Сахалинец зарезал жену и четырехмесячного ребенка в Екатеринбурге

Следователи предполагают, что совершивший преступление сотрудник ФСБ находился под действием наркотиков

В минувшую пятницу, 21 октября  утром в доме на улице Токарей 36-летний мужчина по имени Александр Игнатьев зарезал жену и 4-месячного ребёнка, после чего попытался покончить с собой. Выжила только 7-летняя девочка, которая прибежала к консьержке дома, чтобы она вызвала полицию. По словам источника E1.RU, человек является сотрудником ФСБ.

– Мужчина около 10 утра был доставлен в реанимацию 23-й больницы с конвоем полиции. Он в сознании, запаха алкоголя от него нет. Но зрачки расширены. Следователи подозревают, что он был под действием наркотиков, – сообщил E1.RU источник, близкий к следствию.

Ещё один источник сообщил изданию, что у Александра сквозное ранение полости рта со стороны шеи.

В пресс-службе СУ СК по Свердловской области сообщили, что в их ведомство материалы по этому делу не поступали. В случае с сотрудниками ФСБ такими делами занимается военно-следственное управление.

Александр родом из Южно-Сахалинска. В Екатеринбурге он жил с супругой Анастасией и двумя детьми.

По предварительным данным Нового дня, в ходе случившегося конфликта Александр попросил старшую дочь (ей 6 или 7 лет) одеться и выйти из квартиры. Со слов консьержки, девочку отец «отправил к бабушке». 

По одной из версий, сотрудник ФСБ зарезал жену и грудного ребенка, узнав, что это не его дочь. Мужчина, между тем, порезал себе горло и воткнул нож в область челюсти. Его, всего окровавленного, под конвоем доставили в ГКБ №23 и, как сообщают в пресс-службе управления здравоохранения администрации города, сейчас его жизни ничего не угрожает. Медики прооперировали пациента, он находится в обычной палате.

Новый День: Старшую дочь чекист заранее решил оставить в живых: подробности резни на Токарей (ФОТО)

Фото со страницы Анастасии Игнатьевой «ВКонтакте»
24 октября 2016, в 15:26 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 октября 2016, в 15:29
вот тварина! ублюдок! чтоб тебя там на части порвали, скотина ты бездушная! наркоман проклятый!
+16
Написано 24 октября 2016, в 15:34
Какой ужас , что с людьми происходит , если же конечно можно назвать такого нелюдя человеком ...
+16
Написано 24 октября 2016, в 15:40
такие новости даже читать тошно...
+15
Написано 24 октября 2016, в 16:45
Qwerty, я бы сказала до жути страшно
+13
Написано 24 октября 2016, в 19:47
ИринаХ, согласна с Вами... и при этом возникает вопрос: КАК вообще такое возможно???!!!
+5
Написано 24 октября 2016, в 22:26
Veronika1211, не знаю в моей голове такие вещи вообще не укладываются
+3
Написано 24 октября 2016, в 15:41
ФСБ за всеми следят, всех контролируют. Считается, что там элита... Их самих поплотнее бы проверяли на профпригодность, на законопослушность , и т.п...
+20
Online
yur Online
Написано 24 октября 2016, в 16:32 Отредактировано 24 октября 2016, в 16:32
Nochnoy_tranzit, Так они ответят как менты-данный товарищ был уволен ещё вчера из чистых наших рядов.
+9
Написано 24 октября 2016, в 18:11
Nochnoy_tranzit, и кто по Вашему их будет проверять, у них и так столько структур и подразделений как слоенный пирог что не поймешь кто над кем и под кем.
+3
Написано 24 октября 2016, в 19:26
yur, о каких чистых рядах вы говорите?
+1
Написано 24 октября 2016, в 15:41
да уж читаешь и волосы дыбом встают... чего только не происходит...
кукушка вобщем у человека съехала изрядно
+11
Написано 24 октября 2016, в 19:50
КиР84, еще как.... при этом возникает вопрос о вменяемости личности...
+2
Написано 24 октября 2016, в 15:44
Н-да...крыша явно у человека отъехала...сотрудник ФСБ. ..
+9
Написано 24 октября 2016, в 15:45 Отредактировано 24 октября 2016, в 15:50
О боже... Малышка осталась одна. И с такой травмой... на всю жизнь
вот что страшнее всего уже...
+18
Написано 24 октября 2016, в 19:55
НюНик_просто_Анна, ребенку необходима помощь хорошего, опытного психолога...
+4
Написано 24 октября 2016, в 19:57
Veronika1211, где ж его еще взять... Хорошие детские психологи на дороге не валяются... Надеюсь, родные остались, бабушки, дедушки, похлопочут.
+4
Написано 24 октября 2016, в 19:57 Отредактировано 24 октября 2016, в 19:58
НюНик_просто_Анна, и куда попадет эта девочка - еще большой вопрос... Хорошо, если родственники позаботятся о ребенке....
+3
Еще 1 комментарий
Написано 24 октября 2016, в 15:49
Кошмар. Его зовут Александр Игнатьев
+12
Написано 24 октября 2016, в 15:50
Жена и ребёнок
+8
Написано 24 октября 2016, в 16:03
Земля пухом! Мир сошел с ума.... Такую кроху загубить.....
+11
Написано 24 октября 2016, в 16:05
жалко очень, соболезнования
+7
Написано 24 октября 2016, в 16:08
Мурашки по телу
даже слов нет.
+7
Написано 24 октября 2016, в 16:12
Кошмааар!!!! Это ж капец просто, точно кукушка съехала-решил всех перебить и себя напоследок... смотри ка Бог нашёлся решать кому жить, а кому нет(((( Бесконечно жаль убитых женщину и малыша, а девочка не представляю как будет жить дальше... такая травма... это гореубийца по ходу выживет ещё...
+11
Написано 24 октября 2016, в 16:28
Дело тёмное... На кукушку все можно списать...

Соболезнование родным и близким
+8
Написано 24 октября 2016, в 16:39
Какой ужас.
Бедные дети. В чем виноват был младенец?
Соболезнования родным и близким.
+13
Написано 24 октября 2016, в 16:49
Боже
Бедненькие
+9
Online
Написано 24 октября 2016, в 17:13
Как страшно!
+7
Написано 24 октября 2016, в 17:15
Да, теперь и жить то ему не зачем. Старший ребёнок ни когда не простит, а остальных уже не вернуть.
Хотелось бы, что бы это существо не сдохло. А оставшиеся дни жило как овощ, зависящий от мед.сестры, у которой очень переменчивое настроение.
Соболезнование родным погибшей.
+5
Написано 24 октября 2016, в 17:15
Самосуд решил устроить. Когда смертную казнь введут для таких.. А то кормить их еще на налоги наши.
+3
Написано 24 октября 2016, в 17:42
Одни на гелендвагенах гоняют, другие наркоманы. Элита, однако. Новые дворяне.
+3
Написано 24 октября 2016, в 19:25
sakhsergey417, потому что власть куплена!!! Причем от и до
+4
Написано 24 октября 2016, в 17:49
День рождение у Анастасии был 18 октября и такая трагедия
+3
Написано 24 октября 2016, в 20:05
Как же страшно читать такие новости... Лишить жизни жену и ни в чем не повинного младенца - от такого просто волосы дыбом встают...
+6
Написано 24 октября 2016, в 20:49
МИР СОШЕЛ С УМА .... Кошмар !!!!!!
+1
Написано 25 октября 2016, в 01:14
Соболезнования родным...
+1
Написано 25 октября 2016, в 03:36 Отредактировано 25 октября 2016, в 03:37
Я в ужасе! Соболезнования родственникам погибших.
+1
Написано 25 октября 2016, в 08:38
Зачем его нужно было спасать?
0
Написано 25 октября 2016, в 10:30
Nikolaich, я тоже не понимаю, добить еще надо было тварь эту, каким надо быть конченным человеком, чтоб сотворить такое. соболезнования родным и близким
+1
Написано 25 октября 2016, в 18:19
Вот урод....А вот если бы хотел умереть ,то уж не горло перерезал а в сердце себе бил. Значит хотелось жить!!!!!!!!!!!
+1
Написано 26 октября 2016, в 13:35
походу "озверина" принял,так слететь.
+1
Написано 26 октября 2016, в 18:37
Удавить гада мало...
0