Мужчина утонул в Корсаковском районе

Лодка перевернулась на озере Изменчивом

2 октября в 08:35 в следственный отдел Корсакова СУ СК РФ по Сахалинской области от очевидцев поступило сообщение о том, что на озере Изменчивом, на втором километре справа, утонул 52-летний мужчина. 

По предварительным данным, люди видели, как перевернулась его лодка, но вовремя подплыть к ней им не удалось. 

Тело погибшего вытащили на сушу. На место происшествия прибыли следователи. 

Как сообщили astv.ru  в областном следкоме,  в настоящее время по данному факту проводится проверка в порядке ст.ст. 144,145 УПК РФ, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

3 октября 2016, в 12:46 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 октября 2016, в 12:49
Соболезнования...
+4
Написано 3 октября 2016, в 13:03
Ужас! Соболезнования(((
+1
Написано 3 октября 2016, в 13:49
одному плыть в открытое море опасно, плыть на дальнее расстояние без второй лодки опасно, бухать на воде и перед водой опасно, к сожалению ему это уже не поможет...
+2
Написано 3 октября 2016, в 13:51
Вот такая рыбалка точно не нужна. Лучше бы с берега покидал.
+5
Написано 3 октября 2016, в 13:54
Соболезнования.
−1
Написано 3 октября 2016, в 14:15
прилив чтоли подошел? Мне показалось, что Измена опять обмелела или может просто такие отливы застали в прошлые выходные.
+1
Написано 3 октября 2016, в 15:58 Отредактированно 3 октября 2016, в 15:58
Самонадеянность..... если в лодке "выходить", то трудно, что ли одеть спасательный жилет сигнального цвета или просто вера не позволяет?((((
0
Написано 3 октября 2016, в 16:42
Начнем с того, что он не утонул.Причина смерти остановка сердца.Второе он случайно выстрелил в лодку, почему мы ни когда не узнаем.
0
Написано 3 октября 2016, в 18:59
Jolly_Roger, фигассе какие подробности
+1
Написано 3 октября 2016, в 20:58
ОбЛиКо_МоРаЛе, Это был мой хороший знакомый.
0
Написано 3 октября 2016, в 21:39
Jolly_Roger, соболезную
0
Еще 1 комментарий
Написано 4 октября 2016, в 18:40
По предварительной информации, причиной кончины сахалинца стало не утопление, а инфаркт: при его наступлении охотник непроизвольно нажал на курок и прострелил собственную лодку.
0
Написано 6 октября 2016, в 17:12
во первых я вам не тыкал, во вторых вы не полковник а опущенный петух, я объективно даю информацию как она есть, а не пишу то что придумал.в результате инфаркта человек выстрелил себе в лодку, в воду он упал уже мертвый. в легких не было ни грамма воды что подтвердило вскрытие.это есть правда.
0