Сахалинец, пытавшийся успокоить женщину шваброй и молотком, предстанет перед судом

Расследование уголовного дела по статье "убийство" завершено

Следственным отделом по Охе СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее дважды судимого за убийство и освободившегося из мест лишения свободы условно-досрочно 42-летнего жителя Охи.  Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Как сообщают в областном следкоме, уголовное дело было возбуждено по факту обнаружения в одной из квартир дома № 34/1 по ул. Карла Маркса тела 40-летней местной жительницы с множественными телесными повреждениями в области туловища и конечностей, а также в области головы.

По версии следствия, 29 июня 2016 года потерпевшая пришла в гости к обвиняемому, где они употребляли спиртосодержащую жидкость «Трояр». Гостья стала вести себя агрессивно, из-за чего хозяин квартиры связал её. Однако женщина не успокаивалась, тогда обвиняемый взял швабру и стал наносить ею множественные удары по различным частям тела, в том числе по голове потерпевшей, пока швабра не поломалась. После этого мужчина взял молоток и продолжил наносить множественные удары по голове гостьи. Когда женщина перестала подавать признаки жизни, он пошел на кухню и продолжил распивать спиртосодержащую жидкость, а затем пошёл к соседям и попросил вызвать полицию.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

6 октября 2016, в 09:26 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 октября 2016, в 09:35
Трояр, пушистик....
+2
Написано 6 октября 2016, в 09:35
Жесть...
+4
Написано 6 октября 2016, в 09:38
Дважды судимый за убийство... Хладнокровно забил и продолжил бухать. Спокойно и цинично сам вызвал полицию... ВЕРНИТЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ! Этот утырок, отсидев пусть даже 10ку, снова выйдет и кого-то убьет. Для него человеческая жизнь не представляет никакой ценности, а наказания он не боится, тюрьма - дом родной
+22
Написано 6 октября 2016, в 09:41
НюНик_просто_Анна, все верно сказала, Анют!
+6
Написано 6 октября 2016, в 11:43
+2
Написано 6 октября 2016, в 11:51
НюНик_просто_Анна, меня удивляет что "освободившегося из мест лишения свободы условно-досрочно" после двух убийств. Как по УДО то освободили??? - Иди убей ещё раз, за прошлый раз не зачёт???
+3
Еще 1 комментарий
Написано 6 октября 2016, в 09:38
Узбагоил...

синька-чмо,трояр-жесть.))))
+6
Написано 6 октября 2016, в 10:04
Вот это психолог- успокоитель. Таких дегротов вообще выпускать нельзя.
+7
Написано 6 октября 2016, в 10:06
дважды судимый за убийство убил еще раз... Вот только ради таких утырков и нужна смертная казнь...
+6
Написано 6 октября 2016, в 10:25
Да на пожизненное его!
+2
Написано 6 октября 2016, в 10:29
На вечно успокоил, жаль сам не успокоился
+2
Написано 6 октября 2016, в 10:37 Отредактировано 6 октября 2016, в 10:37
да простит меня бог. так конечно нельзя говорить, но лучше бы таких уродов болезни грызли, а не маленьких безгрешных, ни в чем не винных деток. почему так не справедливо, и эту чушку мы будем кормить еще со своего кармана, да на кой он мне. лучше бы деньги на которые кормят этих всех козлов в тюрьме, детям на лечения отдавали.
+8
Написано 6 октября 2016, в 10:38
Написано: "По версии следствия, 29 июня 2016 года потерпевшая пришла в гости к обвиняемому,.... Гостья стала вести себя агрессивно, из-за чего хозяин квартиры связал её. Однако женщина не успокаивалась, ".

Вопрос: Зачем она пошла в гости к 2 судимому и стала вести себя агрессивно?

У нас не судимые не могут устроиться на работу....

А в тюрьме худо бедно накормят и работу найдут, поэтому и так поступил...
+4
Написано 6 октября 2016, в 17:13
VULKAN, потому что пришедшая мадам, вероятно, сама такая же...контингент такой..ну не станет же нормальная баба бухать трояр...
+3
Написано 6 октября 2016, в 18:57
Rolex, Правильно говорите...

Я тоже такого же мнения...
+2
Написано 6 октября 2016, в 10:47
Как земля таких носит! Сам работать не хочет,зато теперь на наши налоги жить будет. Потом выйдет попьет так же за чужой счет и опять на наши налоги.
+3
Написано 6 октября 2016, в 11:53
Elizabeth, РОМАНТИКА....
+1
Написано 6 октября 2016, в 11:46
ранее дважды судимого за убийство и освободившегося из мест лишения свободы условно-досрочно

употребляли спиртосодержащую жидкость «Трояр»


1. зачем таких нелюдей выпускают из колоний?
2. почему после их освобождения за ними не следят правоохранительные органы?

эти нелюди выходят из мест лишения свободы и продолжают совершать преступления. пользы обществу от них нет. зачем их вообще выпускают? он через 10 лет снова выйдет и снова убьет кого-то... и ладно если кого-то из своего круга, но он ведь и нам - цивилизованным гражданам представляет угрозу.
+3