фото и видео очевидцев

Женщина пострадала при столкновении Suzuki Escudo и Subaru Forester в Южно-Сахалинске

Авария произошла днем 5 октября

ДТП произошло сегодня, 5 октября примерно в 12:10 в Южно-Сахалинске, недалеко от перекрестка проспекта Победы и улицы Железнодорожной. Там столкнулись  Suzuki Escudo и Subaru Forester.

По предварительной информации, Subaru Forester двигался по проспекту Победы с запада на восток. В это время по встречной полосе двигался Suzuki Escudo. Водитель этого автомобиля решил совершить поворот налево, первый ряд машин пропустил поворачивающего, а водитель Subaru его не увидел. В результате произошло столкновение, 

В аварии пострадала автомобилистка, управлявшая Subaru Forester. По предварительным данным, у нее сотрясение головного мозга.

На место происшествия выезжали сотрудники скорой помощи, ГИБДД, пожарные и спасатели управления ГО и ЧС Южно-Сахалинска.

5 октября 2016, в 12:38 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 октября 2016, в 12:40
опять субару...
+3
Написано 5 октября 2016, в 12:42
"промах" уже как стандартный.
+2
Написано 5 октября 2016, в 12:58
Здесь постоянно происходят аварии, не внимательность водителей...
+3
Написано 5 октября 2016, в 13:18
отмечу что водитель субарика позиционирует себя как "ХУЛИГАНКА"
+3
Написано 5 октября 2016, в 17:03
trdsport65, Хули-Ганка, Бу-га-га)
+2
Написано 5 октября 2016, в 13:22
Обычная схема, левый ряд великодушно пропускает,правый не видит.
+3
Написано 5 октября 2016, в 13:37
эскудик крепкий оказался
0
Написано 5 октября 2016, в 13:47
Почему "опять" субарик...у нас,что виноваты только те кто на субариках???судя по фото и статье виноват Эскудо...и если бы не вылетал во второй ряд,то и не было бы такого сильного Столкновения!
Там происходит очень много аварий и если человек поворачивающий выезжает крайне медленно на втрой ряд,то даже если его и зацепят то не так!!
Кто как себя позиционирует к делу не пришьёшь...
+2
Написано 5 октября 2016, в 13:52
Помню только права получил по осени, выпал первый снег, скользко и я тут решил водительскую солидарность проявить и пропустить на поворот так же встречное авт (в зеркало я конечно не посмотрел),-мне тут марк в зад прикулил слегка. Ностальжиииии блин)))...
+2
Написано 5 октября 2016, в 13:54
Nochnoy_tranzit, со всех сторон засада)
+1
Написано 5 октября 2016, в 14:18
Потому что надо убедиться, что второй ряд тебя пропускает, а не резко поворачивать не посмотрев направо. Третья авария за две недели на этом месте, по одному сценарию.
+1
Написано 6 октября 2016, в 01:26
Кошмар... Пострадавшей скорейшего выздоровления!
+1