Иномарка сбила школьника и скрылась с места происшествия в Корсакове

9-летний мальчик переходил дорогу по пешеходному переходу

ДТП произошло сегодня, 17 октября примерно в 08:30 в Корсакове. 
 
На нерегулируемом пешеходном переходе по улице Корсаковской в районе дома №25, средней школы №4, неустановленный автомобиль сбил мальчика, переходящего дорогу. 9-летний школьник шел на занятия по рисованию в Дом творчества
 
По словам очевидцев, за рулем автомобиля находилась женщина, она скрылась с места ДТП.
 
Ребенка доставили в больницу, где пострадавшему оказали необходимую помощь.
 
18.10. 10:00. По уточненным данным, за рулем автомобиля находился 59-летний мужчина. Его задержали.
17 октября 2016, в 12:52 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 октября 2016, в 13:01
Да что ж за сволочи ! сбить и бросить ребенка без помощи ....на куски бы разорвала
+12
Написано 17 октября 2016, в 13:07
Овца
+4
Написано 17 октября 2016, в 13:31
Nochnoy_tranzit, хуже
+7
Написано 17 октября 2016, в 13:08
Найдут .
+11
Написано 17 октября 2016, в 13:32
Владимир М., Если очевидцы рассмотрели, что за рулем баба (женщиной я это существо не назову), то номер верняк кто-то запомнил, пусть даже цифры. Цвет, марка и цифры - найдут.
+13
Написано 17 октября 2016, в 13:21
По любому найдут
+5
Написано 17 октября 2016, в 13:35
Ага с начала учебного года второй случай возле четвертой школы. Может сфетофор или лежачий полицейский все таки а ?
+4
Написано 17 октября 2016, в 13:38
Екатерина Бондарева,
лежачий полицейский-зимой!
+14
Написано 17 октября 2016, в 13:49
PATRO, Бгггггггггг
+2
Написано 17 октября 2016, в 14:11
Екатерина Бондарева, Возле этого дома поворот на школу, там часто аварии и сбивают людей. Потому что летят, что со стороны города, что со стороны школы.
+8
Еще 1 комментарий
Написано 17 октября 2016, в 13:47
я не подумала (((
ну тогда светофор
+3
Написано 17 октября 2016, в 13:52
Найти и стерилизовать
+2
Написано 17 октября 2016, в 13:59
AX9566, мужчин тоже стерилизовать по Вашему принципу?
+1
Написано 17 октября 2016, в 13:59
нашли, еще утром ее
+7
Написано 17 октября 2016, в 14:22
Page85, отлично
+4
Написано 17 октября 2016, в 14:12
Вот сволота какая.
А если бы с ее сыном так поступили, она об этом не подумала?
+6
Написано 17 октября 2016, в 15:17
Ярославчик, Там мозгов нет, если бы были то такого не сделала.
+3
Написано 17 октября 2016, в 14:24
Вот тварь! Бог не Тимошка......
+2
Написано 17 октября 2016, в 14:29
Она еще и медсестра в детской поликлинике
+4
Написано 17 октября 2016, в 15:59
Anonim1234, это проверенная информация?
0
Написано 18 октября 2016, в 13:48
Anonim1234, 59- летний мужчина медсестра?
+1
Написано 19 октября 2016, в 07:25
V_Viktoria, женщина там была мы присутствовали там и видели как она его сбила
0
Еще 1 комментарий
Написано 17 октября 2016, в 15:06
Там очень опасный поворот, закрытый, лучше всего там бы перенести переход в другое место. Зимой там постоянно несет автомобили по гололеду. Лучше пройти выше до выхода из школы 20 метров, за то сколько смертей и травм, можно избежать. Это вопрос надо обязательно решить!!!
+5
Написано 17 октября 2016, в 15:18
Гоша Григорьев, Если бы службы работали и следили за дорогой, и любители быстрой езды соблюдали правила То такого в сводках не было.
+2
Написано 17 октября 2016, в 15:30
news777, Там вообще закрытый поворот. За границей, на таких поворотах, зеркала большие вешают. Какой дурень там переход разрешил, не оборудовав его полностью!?
+5
Написано 17 октября 2016, в 17:20
Гоша Григорьев, вот!!! истина!!! У нас изначально делают неправильно, баррррраны...
+1
Еще 1 комментарий
Написано 17 октября 2016, в 17:21 Отредактировано 17 октября 2016, в 17:22
а я бы сделал в городах "доски позора"...
тем более в маленьких городах...
+2
Написано 17 октября 2016, в 18:30
Вот скотина...
+2
Написано 17 октября 2016, в 19:04
Страх... дело такое .... порой бывает не контролируемый...часто перерастает в ужас....отключает разум... а без разума--- выше точно подмечено Наткой
+1
Написано 17 октября 2016, в 19:16
Трусливая курица!
+3
Написано 18 октября 2016, в 12:16
Вот мразь вонючая. там же больница рядом. Тварь ей вернется. Коза драная.
0