Сахалинец обвиняется в насильственных действиях в отношении школьницы

Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы

Заместителем прокурора Южно-Сахалинска 37-летний уроженец Поронайска обвиняется в совершении действий сексуального характера с применением насилия в отношении девочки, не достигшей 14-летнего возраста (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ). 

Органом предварительного следствия установлено, что 25 мая 2016 года обвиняемый, находясь на лестничной площадке жилого дома в Южно-Сахалинске, совершил действия сексуального характера в отношении потерпевшей.

Уголовное дело направлено в Южно-Сахалинский суд для рассмотрения по существу. За совершение данного преступления мужчине грозит наказание в виде лишения свободы до 20 лет, сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области.

29 сентября 2016, в 10:36 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 сентября 2016, в 10:37
Козёл
+7
Написано 29 сентября 2016, в 10:39
Мерзкая тварь, убивать таких надо
+5
Написано 29 сентября 2016, в 10:40
Таких вообще нельзя выпускать. Не через 20, не через 50 лет.
+12
Написано 29 сентября 2016, в 10:41
Надеюсь вышвырнули мразь из органов.Животное,сейчас ты посидиш кукарельщиком,подумаеш,хотя и думать не когда будет,пернатым не до думок...
+2
Написано 29 сентября 2016, в 13:13
Olgastail, а при чем здесь органы??он в органах работал чтоли?
0
Написано 29 сентября 2016, в 15:45
Olgastail, он из органов?
0
Написано 29 сентября 2016, в 18:09
leksoos13, да мы все из тех органов,которые ему надо отсечь.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 29 сентября 2016, в 10:44
Вот почему собак и кошек стерилизуют, а вот такую мразь на государственные харчи жить отправляют??? Отрубать конечности прилюдно таким надо, что б другие даже и не думали о таких действиях (или прилюдно давать возможность родителям отомстить за ребёнка).
+13
Написано 29 сентября 2016, в 12:26
MIG_85, одну конечность
+4
Написано 30 сентября 2016, в 16:43
MIG_85, на площади!!!!!!!!!!!!!
+1
Написано 29 сентября 2016, в 10:44
Это что получается,детей у порога подъезда встречать?!
+3
Написано 29 сентября 2016, в 11:18 Отредактировано 29 сентября 2016, в 11:20
Варвара Чикишева, Получается да. Скоро на улице за кустами насиловать будут, и никто не узнает. Дети боятся звать на помощь, кричать. А виной этому не правильное воспитание. Пример. Когда ребёнк плачет, ему чаще говорят-" Хватит орать, закрой рот, замолчи и т.д. И он чаще замолкает т.к боится огорчить родителей ещё больше, либо просто боится родителей. И при встрече с насильником , ребёнок при угрозе заткнуться, заткнется. Поэтому нельзя просить ребенка замолчать, когда ему плохо. Он должен пережить, и выпустить через себя, негативные эмоции. Ну и конечно нужно учить детей быть предельно внимательными и бдительными. И при случае кричать, и звать на помощь. Такие сволочи бояться шума.
+8
Написано 29 сентября 2016, в 11:51
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, кричать и вопить дома это одно, а когда на улице при опасности это совсем другое.
+6
Написано 29 сентября 2016, в 13:16
Натали, точно подмечено!
+5
Online
Hasen Online
Написано 29 сентября 2016, в 10:49
яйца ржавым серпом отсечь!
+4
Написано 30 сентября 2016, в 16:44
Hasen, и очень тупым!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Написано 29 сентября 2016, в 10:50
вешать таких надо или ПЖ давать. Урод.
+2
Написано 29 сентября 2016, в 11:03
да уж...будет сидеть и кушать за счет наших налогов и возможно даже за счет налогов родителей девочки...
+4
Написано 29 сентября 2016, в 11:08
Пусть суд Северной Кореи или Китая вершит судьбу этого существа...
+3
Написано 29 сентября 2016, в 11:10
На лестничной площадке! Почему она не звала на помощь? Или звала и никто не вышел!? Вот сволочь! Ну почему не введут для таких смертную мучительную казнь! Я думаю преступления такого рода снизились бы. Или у власти сидят такие же моральные уроды!?
+5
Написано 29 сентября 2016, в 11:45
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, Люди сейчас бывает мимо проходят даже когда другим стало плохо...Сколько раз была свидетелем....Еще могут ворчать под нос что-то типа :"Напился и валяется тут"....А про подъезды вообще молчу....
+5
Написано 29 сентября 2016, в 11:51
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, Чекатило казнили...Что-нибудь снизилось? Или сократилось?
+5
Написано 29 сентября 2016, в 13:14
Натали, Это уже забытое прошлое. К тому же у него не один эпизод. Вот если бы с каждым так поступали, боялись бы лишний раз на детей лезть.
+1
Еще 14 комментариев
Написано 29 сентября 2016, в 11:34
Да в у нас порой то в подъезд выйти боятся сказать,а крики о помощи и вовсе не слышат
+1
Написано 29 сентября 2016, в 11:42
Толстушка, я тоже изначально прочитала "...ЗАМЕСТИТЕЛЬ прокурора Южно-Сахалинска 37-летний уроженец Поронайска обвиняется в совершении действий сексуального характера...."
+2
Написано 29 сентября 2016, в 12:08
Толстушка, я тоже прочитала наоборот
0
Написано 29 сентября 2016, в 14:28
В двух случаях про одного и того же педофила что ли? В соседней новости подозреваемый тоже 37-летний и 25 мая и там, и там..и подъезд...в один день 8-летнюю и 14-летнюю....
+2
Написано 29 сентября 2016, в 21:04
Контрацептив
0
Написано 30 сентября 2016, в 19:09
Дурак
0
Написано 30 сентября 2016, в 19:09
Идиотина
0
Написано 1 октября 2016, в 10:41
Сочувствую тебе чувак.за 20 лет твою жопу так разработают
0
Написано 3 октября 2016, в 20:43
Jim, не факт,если сейчас так называемыми блатными,ни разу не отбывавшие становятся,понятий нет,только бла,бла,бла
+2
Написано 4 октября 2016, в 12:31
За совершение данного преступления мужчине грозит наказание в виде лишения свободы до 20 лет

господа журналисты как же вы любите сгущать краски... мы не в америке живем, а в россии, суды назначают наказания опираясь на минимальное, а не на максимальное, предусмотренное кодексом.

санкция по этой статье от 12 до 20 лет... вот 12 и дадут, ну может 12 с половиной... самый гуманный суд всех прощает у нас. а 20 никогда не назначат
0
Написано 8 октября 2016, в 16:49
На кол гада.
0