Три автомобиля столкнулись в Дальнем по вине нетрезвого водителя

ДТП произошло утром 27 октября

Сегодня утром, 27 октября в Дальнем на улице Московской столкнулись три автомобиля.

Нетрезвый водитель автомобиля Nissan AD выезжал со второстепенной дороги на улицу Московскую с юга на север, не уступил дорогу автомобилю Toyota Ipsum. Произошло столкновение. От удара  Nissan AD отбросило на Nissan X-Trail.

Все машины получили механические повреждения. Люди в ДТП не пострадали.

 

27 октября 2016, в 11:41 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 октября 2016, в 11:46
ну тут уже сказать не чего
0
Написано 27 октября 2016, в 11:52
аств, учите название автомобилей,не ипсум а филдер,не двухсотка а сотка
+8
Написано 27 октября 2016, в 12:11
андрей, там даже на капоте написано "филдер"
+2
Написано 27 октября 2016, в 14:40
андрей, Это я уже просто заработался. Сегодня куча всяких мелких ДТП было, вот и запутался.
+2
Написано 27 октября 2016, в 11:54
сколько же пьяни развелось на дороге...
+4
Написано 27 октября 2016, в 12:44
надоела эта алкота!!!
+2
Написано 27 октября 2016, в 13:11
Оооооо осенью что то разгар алкоголизма!!!
+1
Написано 27 октября 2016, в 13:39
Ого, аж три экипажа, всё гибдд собралось)
+1
Написано 27 октября 2016, в 14:05
после того как в тот по началу благополучный район, вместе с молодыми семьи (средний класс), стали селить переселенцев с ветхого и аварийного жилья (по сути бичей), то сразу возросла криминогенная обстановка в районе. стали разбирать машины во дворах, по вечерам у местных магазинов стоят толпы алкашей, мусор выкидывать с окна, для многих стало нормой. А учитывая то, что полиция в этом районе, гость не частый, то и пьяные за рулем там не редкость.
+3
Написано 27 октября 2016, в 21:03
АлекСашка, и велосипеды с подъездов под камерами крадут
+1