фото очевидцев

Toyota Vista опрокинулась, скрываясь от преследования и попав в ДТП в Новоалександровске

По словам очевидцев, водитель легковушки был нетрезв

ДТП произошло сегодня, 22 октября в десятом часу вечера на улице Советской в Новоалександровске (планировочный район Южно-Сахалинска).

По словам очевидцев, водитель автомобиля Toyota Vista на переезде зацепил автомобиль Toyota Land Cruiser 80. Водитель внедорожника и экипаж правоохранительных органов поехали за ним. В районе перекрестка с улицей Танковой легковой автомобиль врезался в минивэн Toyota Noah. Vista от удара опрокинулась. По предварительным данным, водитель автомобиля был нетрезв. В результате ДТП пострадала женщина - пассажирка одного из автомобилей. Ее госпитализировали.

Информация о пострадавших уточняется. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД

22 октября 2016, в 22:24 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Vladis Online
Написано 22 октября 2016, в 22:34
Еще один пьяный идиот
+5
Написано 22 октября 2016, в 23:04
Vladis, просто калека с рождения
+1
Написано 22 октября 2016, в 23:00
Дебил, блин
+2
Написано 22 октября 2016, в 23:24
Вот каз... ёл
+3
Написано 22 октября 2016, в 23:25

Пострадавшей скорейшего выздоровления
+6
Написано 22 октября 2016, в 23:34
Что за чушь..... он не скрывался не от кого и его ни кто не прислежовпл... это было на маих глазах. Он просто пошёл на обгон вот и влетел в микроавтобус.. и скорую тоже я вызывала
+2
Написано 23 октября 2016, в 00:04
yuliya88pos27, и ты считаешь это правильно?Из-за таких идиотов страдают другие, почему то другие обгоняют с умом и никуда не влетают,а тебе советую,словарь пролистать!
+2
Написано 23 октября 2016, в 01:00
milayua_76, а вам правила этикета изучить.
+3
Написано 23 октября 2016, в 09:11
milayua_76, во первых мы на ты не переходили. И тыкать мне не надо. Во вторых все правду не знают услышат что попало и начинают чушь нести.
+2
Еще 4 комментария
Online
Написано 23 октября 2016, в 01:07
Женщине скорейшей поправки!
+2
Написано 23 октября 2016, в 02:08
Расстрэлять.
+2
Написано 23 октября 2016, в 10:53
Ну что же сколько можно повторить??? Не ездите за рулем пьяный....
+2
Написано 23 октября 2016, в 22:03
Alena29, накажи их всех! премию выпишу
+2
Написано 23 октября 2016, в 22:23
Blood_Night, спасибо но как???
+1
Написано 23 октября 2016, в 23:57
Alena29, как наказывать или как премию тебе выписывать?
+1
Еще 16 комментариев
Написано 23 октября 2016, в 13:23
вот тварь! мозгов нет-считай калека!
+1
Написано 23 октября 2016, в 14:14
Там повсюду ограничения скорости 40км какой обгон! Из-за водки сколько психов развелось, ездят агрессивно без уважения к другим...
+2
Написано 23 октября 2016, в 17:51
Лишать прав на пожизненно надо таких, их исправит только пешие прогулки!!!
0
Написано 23 октября 2016, в 22:04 Отредактировано 23 октября 2016, в 22:05
Pioner 65rus, Лишать прав? Ахаха. Уверен, что таких в итоге пешими заделаются? Вот наивный, почитай новости, без прав и лишённые их - летают только пыль стоит! Надо сажать, а перед этим штраф + изымать имущество и т.п.
0
Написано 24 октября 2016, в 09:00
Выпил сиди ровно, зачем лезть за приключениями.
+3