фото очевидцев

Мусоровоз скинул внедорожник в кювет в Южно-Сахалинске

По словам очевидцев, водитель спецмашины был пьян

ДТП произошло сегодня в 15:45 в Южно-Сахалинске на улице Фламинго в микрорайоне Октябрьское.

По словам очевидцев, нетрезвый водитель мусоровоза врезался в Suzuki Escudo, отчего внедорожник вылетел в кювет.

На место происшествия выезжали сотрудники всех оперативных служб Южно-Сахалинска.

Водитель мусоровоза пытался скрыться с места аварии, но был задержан. 

В результате ДТП пострадала женщина - пассажирка внедорожника. Медики скорой помощи забрали ее в больницу.

16 октября 2016, в 17:45 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 октября 2016, в 18:00
А предрейсовый медосмотр?теперь проблемы и у мужика и у фирмы, где он работал.... пострадавшей скорейшего выздоровления
+8
Написано 16 октября 2016, в 18:04
jkmu, пройдя предрейсовый медконтроль водителю ничего не мешает закладывать по дороге.
+11
Написано 16 октября 2016, в 19:11
Victor, ну да был бы еще послерейсовый контроль,может хоть это мешало бы пить в дороге
+4
Написано 16 октября 2016, в 20:28
KsuKsu, с этим согласен абсолютно.Как говорится перед рейсом проверили,а потом хоть залейся.
+1
Еще 3 комментария
Написано 16 октября 2016, в 18:20
Вот гад!
+6
Написано 16 октября 2016, в 18:22
"Лаврэнтий...есть работа.."
+3
Написано 16 октября 2016, в 18:51
угробил 2 ед. техники+пострадавшая , зато ему было весело потом сильно страшно, а дальше будет вообще капец...
+6
Написано 16 октября 2016, в 19:04
Ооо... Сенсация...
. Теперь опьянение определяется "По словам очевидцев, водитель спецмашины был пьян".
+2
Написано 16 октября 2016, в 19:33
VULKAN, "По словам очевидцев, водитель спецмашины был пьян, сыт и нос в табаке".
+7
Написано 16 октября 2016, в 20:27 Отредактировано 16 октября 2016, в 20:28
VULKAN, думаю, если даже очевидцы это заметили, то ГИБДД и медики определят точнее
а вообще такая габаритная и тяжелая техника да с пьяным водилой - потенциальный убийца на дороге...
+12
Написано 16 октября 2016, в 20:29
НюНик_просто_Анна,
А как на такой машине трезвым ездить?Работа то нервная!
+11
Еще 4 комментария
Написано 16 октября 2016, в 19:52
это он там сидит в позе лотоса? ))))
+5
Написано 16 октября 2016, в 20:04
Reader, видимо он...да уж...проблем он себе нагреб по самые самые....
+5
Написано 16 октября 2016, в 22:21
Reader, чот на гастера похож!
+9
Написано 17 октября 2016, в 07:37
Опять пьяное чудило вылезло. Совсем народ мозги пропил.
+3
Написано 17 октября 2016, в 09:44
Ужас! народ спивается...это просто не в какие ворота не лезет! вообще офигели уже!
0
Написано 17 октября 2016, в 11:01
Видела вчера это ДТП..Когда сотрудники открыли кабину мусоровоза,то водитель оттуда не просто вышел,а выпал!В прямом смысле этого слова..На ногах не стоял.
0
Написано 17 октября 2016, в 21:24
Aleksa, а как он тогда скрыться пытался? Прикрыв глаза ладошкой?
+1
Написано 18 октября 2016, в 19:44
Reader, я видела уже когда его поймали.Как пытался скрыться,я не видела.
0
Написано 17 октября 2016, в 11:07
Дожили, уже мусоровозами джипы возють.
Курять что, или как?
0
Написано 17 октября 2016, в 18:45
Лишать прав на пожизненно нада, такие люди не исправятся!!!
−2
Написано 17 октября 2016, в 21:25
Pioner 65rus, говорят он уже ждал лишения. Недавно был оформлен по нс
+2
Написано 17 октября 2016, в 22:14
Reader, да таких алкашей вообще нельзя к технике подпускать, сколько людей страдает от пьяных водителей....
−1
Написано 18 октября 2016, в 14:42
ничего не сказано о королле, которой этот чудик снес бок, о поваленном рекламном щите, через 50 метров от короллы, по фонарном столбе после эскудика и разбитый бордюр, в который он врезался, когда его ребята из висты Ардео тормознули....

Там целый ГТА санд-андреас был. и начал он свой разрушительный маршрут с дороги на аэропорт, где зацепил короллу, после чего подъемный механизм, котором он таранил все остальное, повис под углом в 45 градусов.
0