу слова.
+1
Написано 29 октября 2016, в 12:17
его на самом деле из полиции отпустили? а то всякое может случиться и в полиции...
+3
Написано 29 октября 2016, в 17:46
Скорей всего на рогах был. И видимо с проводницей стыкнулся. Создал шум и привлек внимание.
Когда бухнул и лезешь в поезд-дыши в себя тихо. Салага.
+1
Написано 30 октября 2016, в 14:02
Огненная вода всему голова.
+2
Написано 31 октября 2016, в 01:35
Слава богу, главное жив и здоров
0